Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс отзывы

Григорий:

Победитель областного конкурса на лучшую организацию туристической отрасли!.

Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Колонтаево

Сюда можно ехать только кататься на лыжах в лесу, ну или как-то совместить проживание и снять поле для пейнт-бола, если компания большая. Нам повезло с погодой и мы взяли лыжи в прокате. Каток не очень понравился, но вечером можно было покататься на совершенно пустом, пусть и не идеальном, катке. Кормили нормально, не 5 турецких звезд конечно, и приходить желательно пораньше. Хотя через какое-то время администрация попыталась разделить время питания для разных корпусов.За кипятком надо ходить на ресепшен. Даже в Оболсуново, что под Иваново, в номерах был чайник и чайный набор.На бильярд вечером - очередь, можно пострелять в тире, в номере был телевизор ЖК 26". Мебель в номере из советского прошлого, кровать скрипит.

06.01.2014
Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс отзывы сотрудников

Михаил Святец:
Отдыхаем в Колонтаево уже не первый раз и на этот раз нас это конкретно достало.Во первых, убрали все доступные развлечения: снесли детскую горку, закрыли бары, нет шашлычницы, прокат спортивного инвентаря, а на месте катка устроили автостоянку. Из-за этого толпы заехавшей сюда молодежи орет под окнами каждую ночь. Спать невозможно.Экономят на всем, догадались отключать на ночь воду (она и днем течет почти без напора - помыться практически невозможно).Корпуса разваливаются, а новый корпус Люкс практически не отапливается - температура в номерах около 15 градусов. Мебель отвратительного качества во всех номерах. Питание нормально, но это потому что в ресторане работает банкетная служба Бон Аппетит.Администрация запугивает гостей какими-то штрафами за то за сё.Больше ноги моей в этой дыре не будет. Вам ехать не советую.Делать тут нечего.

Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Колонтаево