Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Юстина групп это не компания это мошенники !!!Очень и очень плохая компания,ничего не делают ,только денги берут ! Команда далеко не профессионалов!! Меня кормили завтраками пол года и ничего не сделали взяли 25 т и ничего !!никогда не обращайтесь к ним !!! Вас обманут и кинут !!

Отзыв : ООО Юстина Групп

У меня была сложная ситуация, работаю по договору подряда - взялся оштукатурить дом одного человека. Работа была сделана, но часть суммы, которую обещали выплатить после завершения штукатурки, так и не выплачена. Затем этот человек продал жилье другому, и я не мог ни от кого добиться оплаты своего труда. В итоге я решил обратиться к юристу в компанию Юстина групп, который действительно мне помог. Я очень благодарен за то, что юрист взялся за мое дело, мы выиграли суд и я получил свои деньги!

Отзыв : ООО Юстина Групп

Недавно попал в очень неприятную ситуацию. Произошло ДТП с моим участием по вине другого водителя, но виновным признали меня. Самостоятельно решить проблему я не смог. По совету друга пришел к юристам компании «Юстина групп» на Тверской, 24. Дело было выиграно, результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Отзыв : ООО Юстина Групп

В данный центр обращался по совету друзей, тут мне они в свое время очень помогли. Консультация у них действительно бесплатная, после нее я и решился на бракоразводный процесс, консультация была настолько грамотной, дали несколько дельных советов как сохранить свою квартиру и небольшой бизнес. В итоге все разделили по закону, моя квартира так и осталась моей, бизнес/пополам. А вот за что благодарен, так благодарен это за то, что меня отмазали от алиментов на жену и помогли выселить ее из моей квартиры. К слову у нее была инвалидность, не особо препятствующая рабочей деятельности, и она представляла это в суде как отягощающий фактор.

Отзыв : ООО Юстина Групп

Не согласна с вышеуказанным отзывом. Мне, в отличие от других юристов, юристы ООО "Юстина групп" очень понравились. Нет такой погони за деньгами, как в других компаниях, как например, в "Модисе" или "Многофункциональном центре правовой поддержки". Цены тоже лояльные, я заплатила за пакет документо 25870. В других компаниях мне эту же услугу предлагали за 35000 рублей. И вопрос мой решился. Спасибо юристам ООО "Юстина групп"

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юстина групп"

Обратилась в ООО "Юстина групп" для подгоотовки искового заявления о признании права собственности на квартиру, расположенную на мансардном этаже. Мой юрист Елена Владимировна готовила мне исковое заявление. Уточняла,сколько стоит данное исковое заявление. По Москве такой иск стоит от 20 до 30 тысяч рублей. Мне его подготовили за 10 000 на 5 листах печатного текста. Работой юристов ООО "Юстина групп" довольна. Обращайтесь в эту компанию.

Россия, Москва, Вавилова д.8 89777559076 сайт не указан

Отзыв : ООО Юстина Групп

Обратилась в юридическую фирму Юстина Групп с проблемой по возврату дорогостоящей косметики (Дешели). Сроки возврата прошли, флаконы были вскрыты, а на сами препараты появилась ярко-выраженная аллергическая реакция. Моим делом занимался представитель Елена Владимировна. В итоге дело завершилось благополучно, даже не дошло до суда. Мне удалось вернуть товар, расторгнуть кредитный договор и получить свои деньги назад. Хочу поблагодарить ООО Юстина Групп на Тверской, 24 за помощь. Если бы не вы, я бы до сих пор платила кредит за препараты, которыми невозможно пользоваться.

14.10.2018
Отзыв : ООО Юстина Групп

21,02,2017 по адресу г Москва, Тверская 24, офис 301 был заключен договор №2102171001 об оказании юридических услуг. Стоимость услуг составила 56870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Обрабатывали меня Дороговцева Ирина Владимировна, Кошелева Тамара Владимировна и Столяров Алексей Игоревич. Всего то необходимо подать иск в суд на Жилищник района Северное Измайлово о перерасчете задолженности за муниципальное жилье. На 14 ноября 2017 Кошелева Тамара Владимировна уже успела уволиться. Вместо выше перечисленных персонажей мне подсунули Богуславскую Елену Владимировну и Фадеева Олега Альбертовича и Патьянова Владимира Геннадьевича. Сегодня 14 ноября 2017 посетила это заведение, иск в суд еще не подали. Обходите за тридевять

