Українська Агенція Реструктуризаціі Боргів

Лена:

В компании работают действительно профессионалы и умные юристы. Они правда фанатики — могут, по собственному желанию, до 12 ночи просидеть над делом клиента и потом вовремя прийти на работу и как ни в чем не бывало

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Європейська агенція з повернення боргів

«Европейское агентство по возврату долгов» было создано в октябре 2007 года с уставным фондом в размере около 4 миллионов долларов. Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов. Подробнее>>

29.02.2016
Мошенник Игорь Король (Агенція Подорожей «Захід-тур»)

Pashkella:
Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом 50% оплаты, потом остальная половина работы и остальная оплата (https://yadi.sk/i/oNHI1u4spivSp). Т.е. я не стал брать предоплату. Обсудили сроки (4 дня на все), цену и способ оплаты, он все подтвердил и сказал "делайте" (https://yadi.sk/i/oXLMAca3pivSz). Я приступил к работе (17.02) и сделал (20.02) около 80% (!) от всего заказа (осталось только красиво оформить, на это еще день по срокам был), скинул ему на реальную проверку и все в скриншотах с текстом объяснил ВК (разжевал). Он проверил, я попросил сделать предоплату и с этого момента он начал "кормить завтраками", сказал оплатит с понедельника (https://yadi.sk/i/aYXDU02ipiw9d), я решил подождать (пошел на уступки). Дальше я написал в понедельник, он отписал оплатит во вт-ср (https://yadi.sk/i/hqwPEo-_piwWk). Естественно во вт-ср мне никто ничего не оплатил. В четверг я написал и спросил в чем дело, он сказал оплатит в следующий

Украина

10.01.2017
BUSINESS TUNING CENTER, рекламна агенція

не компания, а развод! Говорят что есть чистая ЗП + бонус, Но при хорошем выполнении поставленных задач, постаянно штаф не понятно за что, и бонусами не пахнет!
положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Tuning Center, рекламна агенція»

положительного ничего не осталось! ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Агенція Подорожей «Захід-тур», Ігор Король

Здравствуйте. Хочу предупредить всех о мошеннике по имени Игорь Король (http://vk.com/id308312989). Данный персонаж написал мне по поводу разрабоки специальной формы заказа тура с определенным скриптом к ней, показал пример на другом сайте и сказал, что хочет что-то подобное. В переписке ВК обсудили логику работы формы/скрипта, он согласился. Спросил сколько нужно чтобы начать работу, я ответил, что делаю половину работы, потом Подробнее>>

24.01.2021
Українська Меблева Марка

Андрій:
Не майте з ними справ, компанія дуже не порядка! Не виплачують зарплату, якимось маленькими частинами,затримують. В кращому випадку вам виплатять декілька тисяч без пояснень. Офіційного працевлаштування не має. Не вірте обіцянкам- абсолютно все брехня. Постійна відсутність грошей, товару та розуміння,як взагалі працювати. Продукція неякісна,ціни вище ринкових. УММ не виробники,а справжні перекупи. Постійно шукають людей, так як в них рідко хто затримується . Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Менеджер:
Компанія ТОВ Українська Агро Група" засновник БАЙСАКОВ ЄСЕНТАЙ ДАРІБАЄВИЧ. Вкрай непорядна людина, жодної обіцянки не дотримав, слова розходяться з ділом. Може пообіцяти золоті гори і успішно про свої обіцянки забути. Українська Агро Група володіє активом в м. Бородянка в Київській області. Це колишній Бородянський мясокомбінат. Шановні люди, якщо ви колись отримаєте запрошення на роботу на це підприємство не погоджуйтеся. Окрім обіцянок нічого не отримаєте. Постачальникам раджу працювати тільки за попередньою оплатою.А також на підприємстві полюбляють використовувати людей в роботі без оформлення офіційного оформлення. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв

Гость: