Agent.ru / Агент.ру отзыв сотрудника Aleksandr Fudashkin

Aleksandr Fudashkin:

На сайте Агент.ру и в кассах вашего города вы можете приобрести следующие услуги: авиабилеты большинства авиакомпаний мира, ж/д билеты, прокат авто, бронирование отелей, туристические страховки, билеты на аэроэкспрессы, VIP-обслуживание и бизнес-залы в аэропортах.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12

я сделал ошибку , написав отзыв о Агент.ru на самом деле там можно покупать билеты , просто когда совершаете покупку в интернете , будьте внимательнее . Прошу прощения за предыдущий отзыв . Хорошее агентство , теперь всегда буду пользоваться услугами Агент.ru

13.01.2017
Agent.ru / Агент.ру отзыв Aleksandr Fudashkin

Aleksandr Fudashkin:
не ВЗДУМАЙТЕ !!! если не хотите пожалеть после , то воспользуйтесь какими либо другими агенствами , но не u0027u0027AGENTRUu0027u0027 самое худшее агенство !!!

31.01.2017
Agent.ru / Агент.ру отзыв Марина Ибраева(Кузнецова)

Марина Ибраева(Кузнецова):
Пишу отзыв в надежде, что хоть кто-нибудь прочитает его ПЕРЕД покупкой билета через эту контору, и сделает правильные выводы. Возникла необходимость обменять билет на другую дату вылета. Не буду описывать всю процедуру сотрудниками этой общения с "компетентными" сотрудниками этой шараги, которая длилась больше часа. Тянули время, чтобы в итоге отказать в обмене, потому что "К сожалению, по условиям тарифа, добровольное изменение условий договора перевозки запрещается менее, чем за 24 часа до вылета." Данный ответ получила за 23ч 48 мин до вылета.

25.07.2017
Agent.ru / Агент.ру отзывы о работодателе

Денис Куприн:
23 марта 2016 года я купил билеты из пензы в симпферополь, 12 июняза несколько дней до даты вылета мною было принято решение о частичной сдачи билетов, от сервиса 12.06.2017 года поступило сообщение : Расчёт по заказу 244188554 (заявка номер: 244345362) произведён.Сумма к возврату составляет: 22302 руб. Я обрадовался вот думаю как быстро ребята работают молодцы, но не тут то было сначала мне сказали что деньги идут от 3 до 30 дней, хотя у меня ест ьсвое юр лицо и если мы кому-то перечисляем деньги то они на следующий день оказываются у клиента, потом мне сказали по прошествию 30 дней что не календарных, а рабочих, ок я еще подождал, потом мне сказали вот номер транзакции выясняйте все в банке мы все отправили,в банке ничего не обнаружилось(а если бы платеж не прошел то он давно бы вернулся назад к ним на расчетный счет), на мою просьбу прислать платежный документ компания не среагировала. В связи с этим вопросы почему я должен что-то выяснять по поводу своих денег, а не вы так как обеспечить возврат мне денег это ваша обязанность, я и так согласился на все списания которые вы произвели а это примерно 7000 рублей,

05.09.2017 | положительный отзыв
Agent.ru / Агент.ру отзывы о компании

Alexandra Shirykalova:
1 2 3 4 5 забронировала билет. следующий этап-это оплата банковской картой, введены данные, при этом пишет ОТКАЗ В АВТОРИЗАЦИИ. то есть билет не оплачен, но ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНИМАЮТСЯ (о чем приходит смс информирование). Следующее сообщение-это ваш заказ АННУЛИРОВАН. звоню на КРУГЛОСУТОЧНЫЙ номер телефона, автоответчик, который постоянно говорит о переадресации моего вызова и скидывает звонок. НЕТ ДЕНЕГ, билета тоже нет. номер заказа 244498408

15.09.2017
Agent.ru / Агент.ру отзывы сотрудников

Дамир Мусин:
Если может возникнуть необходимость поменять даты вылетов-ни в коем случае не покупайте билет на агент ру-сдерут 3 шкуры-намного удобнее это делать на сайтах авиакомпаний-никаких скрытых штрафов-все прозрачно-но не у агент.ру-штрафы драконовские!!!

09.12.2017
Agent.ru / Агент.ру отзывы

Alena Poilova:
я купила билеты екатеринбург москва через их сайт, сперва пыталась заплатить, используя кредитную карту итальянского банка (в евро и оформлена в Италии). В окошке высветилась ошибка и отказ в транзакции, билеты не выслали. Я попросила родственников купить мне билеты, используя русскую карту, все прошло успешно. Однако с итальянской карты было снято порядка 100 евро просто так. Никому не советую использовать этот сайт при покупки билетов