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Обращалась для оказания помощи по разрешению трудового спора. Мне грамотно составили необходимые документы. Проблема была в том, что не хотели платить зарплату как положено по сокращению. Достаточно было принести грамотно составленное заявление в суд. Даже до разбирательства дело не дошло. Закончили моровым соглашением.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Обращалась в юридическую фирму ООО Юстина Групп на Тверской, 24 с пенсионным вопросом: Пенсионный фонд не включил периоды работы с вредными условиями в специальный стаж для расчета пенсии. После консультации с юристом я подписала договор и через несколько дней мне уже подготовили документы на перерасчет. В ноябре уже пенсионный фонд перерасчитал мне пенсию. Я осталась очень довольна. Спасибо юристам ООО Юстина Групп!

21.09.2018
Отзыв : ООО Юстина Групп

Я обращалась в юридическую компанию Юстина Групп и очень довольна результатами работы юристов данной фирмы. Вопрос о защите прав потребителей, в магазине продавец отказалась мне принять назад сапоги и возвратить деньги. Юристы Юстина Групп подготовили мне документы, жалобы, и в итоге продавец в тот же день вернул мне деньги и еще сверх цены сапог. Осталась очень довольна.

14.09.2018
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Это не юристы! Это МОШЕННИКИ! Обратилась за консультацией касаемо участия в Дду. На бесплатной консультации обманули меня касаемо застройщика, сказали необходимо их сопровождение во время сделки и намотали за дальнейшую консультацию 46000. Как только отдала деньги, и пришла к застройщикам в офис ни один телефон не отвечал. (Когда ехала на 1 консультацию звонили каждые 10 мин). В итоге прождала внятного разговора 2 часа. Нашла других юристов ВНИМАНИЕ)! (подобная консультация у них стоит 6000). мало того что по договорённости я из 46 отдала 28тыс за срочность)). Так в момент звонка все юристы были заняты ДРУГИМИ клиентами когда я уже оплатила их

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Опубликуйте пожалуйста мой комментарий! Скажите, а у нас в стране есть юридические консультации с грамотными юристами? Да, есть и это команда Правового центра "Юстина Групп". Обратилась за бесплатной консультацией по пенсионному вопросу (поскольку я приезжая, меня везде "пинали" и "толкали"), а юристы компании составили мне документы и самостоятельно направили в необходимые инстанции! Результат: положительный. Спасибо Вам, чрезмерно благодарна.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Как работают юридические компании мне было неизвестно...Оказавшись в трудной жизненной ситуации я обратился в правовой центр Юстина Групп, записался на бесплатную консультацию. Как и было обещано меня проконсультировали бесплатно, все подробно разъяснили и показали. Заключив договор с компанией на выезд к работодателю, ни разу не пожалел, потому что после приезда представителя юридической компании к моему Генеральному директору ситуация в корне изменилась. И о Да, мне выплатили задолженность по заработной плате, компенсировали услуги представителя! Спасибо Вам большое Юстина Групп, побольше бы таких юристов!

01.07.2018
Отзыв : ООО Юстина Групп

Обратилась в контору ООО "Юстина Групп" для разрешения семейного вопроса (расторжение брака и взыскании алиментов, раздел совместно нажитого имущества, определение места жительства несовершеннолетних детей). Оперативно составили пакет документов, подали иски в суд. Одно положительное решение уже на руках, на судебное заседание сходила один раз, все остальное сделал представитель компании, ждем победу по остальным искам. Спасибо Вам юристы компании, если понадобится юридическая помощь в будущем, обязательно обращусь к Вам!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

Обращался в данную компанию по вопросу возврата денежных средств за компьютер. По факту оплатил за комп полную оплату на карту продавца, а комп не пришел. Проконсультировали и посоветовали обратиться через правоохранительные органы. Так как сам не понимаю как писать заявления мне их составили. Буквально через 10 дней после подачи заявлений было возбуждено уголовное дело. Со мной связался продавец и вернул мне на карту деньги. Сейчас просит, чтобы я написал заявление о примирении.Готов возместить все расходы. Отличная работа. Молодцы.

