Кафе "сердце ангела" - После повторного открытия это недорогое и когда - то довольно уютное место превратилось во что - то ужасное

После повторного открытия это недорогое и когда-то довольно уютное место превратилось во что-то ужасное. В меню постоянно отсутствует две трети блюд и напитков, заказы несут очень долго, но самое отвратительное - "развлекательная" программа.Раньше там звучала живая музыка, за отдельную плату можно было заказать практически любую композицию. Сейчас же за компьютером сидит невнятная девушка и включает заезженную попсу на всю громкость, так что невозможно общаться с сидящими рядом. Просьбы сделать потише она игнорирует. Плюс одна минута брейк-данса и какое-то жалкое подобие стриптиза. И за это у каждого посетителя берут 10 т.р. Таким образом, нашему столику было добавлено в счет 80 т.р. Это оказалось для нас полным сюрпризом, т.к. нас никто об этом не предупредил. На наши возражения официантка указала нам на листок бумаги А4, который висел возле входа, на котором было написано, что за музыкальную программу будут брать плату.
Если пойдете в это кафе, рассчитывайте на дополнительные расходы и прочий дискомфорт.

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Ангела

Рада быть частью СушиВесла, потому что это стабильная работа со стабильной зп. Для меня это особенно важно сейчас, потому что взяла ипотеку. График тоже достаточно четкий, можно спокойно планировать дела и знать, что тебя никто не дернет на работу. Адекватное руководство - вообще самый большой плюс. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасный салон так и его хозяева ((((((((((((((

11.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
И правильно делают, салон относительно новый! Ищут мастеров с руками, что бы хорошо работали! Все говорят , что все всё умеют и могут, смотрят уже на деле! Сейчас просто супер мастер по волосам, парикмахер профессионал своего дела!

11.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
а где находится этот салон!!!!адрес

04.10.2014

Гость:
Согласна , ужасные сотрудники. Мастер по маникюру неаккуратный, была несколько раз. Брови вообще кошмар делает, все кожу сняла, на день рождения отправилась в ужасном состоянии !! И за эту красоту 700. Р отдала (((

22.07.2014

Гость:
да согласна((( аура плохая там,неприятные сотрудники... мастер маникюра неприятная,у нее изорта прет( фууу...

22.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
салон ужас!!!люди не идите туда!!! часто меняют мастеров,как так можно,,,мастер маникюра грязная!!!люди знайте на что вы идете

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Ангела

Многопрофильная клиника! Врачи всех специальностей! Круглосуточно! Все виды анализов, УЗИ !Стоматология ! Детское отделение !Скидки пенсионерам и малоимущим!   Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказали мебель для гостиной: стенку под телевизор и комод. Все сделали быстро и качественно, уложились в 18 дней. Очень довольны результатом и уровнем обслуживания!

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.