City Fitness

Светлана:

Услуги: - Тренажёрный зал - Групповые занятия:    Аэробные уроки    Силовые уроки    Йога и разумное тело    Танцевальные уроки    Единоборства - Персональные тренировки - Детский фитнес - Спортивное питание - Бассейн - Клубные карты:    Акции и скидки на фитнес - Женский фитнес     Фитнес центр City Fitness - недорогой фитнес-клуб для всей семьи!    Сеть спортивных клубов City Fitness приглашает Вас сделать шаг навстречу активной жизни, подарить себе и близким радость спорта, общения и достижения поставленных целей.

Светлана
Сити фитнесс в Щелково. Купили карту с подругой по спецпредложению. Дешево, клуб вроде более-менее, живем рядом. Раньше я занималась в В..д к..се на Ш..ой. Наверное из за этого сравнение не из приятных.. Больше всего поразило, что нет нигде ни воды, ни чая, ни бесплатного, ни платного. Выйти из сауны после занятий и нигде не иметь возможности выпить воду… Неприятно. Полотенец тоже нет. По клубу- явно требует ремонта- неприятные ржавые подтеки в душевых, на стыках потолка в бассейне и тд..Сауна крохотная, народ к вечеру набегает немало, 80 процентов- старушки или престарелые квадратные домохозяйки. Расписание групповых занятий показалось ну очень скудным, а на занятии по танцам в небольшом зале толпилось около 25 человек , опять же вперемешку со смешными старушками, которые смешно пытались делать какие то Па. Беговые дорожки нормальные, но вид на улицу удручает, но тут уж ничего не поделаешь.. На ресепшн- обычная молодая дама, не сильно активная и немного неорганизованная, но явно не спортивная особа. Резюме- твердая тройка. Цена дешевая, но и клуб соответствует цене.
Ирина
Все хорошо: адекватная администрация, очень хороший тренерский состав,  оборудование, кафе, разнообразие занятий. Одно "НО"! Было бы здорово выделить для наших уважаемых пенсионеров отдельную группу, особенно в бассейне! Они конечно просто молодцы, что в своем почтенном возрасте находят силы для спорта. Но вот ведут себя иногда, мягко говоря, не адекватно. Ну примерно как в общественном транспорте. " Уступи место пожилому человеку". Да и разговоры " по душам " лучше вести на скамеечке во дворе, а не на спортивных площадках.
aurum
Время от времени хожу сюда на фитнес, дочь в бассейн раньше ходила. В принципе, место достойное, залы проветриваются. А вот бассейн - проходной двор, справки очень условные требуются, а получить их проще простого. ПО ценам 1500- 3000 за аабонемент в зависимости от типа занятий.
Lusi
Не знаю как там сейчас на данный момент, но когда я туда ходила 2 года назад качество обслуживания конечно было ужасное, ну для начала грязь в душевых это для них нормально дело, администрация как будто под кайфом вечно, что не спросишь еле отвечали или вообще тебя не замечали, ну про тренерский состав в целом тоже ничего хорошего сказать не могу, но самая жесть это когда я перестала туда ходить, эти же администраторы потом начинают безлимитно названивать и приглашать на занятия, спасибо конечно за такую инициативу но у меня что то напрочь отсутствует желание туда возвращаться.
Milena98
Да спорт это жизнь особенно тут , энергия ,здоровье и много едругое ) помогает нагнать позитив мне очень нравится хожу с мамой ,довольны !!!)))

05.06.2019
City Fitness

Наталия:

CitiFitness СХЕМА ЗАКОННОГО ЛОХОТРОНАЭто история о продавцах фитнесс-воздуха)))В сентябре, решив стать с младшим сыном сильными и здоровыми, обозрев с грустью наш небогатый на клубы с бассейном район, мы пришли в #CitiFitness Сами, ногами.. и через рот попросили нам продать два годовых абонемента. Нас тут же обрадовали супер акцией для самых везучих, сообщив, что только сегодня, только сейчас мы можем купить годовой абонемент по цене Х. Дали бумажечку с перечнем счастья и мы ушли подумать. Вернулись через три часа, сказали - берем!! Платим сразу же. На месте тут же оказалось, что бумажечку нам перепутали немного, и счастья будет чуть меньше (перечень доступных услуг сократился). Но мы уже были мысленно на беговых дорожках и в неге бассейна, поэтому заплатили тут же 2Х денег, подмахнув Договор.Это преамбула. Договор я посмотрела, счастливыми глазами, ессно:-) Зал прекрасен, тренажеров полно, на рецепшен все котики. Мы начали ...

Екатеринбург, р-н Кировский, Первомайская улица, 77