29.04.2018
Отзыв : ООО Юстина Групп

В декабре 2016 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Барнауле, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили мы, к слову, почти 2 млн рублей. На что молодой человек сказал, что сделали они, так как мы, якобы, просили и перестали брать трубку. Оплату мы отправили вторую часть на карту еще до приезда. Юристы не хотели брать дело наше потому, что говорили, что ничего доказать

29.04.2018
Отзыв : ООО Юстина Групп

1. Во всех юридических фирмах г. Москва первичная поверхностная консультация бесплатная. И в "Юстине" тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с ними работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрала сама время, качество и результат! 2. Ребята работают грамотно. Не теребят каждый день бестолковыми вопросами. Меня побеспокоили первый раз, чтобы собрать документы, и второй раз, когда вопрос был закрыт! Сама бы я раза в три переплатила бы денег, потеряла время,

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Вот это круть!!!! Помогли восстановиться на работе на стадии досудебного урегулирования! работодатель возместил моральный ущерб и судебные расходы, выплатил отпускные! А теперь побегу увольняться по собственному желанию! Спасибо еще раз Вам, за проделанную работу!

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Очень грамотная консультация специалистов,не только все до деталей объяснили но и помогли решить мою проблему! Спасибо большое за помощь!У меня только что закончился сложный судебный процесс. У меня был сложный семейный спор с мужем. Мне было необходимо поделить ипотечную квартиру и машину в кредите. Куда я не обращалась, никто ничего толком объяснить так и не смог. Стала искать в интернете адвоката по семейным делам по отзывам. Попала на эту страницу. Почитав отзывы решила к ним обратиться за помощью. На первой же встрече они мне подробно объяснили как дальше действовать. В итоге я без суда смогла решить вопрос как с квартирой,

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился в юридическую компанию "Юстина Групп", для получения консультации, решил открыть свой бизнес в сфере общепита. Очень милая юрист Анна Владимировна дала консультацию, рассказала о "подводных камнях" бизнеса и возможных проверках моего кафе... Спустя три дня я пришел в компанию мне выдали полное правовое заключение моих действий по открытию собственного бизнеса. Спасибо Вам за такую помощь! Приходите к нам! Буду Вас рад видеть

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Компания "Юстина Групп" - Вы золото! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь. Обратилась в компанию за консультацией, все подробно рассказали, объяснили, дали советы по моим дальнейшим действиям, а впоследствии представляли мои интересы в суде. Владимир Геннадьевич выиграл дело и отсудил достойные алименты моим деткам! Еще раз Вам спасибо за квалифицированную помощь!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юстина Групп"

Не надо вытягивать слова клещами, если это консультация по определенному делу, тогда она всегда полная и больше ничего не надо добавлять, очень грамотно все делают, понятно, без спешки и суеты, обязательно поинтересуются, нужны ли пояснения после консультации и как клиент понял всю информацию. Качественно новый уровень юридического консультирования, целенаправлен именно на клиента. Я очень довольна результатом.

Россия, Москва, ул.Тверская, д.24

Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом около 25 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав потребителя в отношении зарубежного франчайзи - 100% выигрышное. И я им поверил. В результате претензия, подготовленная "Юстиной групп" была просто проигнорирована, а ответчик оказался не надлежащим. На мои требования подготовить юридически обоснованное исковое заявление Александра Махутова добавила еще двух

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстина Групп

21,02,2017 заключила договор с ООО"Юстина Групп", фактический адрес ул. Тверская дом 24,офис 301 на оказание юр.услуг.Стоимость услуг составляет 56 870 руб + транспортные расходы 1000 руб. Доверившись специалистам, я заключила договор.Оплатила услуги полностью.Оформила нотариальную доверенность с указанием необходимых полномочий для представления моих интересов. В данный момент по доверенности должен работать Столяров Алексей Игоревич. На 06,07,2017 еще даже не подал исковое заявление в суд. Обходите стороной ООО"Юстину Групп".

25.02.2018
Отзыв : ООО "Юстина групп"

Обращались с супругом за помощью в данную компанию и сотрудничали по вопросу нарушения сроков сдачи дома в эксплуатацию, возврата неустойки по ДДУ. Также год назад помоги решить вопрос по наследству. Большое спасибо Татьяне Георгиевне и Олегу Альбертовичу.

Россия, Москва, ул.Тверская, д.24

08.09.2017 | положительный отзыв