тд абрау дюрсо чехов

все стороны отрицательные ,работают наёмники зп мизерная

Склад тёплый

24.03.2018 | положительный отзыв
тд абрау дюрсо чехов

Коллектив отстой,люди не благодарные,общаться не умеют ,зарплату обещают одну платят другую зав складом кажется умным а на самом деле дуб дубом ,вот если бы поменяли штат можно было бы работать я отработала 4 года благо нашла новую работу
Положительных сторон нет ...

25.01.2018
тд абрау дюрсо чехов

После сезона т.е. нового года начался процесс смены сотрудников копают под каждого, смотрят что делает, сколько делает сотрудник. Завели свою компанию аутсерсинг перетащили туда ребят приезжих и как хотят так и эксплуатируют, не нравиться больше не работаешь. Взяли недавно нач. Смены послужной список ого го но человек не разу не работал на складе класса А в итоге увольняют и старого нач. Смены просят вернуться т.к. выхода нет, а парень говорить , что я шлюха какая то , чтобы они сегодя так хотят а потом по другому. Переработки не оплачивают. Администратор Нина та еще тварь как не подойдешь к ней вечно " Я ЗАНЯТА , МНЕ НЕКОГДА" да и понт какой система не работает только вид делает что то делает за что ей деньги платят. Обьяснить ничего не может вокруг все тупые, а на самом дело все в ней ...