Отзыв : НаСутки.про квартиры посуточно в СПб

Квартиры по суткам в Питере - Наша компания работает на рынке посуточной аренды недвижимости с 2009 года. За годы своего существования, нам удалось значительно расширить свою базу квартир, благодаря чему теперь вы сможете выбрать по-настоящему “свой” вариант, который устроит вас и по цене, и по условиям проживания. Мы постоянно развиваемся, и потому сегодня посуточная аренда квартир – это только доля комплекса оказываемых нами услуг. Забронировав у нас квартиры на сутки, вы сумеете также заказать ряд дополнительных услуг, среди которых и услуги личного повара, который будет баловать вас ежедневно изысканными блюдами, и заказ автомобилей напрокат с помощью наших менеджеров, которые порекомендуют вам, куда лучше обратиться, и личная охрана. Чтобы забронировать квартиру, вам достаточно будет выбрать одну из квартир в нашем каталоге, отослать заявку на бронирование квартиры в Питере на нашем сайте или же связаться с нашими менеджерами по одному из указанных ниже номеров либо по электронной почте. Наши сотрудники с радостью дадут информацию по всем возникшим у вас вопросам, проконсультируют о стоимости аренды любой квартиры, а еще о стоимости дополнительных услуг и порядка их оказания.

Россия, Санкт-Петербург, Кирочная 22