Отключите услугу www.megafon.ru/?Rdc=psm301692757sms - Незаконное подключение услуги

отключите услугу www.megafon.ru/?rdc=psm301692757sms с моего номера +79211675390 я не просил ничего мне подключать

Опубликовано: 15-10-2012 сергей

отключите услугу www.megafon.ru/?rdc=psm301692757sms с моего номера +79272582001 я не просил ничего мне подключать

Опубликовано: 15-10-2012 сергей

отключите услугу www.megafon.ru/?rdc=psm301781595sms с моего номера +79272582001 я не просил ничего мне подключать

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключите услугу

Срочно отключите услугу Тот Мани.и все к ней прилежащее ...Смс со словом СТОП на номер 2838 не воспринимается! Если вы не отключаете то куда тогда еще обращаться? Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
КА Доверие - Оплата за неоказанную услугу

На основании собственного горького опыта хочу присоединиться к той части клиентов ООО "КА Доверие", которая оказалась обманутой в своих ожиданиях квалифицированной и полноценной юридической помощи. 28.10.2011 г. после обращения через интернет я получил по телефону приглашение подойти на консультацию в ООО "КА Доверие" в Москве. Я был на приеме у адвоката Чепелевой С.В., где изложил обстоятельства своего дела. Для составления Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Предлагают дополнительную услугу

В наглую предлагают дополнительную услугу в виде страхования от несчастного случая за 500 рублей. Если отказываешься, тебе отказывают от оформления договора ОСАГО под предлогом того, что якобы программа не сможет распечатать на бланке. Бред! Сумма вроде бы не большая, но дело принципа. Лично позвонил в Российский союз автостраховщиков и узнал, что компания не имеет права отказать гражданину, обратившемуся за заключением договора ОСАГО, если он отказался от дополнительных услуг. В отличие от страхования своей автогражданской ответственности, страхование от несчастного случая является добровольным и не может быть связано с ОСАГО Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Внимательно проверяйте цены на услугу

Сдала простое летнее шёлковое платье в Уномоменто. Цену установили как за нарядное платье с отделкой. Пятно, ради которого и отдала изделие в химчистку, осталось в целости и сохранности - "застарелое, уже нельзя удалить". Сдала платье сразу в "Фирби" - пятно вывели.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - Впаривают свою услугу правка дисков

Впаривают свою услугу "правка дисков" при трудоустройстве у них есть инструкция, впаривать правку всем! Даже если человек купил новые диски. Работал там знакомый.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Копейское шоссе, 54/3

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Святень - Оставить свои деньги, а услугу не окажут

Ужасное обслуживание! При обращении в агентство Святень с нас был взят аванс 10000, услуги агентство оказывали не компетентно. Подали заявку на ипотеку только в 1 банк без права выбора условий других банков. При просьбе подать заявки в другие банки, агентство никак не реагировало. Сбербанк одобрил под 20% первоначального взноса. Нам приходилось самим скидывать объекты найденные нами на просторах интернета риэлтору, после чего он прозванивал контакты! Какую работу проделало агентство и риэлтор??? За что были уплачены деньги???

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Рекламируют услугу поверки водосчётчиков,но это обман и перепродажа клиентов сторонним безответственным компаниям

Рекламируют услугу,которую фактически сами не оказывают,не несут никакой ответственности за свою ложную рекламу

15.01.2016 | отрицательный отзыв

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Аурика отзывы - Не получила услугу

При обращении к врачу-хирургу услугу не получила, так как врач не захотел связываться с пациентом-трусишкой и посоветовал обратиться в другу клинику. Пациент-трусишка стал бояться еще больше. Занавес. Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Еще и услугу приписал себе

Отлетел ретейнер. После того, как «доктор» Свитнев поводил по зубам и снял клей, содрали 5000 рублей. Еще и услугу приписал себе. Персонал строит дурочек и делает круглые глаза.

Москва, Таганский, Товарищеский переулок, 10, стр. 1

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Edarling - Мошенничество - снятие денег за услугу.

