Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Сталь Технология»

по началу напрягало

пришла на собеседование устраиваться контроллёром торговых точек,на следующий день якобы стажировка 2 недели ходить по подъездам консультировать людей,бог с ним,осталась,деньги нужны были,давали по 200 рублей в день,в конце недели зарплату не дали,хотя обещали 5000 в неделю,в конце второй недели я получила 12000,сдала документы какие сказали,дня через 4-5 потом позвонили,сказали прийти,я пришла,дали какие то бумажки сказали адрес куда прийти,вот уже с мая работаю на складе по ул. Тарханова,зп 7800 в неделю,может вы просто хотите получать ничего не делая?

13.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Сталь Технология»

масса негатива от наглой лжи и почему бы обманутым работникам не кинуть вечерком в форточку коктейль молотова в эту контору... на будущее проверяйте и уточняйте название конторы, адрес склада, когда будут выплаты зарплаты и по ответам сразу становится ясно лохотрон или кидалово
спасибо за отзывы мужики, сэкономил бензин из дзержопинска до нн ... Подробнее>>