Компания Надежные люди, агентство домашнего персонала

Гость:

Подбирали от Агентства няню-филиппинку для нашей двухлетней доченьки. Были сомнения, сможет ли посторонний человек найти подход к малышке, к тому же чужая непривычная ей речь.. Но сомнения развеялись в первый же день, когда няня к нам пришла. Настолько добрый и светлый человек, дочка сразу прониклась к ней, стали вместе играть.. Мы с мужем были очень довольны, после пробных дней сразу взяли няню на постоянную основу, она целый день проводила с малышкой, пока мы с мужем были на работе, гуляла, кормила, укладывала спать. Через месяц заметили, что когда няня общается с ребенком, та ее понимает, в речи появляются английские словечки. Это очень здорово, когда няня сама по себе замечательная, плюс еще и, можно сказать, репетитор. Почти два года няня работает у нас, недавно дочка пошла в сад, она провожает ее и забирает из сада, а когда ребенка дома нет, убирает дома, стирает и гладит, по нашей просьбе может приготовить что-то.. Нареканий не было и я хочу сказать, что, если вы задумываетесь о выборе няни, присмотритесь к филиппинкам - они правда достойные помощницы. И хотела бы также сказать спасибо агентству Надежные Люди и менеджеру Виктории, которая помогала нам с выбором няни, консультировала, в любое время дня и ночи была готова ответить на наши вопросы, а после того, когда мы уже взяли няню, не забывала про нас, звонила и спрашивала как наши дела, все ли устраивает. Спасибо за чуткое и человеческое отношение. Всем рекомендую это агентство.

18.08.2016 | положительный отзыв
Надежные Люди

Обратились в агентство с просьбой подобрать англоязычную няню для нашего годовалого сына. Позвонили, высказали свои пожелания, в тот же день нам прислали несколько резюме. Кандидатки нам понравились, договорились с менеджером о проведении с ними интервью в офисе агентства. Приятно удивил уровень языка всех кандидаток, а также их опыт работы, вообщем было из чего выбрать. Одну из кандидаток выбрали на пробные дни и быстро поняли, что она нам полностью подходит, заключили с агентством договор. Все быстро и просто, никаких недочетов в работе агентства не заметили. Спасибо сотрудникам и отдельно менеджеру Виктории, которая занималась нашим вопросом. Наша семья благодарна агентству "Надежные Люди" Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство "Надёжные люди"

От них у меня уже три года работает няня. Подобрали с первого раза, ни одной замены не потребовалась, очень довольна, а ведь я хотела выбрать совсем другую няню, но мне порекомендовали, даже чуть-чуть надавили чтобы я взяла именно свою Светлану. Все-таки они замечательные психологи. В первое время звонили мне и давали советы очень деликатно. До этого у меня побывало человек.... страшно вспомнить сколько, думала, что никогда не найду нормального человека! Всем рекомендую это агентство. Им можно довериться, когда они кого-то рекомендуют. Проверено! Подробнее>>