В июле 2013 года я решил попробовать познакомиться на сайте www.edarling.ru, оплатил премиум аккаунт и после месяца пользования понял, что это очередной бред и написал отказ от услуг, понимая что деньги не верну. Однако вчера 15.07 ночью мне пришло одновременно сообщение о снятии с карты денег за услуги www.edarling.ru и письмо с уведомлением, что якобы по их договору у них автоматическая Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "азимут - медиа" - Не могу отключить услугу

подключила услугу, а теперь не знаю как ее отключить, вы обманщики, написано было что смс сообщение бесплатное, а вы сняли 200 рублей, вы просто обманываете получается, теперь Я хочу отключить услугу раз она платная но у меня не получается, будьте добры помогите как это сделать, а также я хотела бы вернуть свои деньги, так как вы списали их незаконно Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Отключите срочно услугу

отключите услугу, и пожалуйста не присылайте то что я не заказывала эти карточки !!это вымогательство!!!еще и угрозы о том что пришлют повестку в суд! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли деньги за непонятную услугу rbtpro3

Два дня подрят компания мтс серди ночи снимала с моего счета по 72 рубля, в детализации указана услуга rbtpro3 которую я никогда в жизни не заказывала. По телефону 0890 сказали, что за услугу гудок, но у меня в личном кабинете указано, что за данную услугу взимается 0 рублей и что она абсолютно бесплатна. На что мне ответили, что нет, мы Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm318471709sms - Подписка без согласия

Я отказываюсь от подписки m.megafonpro.ru/hot_blond c уведомлением на тел. +79220057436 Прошу отключить услугу Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Незаконное подключение к услуге, снимают деньги. . . Звонила в мегафон. . Операторы отключали услугу, но деньги исчезают со счета по 20 руб в сутки. .

отключите незаконное подключение услуги... http://internet-helper.info.которое было произведено 28октября. звонила в мегафон дважды и операторы отключали.. деньги продолжают исчезать... лидия! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Sms - Отключите услугу и верните деньги

Я не подписался на эту услугу. Пожалуйста, отключите Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
5051-www.megafon.ru - Отключение подписки!

Каким то образом оформили подписку на непонятный сайт, номер 5051. Несмотря на то что отправлял СМС что бы отключили этот сайт и писал жалобы деньги продолжают снимать. 20 руб. в сутки! Это беспредел полный! Если не отключат напишу жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Не могу удалить платные услуги стелефона

Ни как не могу связаться с оператором Мегафон Северный Кавказ.Яубедительно прошу Вас удалить с№89280201153 все платные услуги.0083 Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7497 - Сняли деньги со счёта, не оказав услугу

Устанавливала PowerPoint 24.12.12 в 09:02-было предложено отправить БЕСПЛАТНУЮ смс.Я следовала инструкциям, которые приходили в смс с короткого номера 7497.В итоге, приходит смс "Услуга оплачена.Спасибо!"-с моего счёта были сняты все деньги 450 рублей.Затем пришёл код активации программы-оказался неверным-программой воспользоваться я не смогла.В 12:49 я положила 260 рублей себе на счёт через терминал QIWI-в 15:09 снова пришла смс "Услуга оплачена.Спасибо!" с номера Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319083631sms - Отключите http://films-mobile.net/

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, за который снимается в день 20 руб. с учетом НДС. Я эту услугу не подключала. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег со счета за не оказанную услугу

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и разблокировании моего номера телефона 7 9878-60-40-35, на котором образовалась задолженность в сумме 1 264-25 рублей за не оказанную мне услугу, а именно за обновление игры. 18 февраля 2013 года мне пришло 3 входящих смс с коротких номеров а именно: 1 смс в 23:49 с номера 3622, 2 смс в 23:50 с номера Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные опрераторы - Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона за услугу которой не пользовалась

Претензия по возврату денежных средств. Уважаемый оператор! На моем номере МТС подключена услуга Бит для БЕЗЛИМИТНОГО доступа к интернету. Проверяя 04.11.2013 года баланс своего номера, я обнаружила списание денежных средств на сумму порядка 157 рублей. При этом в заказанной мной детализации указано, что я, якобы, заходила на платные ресурсы категории Traffic_Category_908 _017.002_G. Причем из детализации видно, что 38 раз я заходила на Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
[email protected] - Отключить услугу

Прошу отключить услугу поиска вакансии, т.к. смс сообщения, полученные от secure..[]..sbhelp.ru и вернуть за полученные смс в сумме 1700 руб., вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и т.д. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Отключит услугу

Отключите услугу rus-fun.com телефон +74657231срочно Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Незаконная подписка soft4youcc.org

Прошу вас отключить с номера+79229776799 незаконную и ненужную мне подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm338219985 и проинформировать меня об этом посредствам смс. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
astrostar.ru - Не предоставили услугу гороскопа

Заказала на сайте гороскоп. Не оказали услугу. Деньги сняли с карты 599 р. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день. Вчера (13.12.2012) на мой смартфон пришло оповещение, о том, что нужно срочно обновить операционную систему, т.к. подобный телефон у меня всего лишь второй день я по незнанияю принялась обновлять, далее пришло sms с текстом: "Услуга мобильный контент активирована. Сайт iofiles.net Код доступа 72362", после этого с меня списали все деньги со счета (около 320 руб). Сразу после этого Подробнее>>