Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны

Секретарь может выполнять работу:курьера,офис. менеджера,уборщицы ,менеджера по продажам.И еще нельзя пользоваться интернетом,только внутренней почтой.Посылают в разные точки Москвы и Московской области. Платят копейки .18 тысяч за всю проделанную работу.Коллектив крысы полные.Посидела в контакте минут 20 они сказали шефу и он оштрафовал на 5 тысяч рублей.Ну куда это годиться то? Очень раздражает отношение главнюков. Относятся как к мясу.Условия работы фиговые

 

Положительные стороны

Никаких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Кидают клиентов, постоянные суды. Также к работниках относятся как к мясу муштруемуму, зп задерживают и на месяц, причем работникам официально об этом не заявляется. Есть главнюк, который всегда прав, даже совсем не понимая в тематике ничего и есть тяфкалка зам, который по дисциплине и только ищет, как бы сократить зарплату и любит выпить и поговорить со своими любовницами громогласно в офисе. На собеседовании зам может обаять и внушить уверенность, а внутри гниль. И частая смена юр лица. ЗП после увольнения не отдают.
Плюсы в работе:
Никаких, если только коллеги бывшие. ... Подробнее>>

01.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Что касается отрицательных качеств компании.... то тут можно написать. Что приходят устраиваться на работу люди которые не могут выполнить даже элементарных поставленных передними руководством задач,ожидая в замен повышения по карьерной лестнице и большую заработную плату .Руководство всегда идет на встречу таким сотрудникам, давая возможность исправить свое положение в компании. Многие из уволенных сотрудников так и не поняли, что на работу ходят работать, а сидеть в соц. сетях, заниматься абсолютно посторонними вещами не касающихся прямым обязанностям по трудовому договору! Так что совет: будущим сотрудникам компании!!!! Работай хорошо- зарабатывай много!!!!!!!!! Удачи в будущих начинаниях! А всем коллегам и руководству большой и пламенный привет!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительные стороны компании: - хороший, дружный коллектив - достойная зарплата за проделанную работу - интересное направление в бизнесе - справедливый руководящий состав компании - высокий профессионализм сотрудников - высокая ответственность сотрудником при выполнение поставленных задач для развития компании Отдельно хочется выделить сотрудников юр.отдела ( К.А.), главного бухгалтера ( Г.Е)., отдел продаж (К.К.) , службу безопасности ( Г.П.), секретариат ( Д.), инженеров ( Л.С. и ... Подробнее>>

04.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Эти суки еще работают? Непорядок........ Куда смотрят органы правопорядка? Обманывают и клиентов и сотрудников на каждом шагу, переехали из Питера в Москву и начинается смена юр. лиц, наживание на сотрудниках .......... Ни в коем случае не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>