Химчистка # 1 Сеть отзыв Анна Саблина

Анна Саблина:

Предприятие «Химчистка # 1» работает в строгом соответствии со стандартами. Так, сначала квалифицированные технологи осматривают каждую вещь на наличие повреждений, типа загрязнений, особенностей материала, имеющейся отделки. Затем изделие поступает в цех химической чистки, где выбирается определенный тип обработки (если клиентом он не был указан в заказе). После чего с одежды специальными составами выводятся пятна. Далее изделие попадает в аппарат для чистки, а для тех вещей, которым традиционная химчистка запрещена, проводится аквачистка. В финале одежда поступает на гладильный стол.

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12А

Приходишь в химчистку, и видишь, что на твоих любимых бежевых замшевых туфлях синее пятно!Сегодня пришла забирать 3 пары туфель после профилактики. И на моих любимых бежевые синее пятно на каблуке. Девушка мне ясно сказала, что ничего сделать не может, т к на их квитанции мастер проставил сверху ручкой, что на каблуках были пятна. Конечно же на моей квитанции все никто подобного не написал, все было нормально, когда их сдавала. Мой вопрос на месте отказались решать вообще. И все мои доводы, что я их сдавала без дефектов, на квитанции тоже про дефекты ни слова, она проигнорировала и отказалась устранить дефект. Очень обидная ситуация, теперь не знаю, куда сдавать вещи, т к нужна хорошая надежная химчистка. А почитав отзывы остальных людей, вообще жутко стало, как так можно с вещами клиента обращаться за его же деньги?!!!

10.01.2014
Химчистка # 1 Сеть отзыв Дарья Николаевна

Дарья Николаевна:
После химчистки испортился пуховик Канада Гус. Отдала почти новый, чуть затерлись рукава, решила обновить. Обновила. Теперь пуховик промокает насквозь от дождя и снега, даже одежда внутри мокрая. В карманы ничего не положить, тоже все мокрое. Очень жаль, что испортили такую хорошую и незаменимую вещь для прогулок с детьми.

30.03.2014
Химчистка # 1 Сеть отзыв Ксения Жданова

Ксения Жданова:
Отвратительная химчистка!!!! Прачечная!!!за 4500 не постирали, испортили!!! На постельном белье отпечаток ботинка!!!

21.06.2016
Химчистка # 1 Сеть отзыв 7733831

7733831:
Самая отвратительная Химчистка по Москве !! Раньше сдавала вещи туда, и все ок было . Очень испортились ! Качества контроля ужасное стало . Никакой клиентоориентированности нет ! Портят дорогие вещи и требуют платить за это деньги ещё ! Сдала несколько дорогих вещей и сумку. Сумку впринципе сказали не сможем сделать ( хотя в другой -прекрасно справились , ещё и дешевле вышло ) футболку не смогли отчистить от пятна. Более того Не дали даже квитанции . Была 5 лет их клиентом и больше ни ногой туда!

08.11.2015
Химчистка # 1 Сеть отзыв Катерина Туманова

Катерина Туманова:
В октябре сдали почистить дорогие шторы. Когда забрали оказалось что 2 шторы с маслинными пятнами!!!! Вообщем сдавали ещё 2 раза, итог тот же. Приемщица сказала что видимо технологи напортачили. Трепать нервы и что то выяснять-доказывать себе дороже. Просто хочу предупредить о том, с чем лично столкнулись.