Пирамида-Тур отзывы

Galina:

"Пирамида - Тур" поможет Вам отправиться в любое путешествие по Европе, странам СНГ и России. Более 25 европейских направлений: популярные курорты Греции, Испании, Италии, Турции и Черногории. Экскурсии по странам Скандинавии и Прибалтики. Организация детского отдыха и путевки в лагеря, а также участие в популярных международных детских конкурсах. Туристическая компания "Пирамида - Тур" предлагает широкий выбор путешествий на автобусах. Связаться с менеджерами компании можно по телефону в Москве 8 (495) 545 - 06 - 24, по адресу электронной почты - [email protected] или в офисе организации по адресу в Москве: площадь Тверская застава 3, станция метро "Белорусская - кольцевая".

г Москва, пл Тверская Застава, д 3322 офис

Хочу выразить искреннюю благодарность за тур "Очарование Чехии" Монаковой Ирине, менеджеру фирмы "Пирамида-Тур" 28.10.2017 - 04.11.2017 . Несмотря на то, что мы "прыгали в уходящий поезд", НИГДЕ мы не были обделены ни вниманием, ни хорошими местами (в поезде и автобусе), ни номерами! Очень насыщенная поездка, где впечатления о волшебной Праге дополняют приятные впечатления об отелях (речь идет и о транзитных польских отелях, и об отеле в самой Чехии): номера и питание на прекрасном уровне! Чудесный сопровождающий Людмила, с ней хорошо беседовать как по вопросам поездки, так и просто по душам - интеллигентнейший, порядочный, добрый человек, который наполнял наш автобус особым настроением, пониманием, теплотой и заботой. Варшава, Прага, Кутна Гора ПРЕКРАСНЫ! Я искренне советую всем и каждому побывать в этой поездке вместе с таким чудесным туроператором "Пирамида - Тур". Высший уровень мастерства!

13.04.2014 | положительный отзыв
Пирамида-Тур отзывы о компании

cat6301:
Хочу выразить благодарность фирме за чудесную поездку по Италии с 05.04 по 12.04.2014, в частности Ивановой Ирине- за заботу и понимание. Путешествие было прекрасным: чудесные города, отличные гиды и экскурсоводы, хорошие гостиницы, прекрасно было организовано питание. Дети и взрослые очень довольны! Огромное спасибо!!! Екатерина.

29.06.2017
Пирамида-Тур отзывы сотрудников

exls:
Плохая и дикая работа организаторов. Банана-Клаб Анапа Сколько можно жить какими-то совдеповскими устоями. Всё хорошее впечатление о современном детском отдыхе испортили организаторы тура ( Виктория) своим нежеланием меняться и делать всё через задницу. В данный момент я говорю об отправке детей в Анапу в Банана-Клаб... ПРОСТО НЕТ СЛОВ....Именно ВЫ со своей неорганизованной отправкой создали на перроне абсолютный хаос, где "вымотали" нервы и детям, и родителям. Неужели нельзя потратить 20 минут рабочего времени вашей конторы и правильно рассадить детей в вагон. Ну хотя бы по возрасту и полу, ведь все сдают свидетельства о рождении при заключении договора. Так нет же, все чёрт знает как организованно. Перемешали всех, сразу в вагоне старшие начали качать права и обижать мелких, что привело к конфликту. ВЫ "сталкнули" лбами детей и родителей. Сам лагерь прекрасный, но впечатления я такие уже давно не получала. Конечно же я обращусь не в одно место о проверке работы Пирамиды-Тур. НО ЛИЧНО ВЫ уже проснитесь... За 60т.рублей отношение и к детям, и к родителям должно быть нормальным, но сложилось впечатление, что в глубине души Вы всех ненавидите. ДАЙ БОГ Вам ощутить всю полноту вашей работы и те впечатления, которые получили мы - родители. Удачи...