Отзыв : Баргузин-Тур

Съездили на потрясающую экскурсию на Хакусы. Это просто сказка! Посетили горячие источники, позагорали на песчаном берегу. Отдохнули душой и телом, несмотря на то, что приехали всего на два дня: субботу и воскресенье. Уезжать отсюда совсем не хотелось. Природа красивая, вода потрясающая, обслуживание на высшем уровне. Спасибо компании «Баргузин-Тур» за отличную поездку!

Россия, Улан-Удэ, Ербанова, 12

04.12.2017 | положительный отзыв
Баргузин-Тур

Тамара Владимировна:

Выражаем огромную благодарность компании "Баргузин-Тур" за прекрасно организованный тур на горячие источники в Горячинск. Отзыв хотим оставить только положительный, потому что наш отдых получился незабываемым. Мы хорошо отдохнули: ходили на источники, гуляли, дышали потрясающим байкальским воздухом, а главное - набрались сил на весь год. Следующим летом обязательно приедем сюда снова и , конечно же, обратимся только в "Баргузин-Тур", который организовывет такие замечательные путешествия. Процветания вам, ребята, и удачи! ...

Улан-Удэ, р-н Советский, Ербанова улица, 12