ресторан " Эль Инка"/, ооо " Портофино" отзыв сотрудника Юлия

Юлия

Я работала в ресторане El'inka 6 месяцев назад,ушла по своим причинам
По началу мне все там нравилось,но как говорят первое впечатление бывает обманчиво.
Начальство относится по-хамски к персоналу,нету определенного графика работы,так как часто менялись администраторы.О графике приходилось узнавать лично у директора.Начальство не волновало,то что у тебя самочувствие плохое,не найдёшь замены выходишь на работу,но все же бывали такие моменты когда отпускали пораньше с работы,это зависело от того как общаешься с начальством.Персоналу нельзя было выходить на перекур с 12:00-16:00 даже если в зале не было посетителей,покушать можно было с 16:00 и то недолго.По сути обеденного перерыва там не было,можно было только отпрашиваться в магазин и тд.
Некоторые официанты работали по 20 часов,просто тупо не уходя с ночной смены домой.
Начальство экономит чисто на всём,особенно на зп персонала.Персонал ждёт свою зп по 3-4 месяца.Меня так же опрокинули с зп,поэтому я и ушла из всех заработанных мною денег мне дали аванс 2 тысячи рублей.Поговорив с начальством о том что я увольняюсь,мне дали доработать 2 недели,сказав о том,что зп мне полностью выплатят,но потом меня просто проигнорировали.Я неоднократно писала директору о том,чтобы мне отдали зп,но она просто игнорировала мои сообщения.
Из минусов этого заведения,это тараканы которые ползают везде.
Коллектив на то время был хороший,отзывчивый

ул. Свободы, дом 42

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Портофино

Обещали высокую зп, по сравнению с другими ресторанами. Коллектив порадовал, но... Подробнее>>