Русские Курорты отзывы о работодателе

Мария Волок:

Отдых в России в последнее время становится всё более и более популярным. Это связано, как с падением отечественной национальной валюты, так и с пробуждением у наших граждан интереса к своей собственной стране. Компания Русские Курорты, офис которой располагается в районе станции Автозаводская приглашает всех провести отпуск в России. Здесь вам предложат туры, как в популярные места для отдыха (Крым, Черноморское побережье, Балтийское море), так и в места, где редко появляется турист. Воспользовавшись услугами этой компании, вы получите совершенно иные впечатления и побываете в живописных уголках нашей страны.

г Москва, ул Маросейка, д 6офис 3

Попыталась воспользоваться услугами бронирования. "Перезвоним через 28 секунд". Не перезвонили, через два дня прислали письмо, что заявка в обработке, потом тишина. Перезваниваю сама: "Мест нет!" - "Но вы мне даже не перезвонили и не написали!" - "Значит, вы не брали трубку". - "Но написать-то вы могли, чтобы люди не ждали!" Не слишком воспитанная барышня в ответ на это просто бросила трубку. Да, никаких телефонных звонков, между прочим, не было. Так что сервис отбивает охоту обращаться в эту компанию в будущем.

22.01.2016 | положительный отзыв
Русские Курорты отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Отдыхал в Сочи через туристическую компанию «Русские курорты». Очень понравился сервис. Не нужно лазить по сайтам отелей и искать подходящий. Нашли вариант за приемлемую цену за 3 часа, не пытались впарить дорогой отель, подарили мини-гид. Ставлю 5 за работу менеджеру Ирине.

27.02.2017
Русские Курорты отзывы сотрудников

Андрей Новиков:
Уже пошел 3 месяц как пытаемся вернуть деньги! Во-первых они накручивают за свои псевдо-услуги порядка 15-20%. Нормальные турфирмы имеют скидки у своих партнеров и могут даже предоставить цены Ниже, чем от самого отеля. Эти же насчет этого не парятся (тупому клиенту можно что угодно впарить и по какой угодно цене). Во-вторых после отказа от их услуг ЗА 9 МЕСЯЦЕВ до даты бронирования, тупо начинают морозиться. Начинается грубость, и полное безразличие. Пока не пригрозили обратиться у суд, даже шевелиться не начали. Не связывайтесь даже с этой шаражкиной конторой, если хотите сберечь свои нервы, деньги и время.