Chance Travel Consulting

Екатерина:

Выставки- это конечно прекрасно, но мне хотелось бы приоткрыть занавес и описать как происходит подготовка к ним и чего это стоит сотрудникам DELUX TRAVEL MARKET и CHANCE TRAVEL CONSULTING… Компания набирает, якобы на испытательный срок сотрудников на вакансию менеджера по работе с партнерами согласно определенной ставке, договоренной на собеседовании, и выжимает из вас по максимуму, т.е. требует чтобы 6 часов и 59 минут и 60 секунд вы трудились не покладая рук. Перерыв дают максимум на исправление своих нужд и обед (нужно же вас сохранить в живых,чтобы было кому выполнять рутинную, нудную работу). После прохождения собеседования меня пригласили поработать . Проработав неделю и разобравшись что к чему, что возможностей для роста и самореализации здесь нет и быть не может, не желая пополнять их офисным планктон, я попросила меня рассчитать. Мне ответили " звоните в понедельник", затем " в четверг", и закончилось все письмом на имейл, в котором на меня были повешены непонятные штрафы и договорная сумма была уменьшена в два раза. Затем позвонила Ирина (директор) и сообщила что" я себя могу не утруждать", они мне ничего не заплатят))). В компании текучка ужасная, когда устраивалась, коллеги меня предупреждали о неадекватности руководства и темной лошадке, выскочившей " в люди" благодаря связям с властью сомнительного характера и умению замыливать глаза и сунуть на лапу, как это зачастую и происходит. Вот такой Вам делюкс и сектор лакшери ( кстати Вам обязательно поправят на делАкс потому, что сотрудники данной компании решили обогатить язык своим собственным неологизмом, и неважно ,что это созвучно с средствами от запора произносить нужно именно делАкс.) Поэтому когда будете продавать их выставки не удивляйтесь вопросу: "Это из аптеки?" А лучше не надо вообще их продавать, пусть вас минует сия печальная участь. Печально, когда компания, имея дело с сектором лакшери не может обеспечить сотрудников микроволновкой, чтобы разогревать свои боксы с едой, ходить в рестораны на ту зарплату, которую они платят у вас вряд ли получиться. Директор по продажам Екатерина — женщина которая всегда орет- и это страшно…поэтому только за работу в ее команде можно требовать доплату за вредные условия труда. Словом, друзья, не связывайтесь- мой Вам совет, Вас поиспользуют и оставят без вознаграждения … Цена тамошних лидеров 2000 грн. Грязно и дешево! Держитесь подальше от «делАкса аля юкрейн». Это чревато БАААльшой диареей!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Прохожу здесь курс эпиляции. Уже практически избавилась от волосков. Ещё пару процедур, наверно, осталось. Результат отличный! Это так удобно и так экономит время. Очень важно в современном ритме жизни. Отличный салон и отличные мастера! Спасибо!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Была в салоне на лазерной эпиляции La Chance. Все очень понравилось. Сначала безумно боялась, но девушка-косметолог все подробно объяснила и успокоила. Процедура абсолютно безболезненна по сравнению с шугарингом, за что большой плюс!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Думаю, мой отзыв будет полезен! Хочу поделиться опытом лазерной эпиляции! Все мы мечтаем избавиться от нежелательных волос на теле! Лично я попробовала кучу способов от бритья до электро эпилятора (но это больно)! Наконец решилась на лазерную эпиляцию!От радости хочется поделиться этим со всеми))))). Не врастают волосы! Ура! Ножки красивые, гладкие! Но все равно я закончу курс полностью, так как рекомендовано 6 процедур пройти! Так что, тем кто ищет достойный салон, очень рекомендую «La Chance»!!!! Не бойтесь лазерной эпиляции! Это не больно, а главное эффективно!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Мне понравилось в этом салоне то что невысокие цены, большой спектр оказываемых услуг.Первый раз делала в нем лазерную эпиляцию и все очень понравилось, хотя по началу не решалась ее делать.Вежливый и приветливый персонал и чистота тоже огромный плюс.Рекомендую.Спасибо.

09.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Clifford Chance

Обстановка в конторе накаленная, особенно в администрации, все друг с другом грызутся, со стороны некоторых юристов отношение просто хамское..Матом послать ни за что, не вопрос...Высокомерие со стороны большинства юристов и старичков из администрации..Много "блатных" хамов...

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Clifford Chance

Встречи с HR Вам придется прождать минут 40-50, чтобы поняли свое место. При этом она мимо Вас несколько раз пройдет взад-вперед с вздернутым носиком. Встреча будет проходить в тесной компании человек 6-8, таких же претендентов, как и Вы, в душной комнате без окон. Переезжаем ко втором этапу. Каждому свое попадается. У меня было две девушки и парень. Каждый из своего департамента. Одна девушка была вполне воспитанная. Зашла с улыбкой, протянула руку, поддерживала беседу. Другая... Ну с таким видом сидела, как будто перед ней жабу посадили! О нет, я не

27.10.2017
Отзывы сотрудников о компании Clifford Chance

Первое впечатление (оно же обманчивое)))- дружественная и профессиональная команда, но, к сожалению, на самом деле очень мало высококвалифицированных специалистов, при чем во всех отделах и сферах, а так же за долгие годы работы у всех имеется личная неприязнь. В основном работают люди, которые зная английский язык прижились в компашке в 90-е годы....., творят что-то "на автомате", но ни знаний, ни образования... Топ-менеджменту вообще наплевать на РАБотников, но кто более менее воспитан, те хотя бы здороваться не забывают и соблюдают базовые нормы приличия и этикета, но это еденицы((((

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Clifford Chance

жуткая атмосфера, руководству на всех плевать, подставы на работы - стандартное дело, противно на работу идти, прижились действительно те, кто устроился в 90-е годы. Атмосфера и отношения между людьми просто ужасные, с профессионализмом у половины - беда полная. Все стараются себя "прикрыть", чтобы только какой-нибудь косяк на тебя не повесили. В случае сложностей никто не ищет возможного выхода - ищут виноватых.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Отличное место, хоть и была здесь впервые, эмоции переполняют. Очень уютно, стильно и стерильно. Отличные специалисты своего дела, что немаловажно. Буду ходить теперь только к ВАм!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

В салоне прошла полный курс эпиляции и избавилась от нежелательных волосков на теле.Работают в салоне настоящие мастера,очень внимательные и доброжелательные.Цены в салоне не кусаются,позволить может каждый.Очень рада что обратилась именно в этот салон.