20.11.2014

Алексей:
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в это "агентство"! Были на стадии внесения аванса в итоге риэлтор данной конторы Людмила Федоровна просто нас кинула в последний момент, телефон отключила и на связь не выходит. Если вам дороги время деньги то задумайтесь, стоит ли работать с такими "специалистами"...

28.02.2016 | положительный отзыв

Павел:
Старая гвардия постепенно уходит... Увы, время идет. Но в ,, Нора,, мне реально помогли разрулить очень ,, геморную,, ситуацию. Причем порекомендовал ( золотой маклер) из Миэль. Ибо Саймон не взялся за мое дело. А там, в ,, Нора,, взялись. Мою трешку на первом этаже успешно продали под коммерческую , а мне сумели найти в том же р- оне двушку. И плюс еще и ,, гешефт,, нормальный остался. Может мне и повезло, не знаю. Ну как то так.

26.08.2016

Гость:
Конч.....ая компания!!!Особенно на Сухаревской! Ко.......нко Т.....а Вл.....вна -бездарнейший риэлтор,каких в Москве ещё поискать!Люди никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору,лучше в любую другую,только не в эту,если не хотите попасть на деньги!Даже не хочу вспоминать эту мерзость!

04.05.2017 | положительный отзыв

Петров:
Обратился по совету знакомых. Большое спасибо компании и персонально Владимиру (Онищенко) за помощь в продаже квартиры.Качественно провели рекламную компанию, через две недели нашёлся покупатель, через месяц после обращения я получил всю сумму без всяких дополнительных плат.Всё прошло организованно и в соответствии с договором.Обязательно обращусь к Владимиру за подбором нового жилья. Спасибо. Успехов в работе..Посоветую друзьям.

29.09.2017

Ann:
жаль, что представители компаний недвижимости, не конкретно этой, а вообще всех, не отвечают на отзывы, особенно на отрицательные, чтоб будущим клиентам понять, правда это или нет. А так по отзывам получается все компании по недвижимости плохие и доверять им нельзя. Запросили бы номер договора, с каким агентом работали, и узнали подробности. Я считаю это был бы показатель, что компания дорожит своей репутацией.