Загородный Клуб Айвенго отзыв Tatyana Kvasnikova

Tatyana Kvasnikova:

Россия, г Калуга, тер Гк Авто

Поехали сюда на первомайские праздники (29.04-01.05). Основным критерием выбора была близость к Москве и питание по системе "все включено". Собственно эта "система" и разочаровала. Во-первых все время приходилось ходить на ресепшен и уточнять , где будет прием пищи (в шатре, в ресторане). Первый обед (29.04) проходил в ресторане "Айвенго", наверное это и был единственный приличный прием пищи. Более или менее можно былом выбрать что-то: 2 супа, несколько мясных блюд, 2 салата, 3 гарнира (макароны, рис, картошка). Ужин этого дня проходил в банкетном шатре. При входе нас попросили самих набрать себе холодные закуски, а горячее нам подадут сами официанты. ВНИМАНИЕ! закуски:соленый огурец, свежий огурец, помидоры:) ВСЕ! Горячее на принесли: плов с курицей, кусочек кабачка и баклажана на гриле, собственно все. без возможности взять вторую порцию, А ну да, это же шведский стол.... 30.04. завтрак: омлет, сосиски, каша, блинчики, овощи,выпечка, сыр, и колбасы мед, джемы, чай, кофе, сок, молоко. Этот завтрак был более менее сносным, поесть удалось, наесться нет. обед пропущу, там тоже самое, разносолами не баловали. Перехожу к ужину, придя к началу трапезы, столкнулись с тем, что уже почти все было съедено, остатки еды были размазаны по лоткам для выдачи, и гости ходили и уточняли, будет ли еще выносится еда. То что стоит на линиях выдачи почти все не подписано, догадывайся, что ты там набираешь, то ли рыбу то ли курицу (надо отметить, что стол стоит в не освященном месте, некоторые подсвечивали себе сотовыми телефонами, что бы не играть в угадай ку. вообщем вновь ушли голодные. ну а заключительный "праздничный" завтрак это было, что-то с чем-то. в 9 утра, когда проснулось большинство гостей, еды просто не было. Мы ходили просили себе сосиски, блинчики, чай. Зато было шампанское:) Соли в солонках на столах не было, приходилось ходить по столам и "добывать" соль. апофеозом стало, то что в 9: 15 закончились тарелки, надо заметить что гостей за весь заезд было человек 20 от силы Что касается номеров, жили в улучшенном номере, номер маленький, не развернутся, места мало. Шкафов нет, вещи положить не куда, в это время года кондиционеры не работают, приходилось открывать окно, так как в номере довольно душно, а еще в ночь с 30. на 01 кому-то в голову пришло врубить на всю мощность батареи.. пульт к телевизору не работал, ходили на респешен менять батарейку, не помогло. Никакой шумоизоляции. В номерах чисто, есть фен, гигиенические наборы (шампунь, мыло, гель). В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой. Сама территория чистая, смущает то что через всю территорию проходит проездная дорога между двумя шоссе, на мой взгляд детям там делать нечего, чтоит одна детская площадка и хоккейная коробка. Заявлено, что на территории есть бани, кафе, конный клуб. Когда бронировали, было заявлено не сколько мероприятий, например час в боулинге, на ресепшене про это ни слова не сказали, а выпрашивать мы не стали.

24.02.2016 | положительный отзыв
Загородный Клуб Айвенго отзыв Sergey Zubakov

Sergey Zubakov:
Просто пять баллов. Отличное соотношение цена/качество. Персонал очень дружелюбный, кормят много и вкусно (брал полный пансион). Номера по евро стандарту. Все корпуса (банный комплекс, ресторан, замок, сама гостиница) сделаны со вкусом как внутри так и снаружи. Есть, конечно, одно но - погулять негде. Территория совсем небольшая, все заточено под непродолжительный (2-3 дня) залипной отдых с разными развлечениями неуличного характера (правда есть каток - большой и ровный). Настолько все понравилось, что даже не хочется снимать звезду за отсутствие "гуляльного" пространства - и не буду.

18.08.2017
Загородный Клуб Айвенго отзыв SolodovaD

SolodovaD:
Очень долго искали место для свадьбы, рассмотрели миллион вариантов: и в городе, и за его пределами. Так получилось, что хозяева комплекса Айвенго, наши хорошие друзья и вспомнили мы об этом, практически в самый последний момент. Сомнений не оставалось, что нам нравится именно это место, загородом, свежо, много места и погулять, и в общем для самого банкета - с этим конечно проблем нет. Проблемы начались именно с организатора свадьбы - её просто не было в день свадьбы на банкете! Информацию по рассадке гостей никому не передали, всем процессом рулили мы- жених и невеста! Класс! Официанты весь вечер были как мухи сонные, когда никого нет, они крутятся у столов или же забирают тарелки с едой чуть ли не из рук, на что им сделали замечание. Пол вечера играли в телефон, не реагируя на просьбы гостей - первый раз такое встречаю, что официантов приходилось искать и просить выйти в зал, налить шампанского и т.д. Пропало очень много алкоголя.Очень много алкоголя.Факт остаётся фактом, это заметили все ! Второй неприятный момент связан с салютом, который нам просто запороли !Салют доверили запускать охраннику на КПП и никому больше, умеет он это делать или не умеет, им видимо

09.09.2017 | положительный отзыв
Загородный Клуб Айвенго отзыв сотрудника klirkin1984

klirkin1984:
Играли в боулинг с семьей, все понравилось, и решили отпраздновать сыну день рождение. Гуляли в будний день, так дешевле, плюс дали скидку на день рождение, получилось совсем хорошо для нашего семейного бюджета. В рабочий день народу практически не было, так что детский "шум-гам" никому не мешал - спасибо персоналу за терпение. Вообще все прошло просто замечательно и не дорого, и главное не пришлось убирать квартиру после нашествия "маленькой озорной банды", а жена довольна тем, что не пришлось заниматься готовкой. Еда вкусная, персонал внимательный, было весело и детям, и взрослым. Спасибо за хорошее настроение. Рекомендую.

04.10.2017 | положительный отзыв
Загородный Клуб Айвенго отзывы о компании

Katushka_8787:
Ну вот и мы добрались до написания отзыва)! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана «мясо и вино»", где мы праздновали нашу свадьбу 22 сентября ! Спасибо вам огромное! Обслуживание отличное, еда очень вкусная, мы переживали что гости не наедятся-но у нас еще столько осталось после банкета!) Хотелось бы выразить отдельную благодарность Марине администратору за теплый, душевный прием, за терпение (мы очень капризные гости), за грамотно подобранное, разнообразное меню без навязывания лишних блюд. Спасибо официантам за отличное обслуживание! Спасибо вам всем! Все гости в восторге! Прекрасное место! Ждите нас на юбилей моей мамы! Только к вам!!!!

19.02.2018 | положительный отзыв
Загородный Клуб Айвенго отзывы

Екатерина Золина:
Отличное место, отличный отель. Но персонал абсолютно не приветственный и не дружелюбный. На ресепшне ни чего не рассказали каждое слово из них вытягивали. Лица у всех не довольные, как будто одолжения нам делали. Вообщем персонал ужас причём везде и на катке и в отеле и боулинге. Очень испортили впечатления. В номере был очень грязный и липкий пол, прям липкие лужи в остальном номер супер. Брали номер 232 «романтик». Очень порадовал Казачек