Самсонов П.:

Мое первое знакомство с Мартекс произошло еще давно, но тогда я не был готов к такому уровню, больше хотелось просто беззаботно поездить, повозить людей и заработать на этом деле. Но я понял, что такой подход не приведет к хорошем результату, так как расходов у меня было в разы больше, чем доходов, а удовольствия от работы никакого. Тут хоть и жесткие требования, но и результат того стоит. Работу можно назвать престижной, ведь мы не на желтых машинках возим людей, а на дорогостоящих иномарках, что показывает определенный статус.

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Хочу сказать, что мне выдали сразу же несколько масок и несколько пар перчаток, как только у нас закрутилось все с этим карантином. Я не бегал по аптекам в поисках всего этого. Санитайзеры тоже выдали под роспись и обязали обрабатывать салон и дверные ручки после каждой поездки. Да, стало немного тяжелее работать, так как и мне некомфортно в маске и перчатках, и обрабатывать салон каждый раз нужно.

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Работаю в такси два года. Вожу представителей разных компаний. Клиентов много. Руководство следит за безопасностью. Готовит автомобиль перед каждой поездкой. Пассажиры и водитель застрахованы. Клиенты часто забывают документы и ценные вещи, их быстро возвращают. Руководство дорожит своей репутацией. Требования высокие, но и зарплата достойная. Работать в таком коллективе комфортно.

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в такси уже два месяца. Сначала, даже как-то страшновато было, ведь мы возим солидных людей. Машины чистые, ухоженные. Работают только местные, которые хорошо знают город. Тут отличные условия для работы. Я, впервые увидел, что с водителей диспетчера не просят подарки за хорошие заказы. Хочу сказать, здесь качественный уровень для водителей такси.

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Вот устроился в Мартэкс и стал с удовольствием ходить на работу. Раньше работал на агрегатора, и так сложно было заставить себя выйти на смену, так как клиенты иногда хамили, а некоторые вели себя крайне неприлично, это неудобно для меня. А здесь все порядочные, контингент примерно один и тот же, редко когда нужно возить кого-то совершенно незнакомого.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Вот первые месяцы для меня было сложно. Это не агрегатор, где берут на работу кого угодно, типа по навигатору можно сориентироваться без проблем. Тут строго проверяют знание города, так как клиентов мы возим непростых, а также требуют носить специальную одежду. Я пока закреплен за одной небольшой компанией, но требуется быть в костюме и следить за опрятностью в любом случае.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Работать начал здесь недавно, устраивает и график и то что заказов полно. Надеюсь останусь здесь надолго

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Рудольф о работе в компании

Рудольф:
Мартэкс – это отличная возможность для заработка и собственного развития, как водителя, и как предпринимателя. Пока вожу клиентов, столько всего полезного слышу, что часть информации оседает у меня в голове и потом я могу ее использовать. Вообще работа просто отличная, мне нравится.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Мартекс честный работодатель, я за свое время сменил не мало компаний, поэтому есть с чем сравнить. Мне здесь комфортно работается вот уже на протяжении года и менять я ничего не хочу, все устраивает.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот мне сильно надоело, что из-за непорядочных приезжих водителей такси страдает репутация абсолютно всех вокруг. Я работаю в Мартэкс давно, и много раз слышал возмущения клиентов по поводу того, что в других службах работает много гастарбайтеров, которые не особо разбираются в особенностях движения по огороду.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
В Мартэкс очень высокие требования к водителям. Нужно знать город просто отлично, так как от этого зависит репутация всей службы. Именно поэтому среди нас нет вообще никаких приезжих «гостей», все местные. Есть и местные жители, которые город знают поверхностно, для этого проводится экзамен, который все и показывает.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Гастарбайтеров тут определенно не берут. Я хоть город и знаю хорошо, но при проверке нашлись такие моменты, с которыми я совершенно не знаком. Испытательный срок в Мартэкс позволил мне хорошо освоить помощь навигатора и запомнить все улицы города, а также сообразить, как правильно прокладывать маршрут с учетом наличия пробок.

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Много лет работы в службе такси Мартэкс позволили мне убедиться в том, что я правильно выбрал рабочее место. Руководство вполне адекватное, проблемы редко возникают, а даже если и есть, то решаются нормально. Коллеги здесь действительно коллеги, так как мы не конкурируем, не ходим с «дарами» диспетчерам за лучшие заказы.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Проработал в разных службах такси, один раз даже был частным водителем в фирме, но тут условия гораздо лучше. Есть некое ощущение гарантированной защиты от всяких там неправомерных действий. Начальство адекватное, условия труда вполне приемлемые. Может есть работа лучше и прибыльнее, чем здесь, но меня пока все устраивает.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя И**н Криворулин о работе в компании

И**н Криворулин:
Не советую связываться с этой компанией Обходите эту компанию стороной Кто проводил со мной собеседование, знай ты с#ка и твои дети будут такие же простит#тка посуда не мытая

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Тимошин Павел о работе в компании

Тимошин Павел:
В Мартэкс меня устраивает все, работаю я здесь недавно , но быстро вошел в курс дела. Работа спорится и деньги в срок выплачиваются, поэтому все хорошо.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя ИльяФ о работе в компании

ИльяФ:
Я пришел Мартэкс, так как не мог найти работу вообще нигде. Особенность этой службы состоит в том, что это не агрегатор такси, типа Яндекса, а серьезная фирма, где каждый отвечает за свой участок работ. Я закреплен за одной из фирм клиентов, поэтому вожу регулярно одних и тех де людей.

