Snegohod-Yamaha.com

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт snegohod-steklo.ru

Заказал стекло на Polaris в начале декабря через Александра Лютаева(оплатил 6700 руб). Обещали выслать в течении нескольких дней, сегодня 04.02.2015 стекла нет, одни обещания. На телефонные звонки не отвечает. Звоню со своего телефона, он дает постоянно абонент занят, внесли мой номер в черный список. Отвечает, если звонишь с другого номера. Последний раз дозвонился с чужого телефона, сказали, что готовы вернуть деньги, но уже прошло 10 дней, а денег нет. Никто ни разу не позвонил, на письма не отвечают.Очень не порядочные люди там работают. И стекла они делают ГАВНО. Читайте отзывы http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=98809#inline1 Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : snegohod-steklo.ru

Заказал стекло на Polaris в начале декабря (оплатил 6700 руб). Обещали выслать в течении нескольких дней, сегодня 23.01.2015 стекла нет, одни обещания. На телефонные звонки не отвечает. Отвечает, если звонишь с другого номера. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

Начали сотрудничать с ним, пока не поступила им последняя часть по счету, звонили и клянчили, как подошел срок, все оплатили, они же в свою очередь брак так и не заменили. Хуже компании просто не придумать!!! Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

У меня свой охотничий магазин и сам я лично и мои сотрудники очень любим поехать на охоту на снегоходах. Несколько раз уже происходили неприятности с нашими снегоходами. Сначала у моего снегохода разбилось стекло об ветки, которые обвалились и я этого никак не мог предугадать. А потом и у одного из моих коллег стекло разбилось, когда тот перевернулся. Хорошо, что коллега сам остался цел и невредим, а стекло то такое дело, ведь его всегда можно заменить. Когда решили заменить стекла в снегоходах, то наткнулись на данный сайт, где и выбор хорошим оказался и цены приемлемые, а главное менеджер нам все доходчиво

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

Давно являюсь владельцем снегохода и в зимнее время года часто на него сажусь. К сожалению, и у отечественных, и у импортных снегоходов имеется узкое место — ветровые стекла, которые трескаются по поводу и без повода. Практически любой переворот на скорости приводит к «травме» техники — стекло деформируется и его приходится менять. Даже если ездить максимально аккуратно, рано или поздно найдется предмет, который разобьет стекло. Найти подходящее в свободной продаже проблематично — компаний, доставляющих новые стекла для снегоходов и продающих их в рознице практически нет. Приходится заказывать из-за бугра частным образом и ждать посылку, а к моменту прихода запчасти и весна

Отзыв на : snegohod-steklo.ru

Добрый день . с данной компанией сотрудничаем 5 лет . покупаем ветровые стёкла на снегоходы yamaha ski-doo примерно 200 штук в сезон немного . качество отличное аккуратные стёкла . Сергей ООО «Газпром трансгаз Ухта» Подробнее>>

Отзыв на : snegohod-steklo.ru

всем привет . берём здесь ветровые стёкла хорошего качества . это единственный производитель ветровых стёкол отличного качества и в таких объёмах.юрий ООО «Газпром трансгаз Сургут» Подробнее>>

Отзыв на : snegohod-steklo.ru

хорошие ветровые стёкла для снегоходов .находятся в рыбинске ярославская область заказываем работаем мы рады что у нас есть такой поставщик.Олег Михайлович Славнефть" - добыча и переработка нефти Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

У меня свой спортивный магазин и хотелось очень расширить свой ассортимент товара. После того, как с друзьями поехали покататься на снегоходах и мы вдвоем с братом перевернулись и хорошо, что с нами ничего не произошло, что не могу сказать об стекле снегохода, которое полностью разбилось, что у меня, что у брата. Начали с ним подыскивать магазин, где бы приобрести не дорогое, но качественное стекло и наткнулись с ним на этот сайт, где можно было купить оптом стекла по такой приемлемой цене о которой я даже подумать никогда не мог бы. Связался с менеджером, который оформил быстро заказ и все подробно

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт snegohod-steklo.ru

Пять лет занимаются малым бизнесом, держу магазин туристического оснащения и снаряжения и сам являются заядлым любителем активного образа жизни. Этой зимой задумался о расширении ассортимента магазина, и решил остановить свой выбор на торговле стеклом к снегоходам потому что: 1. это действительно актуально в зимнее время (у меня постоянно трескаются стекла на снегоходе от внешних воздействий, да и сами по себе они недолговечны) 2. это логично впишется в концепцию предлагаемого мною товарного ассортимента. Решил заключить договор на оптовые поставки с компанией "АтакаПром", как с известным российским производителем. Сотрудничеством доволен- качество на высоте (на своем снегоходе проверено), все расчеты прозрачны, работаю оперативно

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт snegohod-steklo.ru

данная организация snegohod-steklo изготавливает достаточно качественные стёкла для снегоходов . являюсь сотрудником ОАО ГАЗПРОМ . заказываем регулярно в сезон 200-300 штук . высочайшее качество ветровых стёкол .рекомендую всем . Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт snegohod-steklo.ru

здравствуйте .Мы сотрудничаем с организацией snegohod-steklo уже более 4 лет . ассортимент постоянно пополняется .качество неизменно растёт . сервис улучшается . наша компания довольна сотрудничеством с данной организацией Подробнее>>