ООО "Технократ" Инженерно-Строительная Компания

Фирма на грани банкротства,должна всем-подрядчикам,действующим сотрудникам,уволенным.Уклоняется от налогов.поэтому зарплата делится на 2 части-белая(выдается с минимальными задержками)и черная(половина от всей зарплаты-не выдается почти).Постепенно накапливается задолженность перед трудящимися и чем дальше тем больше,после увольнения сотрудников просто кидают на эту часть денег.Работают с хорошими заказчиками-Лентой,х5 ретэйл груп...которые платят вовремя.Но в связи с полным непрофессионализмом директора и большинства сотрудников,а также не желанием вообще работать были сорваны большинство объектов,и при этом вместо прибыли компания получила убыток.Сейчас при огромных долгах,денег нет и брать их неоткуда,так как работать по принципу пирамиды уже не получиться,объектов просто не дадут в связи с плохой работой на прошлых объектах.До этого работа была так:получают аванс за новый объект,гасят частично долги по старым объектом и так далее.Даже не знаю как вообще хватает наглости производить новый набор сотрудников.В общем,если не хотите встрять проходите стороной данную компанию.

бесплатные обеды.

30.06.2020
Бардыгин Павел Петрович

В общем состоянии компания находиться в состоянии банкротства, а основной задачей директора по развитию Бардыгина Павла Петровича, генеральный директор ООО ИСК Технократ его брат Михуил, является то , что бегать по городу и набирать работу с авансами ,ну до... Подробнее>>

08.01.2020
Технократ

Шараш-монтаж. С работой несправляются , лажают везде , да еще и работников своих "кидают" на деньги. Главарь у них Бардыгин Павел . Они же ВАТ , СК ВАТ ,Технократ и прочее словоблудие на эту тему. Хочу предостеречь не только людей,подыскивающих себе работу, но и потенциальных заказчиков, которым нужен кондиционер или вентиляция. Так же это касается поставщиков оборудования и материалов - Подробнее>>

24.12.2019
Технократ

Шараш-монтаж. С работой несправляются, лажают везде, да еще и работников своих «кидают» на деньги. Главарь у них Бардыгин Павел Петрович. Они же ват, ск ват, Технократ и прочее словоблудие на эту тему. Если хотите испортить себе нервную систему -рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019
Технократ

Шараш-монтаж. С работой несправляются , лажают везде , да еще и работников своих "кидают" на деньги. Главарь у них Бардыгин Павел . Они же ват , ск ват ,Технократ и прочее словоблудие на эту тему. Если хотите испортить себе нервную систему -рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Технократ отзыв сотрудника RomanO

Хочу просвятить Вас, соискателей работы и потенциальных партнёров по бизнесу, хочу чтоб Вы знали всю правду о компании ЗАО "Технократ", которая занимается делом в сфере строительства (напр. монтаж систем вентиляции и кондиционированния воздуха). Дело в том, что, как выяснилось на деле, данная компания занимается обманом своих работников. Например, вот вам то "что" на практике: пошёл на собеседование "так и так - отлично" ---на след. день вышел на работу, хорошо работал, прошло ДЛИТЕЛЬНОЕ время--- получил задержанную зарплату (долгожданную)---что-то совсем мало, звонишь в офис - "сюрприз"- оказывается три недели по одной оплате, а дальше как и обещали и оформили на четверть месяца позднее, Подробнее>>