Pegas Сеть отзыв Дмитрий Васюхно

Дмитрий Васюхно:

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 53

Представьте себе ситуацию, вы оценили свой бюджет и заблаговременно спланировали свой отдых, выбрали тур оператора, сроки и отель. Настает день, Вы со всем определены и с достаточной суммой идете в офис Пегас Туристик, Вас встречает милая девушка-менеджер, улыбается Вам и говорит, что не зря выбрали именно этого оператора и уверяет, что Ваш отдых станет незабываемым. Заполняете документы, оплачиваете тур и идете с улыбкой домой. Через три дня, открываете сайт Пегас Туристик, и видите, что стоимость тура упала на 26%...Теперь сначала. Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и я попал в такую ситуацию. Мы с моей девушкой долго выбирали куда поехать в отпуск с 4 по 16 августа и выбрали о.Родос в Греции, по словам друзей просто сказочное место. Тур на двоих, отель Dessole Olympos Beach Resort 4* с AI и Economy Room стоимостью 173 т.р. Все оформили и сдали деньги 15 июня, почти за 2 месяца до поездки, через три дня стоимость тура упала до 129 т.р.В офисе, где оформляли документы, та же девушка, но уже все совсем немилая и неулыбчивая, на вопрос, почему стоимость тура, за который я вчера отдал 173 т.р., так сильно упала, ничего не говорит, кроме "возможно, это связанно с событиям в регионе". На вопрос, раз такие дела, можно ли повысить уровень проживания до Standart Room (140 т.р., что на 33 т.р. меньше оплаченной мною суммы), отвечает, что Вы все оплатили и можете "ехать отдыхать".Вернувшись домой, через сайт Пегас Туристик я отослал письмо со сложившейся ситуацией, мне отвечали 2 месяца, говорили, что заявка в обработке, ждал, просили отправить номер брони, отправил, просили еще подождать, я ждал. Сегодня 3 число и мы вылетаем в ночь в тур с чисто пегассовским отелем, за который в июне я отдал 173 т.р., а сейчас Вы найдете его за 129 т.р. и читаю письмом от Пегас Туристик:- Добрый день.- Стоимость тура актуальна при бронировании заявки. Если бы цена тура изменилась сейчас на сайте в большую сторону, ведь туристы, забронированные раньше, не стали бы доплачивать. Так и в этом случае, при изменении цены тура на сайте для новых бронирований цена уже забронированных заявок не меняется.- C уважением, Pegas Turistik- С уважением, - Отдел по работе с агентствамистр. 6 . пункт 3 и пункт 7 приложения 1 Договору о реализации туристического продукта.п. 3 "Убытки Исполнителя должны быть компенсированы Заказчиком не зависимо от того, оплачены они к тому моменту или буду оплачены им в будущем"п. 7 "Убытки ТУРФИРМЫ должны быть компенсированы ЗАКАЗЧИКОМ не зависимо от того, оплачены они к тому моменту или буду оплачены им в будущем"Отдых уже удался, «спасибо» Пегас Туристик, Вы думаете о людях!

16.04.2014 | положительный отзыв
Pegas Сеть отзыв junicom

junicom:
От Пегаса отдыхали в Taba Heights Marriott Red Sea Resort 5* в Египте . Отель выбирали сами. Выбор туроператора был обусловлен тем, что цены у него в Табу оказались самые низкие. Стоимость тура еще удалось снизить при бронировании на сайте Skidki-Online.ru - там можно получить скидку от цены туроператора. Трансфер был организован хорошо, единственное- ехать долго до отеля, устали. Но обратно побыстрее доехали до аэропорта. К туроператору нет претензий, ездили в Израиль, все организовано качественно.

19.04.2015
Pegas Сеть отзыв Martin

Martin:
Тур заказывал у другой компании, но экскурсию хотел заказать у этой в отеле. То, что не понятно -страхуют или нет это плохо. Как раз на экскурсиях и случается больше всего неприятностей, а компания ответственности за туристов нести не хочет. Типа и так должны быть застрахованы, если приехали. Отказался покупать услуги, хотя и известная компания. Судя по отзывам проблемы были не только у меня

14.04.2015
Pegas Сеть отзывы о компании

Эмиля:
Компания средняя. Летали в Грецию с Пегасом, на Родос, отель Св.Георгий. Сам отель не плохой. Но гиды... Подсказать ничего толком не могли, решить пробему тоже, зато прекрасно продавали экскурсии якобы со скидками. Нам даже в Египте с гидами-арабами было проще найти общий язык, чем с нашими, русскими гидами от Пегаса. Но все это не так страшно. Самый большой минус - это перелет. Рейс был чартерный и заранее туроператор нас не предупредил, что обратно нам придется лететь на ужасных самолетах Ред Винкс, в которые и заходить то было страшно. Но деваться нам было некуда...

10.02.2015
Pegas Сеть отзывы сотрудников

Жанна Шмелева:
Одна из самых нелюбимых мною туристических контор, с которой неизбежно приходилось иметь дело из-за ценовой политики, которая делает цены гуманными. Но никогда не забуду, например, как рейс из Египта нам задержали на 15 часов и мурыжили в аэропорту. Виноват перевозчик, скажете вы? Нет, и Пегас тоже: сэкономил и взял билеты у самой дешевой авиакомпании, которая не имеет запасного борта на случай форс-мажора.