Коммерческий банк «ЯР-Банк»

Yan:

Yan
Недавно возникла необходимость досрочно расторгнуть депозитный договор с ЯР-банком, т.к. неожиданно понадобились деньги. Никаких препятствий в этом случае не возникло, достаточно было просто написать заявление на досрочный возврат. После одобрения деньги мне вернули, проценты конечно были пересчитаны - но я не в обиде, так было прописано в договоре. В следующий раз думаю открывать вклад здесь же.
Evan
Даже и не знал, что банки на сегодня настолько продвинутые уже стали! Решил положить вклад, позвонил в Яр-банк, сказали, что даже идти к ним не надо. Заполнил форму на сайте, получил пакет документов, потом внес деньги на следующий день, можно было даже через терминал и дело считай сделано! Теперь денюжки не просто лежат, а еще и пользу приносят. Плюс еще буду делать довложения, а летом, как вклад закончится, все свое получу с процентами и поеду в отпуск на юга!

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммерческий Банк Академический сберегательный банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, подтверждающее правило. А правило - это настучать на соседа и избежать какой-либо ответственности. Работал честно, результативно, ждал той же честности от работодателя. Прошло три месяца испытательного срока, пришла пора поднимать зарплату до обещанной на собеседовании. Зарплату прибавили, но не до той ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв

Банк - это сложная структура. Выбирая работу в банке надо быть готовым к ответственной, серьезной, кропотливой работе. Я была к этому готова. После нескольких месяцев работы я увидела как руководство само прилагает все силы, чтобы улучшить сервис банковских услуг, сколько труда прилагается к каждому клиенту. Мне это нравится. Я с удовольствием участвую в продвижении банка как образцового банка России. Здесь
Не вижу. ... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Альфа-банк - Динамичный коммерческий банк, быстрое принятие решений

Меньше бюрократии по сравнению с другими банками, коммуникация с коллегами проще (по телефону могут решаться вопросы); крупный банк; реальная быстрота принятия решений; руководство тоже очень контактное; можно смело коммуницировать с начальниками управлений и тд Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Кетовский коммерческий Банк отзывы - Банк работает только за наличные

Банк работает с физ лицами только за наличные. Нет оплаты картами. Нет автоплатежей. Внутри банка убого. Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

прежде чем решите пойти работать в этот банк, 10 раз подумайте...место настолько плохое, что хуже не придумать..а плюсов ни одного не могу сказать...
нет, совсем, и долго еще ни кто не напишет, хоть что то положительное

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

Жуткое место не стоит даже на собеседование ходить не тратьте время. Одно вранье и ложь

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

согласен с предыдущим отзывом на все 1000% . один обман ! только одни обещания и все ...

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

К счастью, была только на собеседовании. Ну что могу сказать, ужасно работает отдел HR, нигде не встречала хуже. Зная о том,что нужен сотрудник СРОЧНО, до собеседования дело дошло только через 2 недели, потом через 3 недели до психолога, потом они решили изменить штатное расписание, подписать которое должен человек, но он в отпуске был. При этом после психолога сотрудники даже не соизволили позвонить и сказать, что я им подхожу, позвонили только через 3 месяца, рассказали всю эту чепуху и были крайне удивлены, услышав, что неактуально уже. Какой специалист будет ждать ответа ...
Нет таких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РИАЛ-КРЕДИТ, Коммерческий Банк

Молодцы помогли мне в приобретения жилья дали кридит Подробнее>>

19.11.2022
Центр-инвест, коммерческий банк

Этот банк состоит из одних недостатков.Работа была на филиале №4 в котором управляющая совершенно не понимает что она должна делать,только запугивает и угрожает а еще банально капризничает если ей что то не нравится. Была еще бухгалтер переведенная из Ростова,которая представляет собой психически не уравновешенного человека ,не профессионального,и очень скандальная которая при любом удобном случае будет на вас стучать. Если она Подробнее>>