Компания Вторая мама

Алена:

Хочу поблагодарить агентство 2 мама, с самого Утра чувствовала себя очень плохо и поняла что не справоюсь одна,дома я была одна, все на работе.Стала искать по сайтам многие агенства задирали огроиные ценю другие и вовсе отказались помогать.Потом наткнулась на агентство 2 мама они быстро нашли няню и она вскоре приехала, няней очень довольна медобрахование и опыт работы имеется, огромное спасибо агентствоу за быструю помощь и квалифицированного сотрудника всем рекомендую

21.11.2018
Вторая мама

Наталья:
Имела несчастье обратиться в данную кантору за подбором репетитора-гувернантки для ребенка. Заключила договор, по условиям которого в течение 5 дней должны предоставить 3х кандатов. В этот же день была предложена кандидатура, которая меня абсолютно не устроила. после чего про меня забыли. В дальнейшие подробности общения не буду вдаваться, но за месяц предложили всего одну кандидатуру при этом неверное информировав по расписанию, в результате отказалась уже она. При последней встрече директриса разговаривала очень грубо, с претензиями и когда мое терпение закончилось, и я попросила возврата денежных средств по причине не исполнения договора на меня посыпалось такое! И что я плохая мать, раз доверяю ребенка чужой женщине, и что она сочувствует моему сыну и что напишет на меня жалобу в соц. защиту. Я была в шоке от такого "профессионализма". А у нее ведь развивающий цент!

Тольятти, Туполева бульвар, 17а, 201 офис (2 этаж)