Отзыв : ООО «Октава» ИНН 7734731663

ООО " Октава" МОШЕЙНИКИ. по них плачет статья 159 часть 4( Мошенничество группы лиц).берут предоплату 50% и не возвращают. заказал двигатель на додж а в ответ ноль. Директор Даньшин Сергей Анатольевич. Сотрудник у них МИЛЫЙ ГОЛУБОК ОЛЕЖЕНЬКА разговаривает мило. успокоительно но на самом деле УПЫРЬ.Я по нему и менеджерам заказал за упокой.

Россия, Нарофоминск, ул.Московская, д.9Ж.

02.04.2018
Отзыв : ООО «Октава» ИНН 7734731663

ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info..[]..ftrussia.ru , 'festmarket..[]..mail.ru' , 'info..[]..powertool.ru' , 'info..[]..dm-festool.ru' . Далее 13.06.2017 от info..[]..ftrussia.ru пришло письмо от некого Малюгина Андрея ,Сайт http://ftrussia.ru/ Тел.: 8 495 212-90-35 .8 800 333-60-35 . ООО «ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА». ИНН 7726365614. «Данной заявкой занимается наш партнёр.» Далее 14.06.2017. Пришло письмо от Сергей Акулов akulov.karat..[]..gmail.com содержание таково: «Здравствуйте! Отвечаем на высылаемый Вами запрос: Все цены указаны с учётом НДС и актуальны только для данной заявки». Далее список инструментов с ценами (цены

Россия, Нарофоминск, ул.Московская, д.9Ж.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