09.04.2019 | положительный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
В Мартекс пришел недавно и сразу присоединили к одной компании. Работать здесь очень нравится, хорошая зарплата и видно , что здесь все как надо. Машины каждый раз проверяют на исправность. Поэтому работать одно удовольствие.

21.03.2019 | положительный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В Мартэкс работаю несколько месяцев. Пока только привыкаю ко всему, но заметил, что проблем с работой нет, всем хватает, то есть, заработка тоже должно хватать. Так как я новичок в этой области, но город хорошо знаю, мне поручили работать с одной небольшой фирмой по их заказам.

20.01.2019 | положительный отзыв
Martex, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю третий год, очень доволен что когда-то перешел сюда от другого такси. Стабильный зарабаток, приятные люди вокруг, прикреплен к своим компаниям, вожу сотрудников нескольких фирм, все приятные люди. Работать так одно удовольствие. Стабильный заработок на непыльной работе

29.08.2014 | положительный отзыв

Николаев Алексей:
Устроился в такси Мартэкс временно, а остался надолго. Надо было выплачивать кредит за квартиру, а с работы сократили, нужны были срочно деньги, поэтому и пошел водителем. Работа оказалась напряженной, заказов было много, но зато по деньгам выходило очень даже хорошо. Кредит потихоньку уменьшается, работы меньше не становится. Пока ничего не изменилось, буду работать в этом такси.

02.09.2014 | положительный отзыв

Александр Коростелев:
Решил пойти работать в такси. Официально устроился только в Мартэкс, хотя были другие варианты, но мне не нравился график работы и условия оплаты. Сейчас же работаю 2/2 ,зарплату всегда платят вовремя. Сейчас очень удобно работать с интернет-заказами и различными услугами. Так что поэтому мне очень нравится работать в этом такси.

08.09.2014 | положительный отзыв

Валерия Кузнецова:
Сегодня воспользовалась услугами такси Martex и осталась очень довольна. Машина была подана во время. Диспетчер отзвонилась и сказала, какая машина подъедет. Никаких «сюрпризов» не было. Во время поездки водитель хорошо ориентировался на местности. Машина была чистая, не прокуренная, сиденья опрятные. В конце поездки очень приятная цена и пожелание хорошего дня. Спасибо за хорошую поездку!

09.09.2014

Мария:
Приятно удивила последняя поездка с водителем такси Мартекс. Три года подряд езжу на такси, и все время что-то не устраивает: то сервис ухудшается и приходится ездить на развалюхах, то машины опаздывают, то цены накручивают сильно. Из последнего такси, которое действительно приятно удивило — Мартекс. Заказывала машину до Домодедово и обратно, надо было встретить подругу. Когда мы приехали в аэропорт водитель помог с чемоданами. Спасибо за сервис и хорошую поездку!

27.12.2014

Тарасов Алексей:
Здравствуйте! Очень хочу поделится своим опытом! ХУЖЕ ТАКСИ НЕ НАЙТИ! Если вы хотите чтобы Вас оскорбили,угрожали,побили, покусали и не довезли кинув где-то на трассе то ВЫ можете воспользоваться сие чудным ТАКСИ. РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ, с участием ТАКСИ MARTEX. Водитель воспользовавшись моментом моей слабости избил на трассе угрожая пистолетом, после чего сел в машину и уехал, человеку глубоко до фантика, что на улице -14, человек может получить обморожении, да на самом деле может случится все что угодно. Данное Такси в лице такого сотрудника не даёт гарантии безопасности, а это я считаю в ТАКСИ самое главное!Осторожнее машина ФОРД ФОКУС гос номера Е988УВ 750 предположительно зовут Алексей. Данный ИМБИЦИЛ является сотрудником компании которая относит себя к бизнес классу, хочется спросить у MARTEX:"ВЫ всех с улицы бомбил подбираете, у Вас есть профотбор?" По данному ИМБИЦИЛУ будет расследование, побои я снял. Считаю, что прежде чем воспользоваться ТАКИМ ТАКСИ и за ТАКОЙ ЦЕННИК, стоит КРЕПКО подумать. Если кто-то сомневается в правдивости истории могу поделиться лично. Моя почта sale4..[]..poligraf-material.ru

01.02.2018 | положительный отзыв

Макс:
Заметил, что в нашем большом и дружном коллективе все только местные, нет приезжих товарищей. Компания Мартэкс сильно дорожит своей репутацией, поэтому нанимает только людей, знающих город. Ведь гастарбайтер как поедет, ему даже навигатор не поможет. Будет катать клиента, пока тот не устанет. А такие работники – это перспектива негативных отзывов, что приводит к потере клиентов. Перед началом смены нас проверяют медики, а машины осматривают механики. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв

Николай:
В Мартэкс довольно требовательны к сотрудникам, но это того стоит, ведь это не просто такси, а служба, работающая с крупными компаниями. Я закреплен за одной фирмой, поэтому постоянно есть куда ехать и кого везти. Дресс-код строгий, надо соответствовать статусу. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Martex

По мне так в такси Мартэкс для водителей все нормально организовано. Заказы принимать через сайт можно – там специальный вход для сотрудников. Да и диспетчеры тут на удивление адекватные. И процент с заказа не завышенный, как везде. Но зато тут клиентура обширная, постоянно на выезде. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