Такси-профи отзывы о компании

avp0123:

Сайт Такси-профи в настоящее время принадлежит компании Спешл Сервис, которая предоставляет услуги по оказанию визовой поддержки иностранным туристам, желающим посетить Россию. Фирма оформляет приглашение или туристический ваучер, на основании которого посольством выдается виза. Для заказа услуг достаточно заполнить анкету на сайте, стоимость составляет от 750 рублей. Компания также способствует получению бизнес-виз и предлагает бронирование отелей в Москве. Забронировать гостиницу можно он-лайн непосредственно на сайте, по факсу или электронной почте. При бронировании четырех и пятизвездочных отелей приглашения и туристические ваучеры оформляются бесплатно.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

(499)7541454 Этот номер рассылают на мобильники для заказа такси. Без них спама хватает. Один раз я их предупредил, сделал ложный заказ и отменил, назвали меня идиотом. На этот раз такси точно меня будет встречать в Шереметьево. Заказ ложный, НЕ ОТМЕНЮ. Так буду делать всегда, когда будет приходить спам-СМСка. Присоединяйтесь.

30.01.2014 | положительный отзыв
Такси-профи отзывы сотрудников

Алик Васильев:
Все кто зашёл сюда, не забудьте заказать у них машинку!!! по номеру +7 499 7541454 Они болжны сдохнуть от нашего с Вами количества ложных вызовов! Это лучший способ борьбы с ними!сегоня они опять спамили с номера +79773211111

15.02.2014 | положительный отзыв
Такси-профи отзывы

nifra:
Х.з. почему все пишут в профиле именно этой компании (сайт-то реально не их), но раз столько отзывов по номеру +74997541454, отпишусь тоже тут. Позвонил им по этому номеру, попросил убрать свой номер из базы. Пообещал устроить их машинам бешанные пробеги по Москве, если спам не прекратится. Извинились, сказали что непременно уберут. Посмотрим. Если эта канитель продолжится, предлагаю организовать в ВК отдельную группу и устроить флэш-моб. Номер есть, а тему всегда придумать можно. )) Ну или как вариант можно попробовать их номер пранкерам слить, вдруг кто из них заинтересуется )))