Сервисный центр Repair (Россия, Казань) - [цензура]! Развод на деньги!

Аноним325070:

Вся компания один большой минус, тянут деньги за воздух

Стоимость замены стекла телефона сначала озвучили 1700, телефон сказали везти не нужно заберет курьер. Телефон прекрасно работал была небольшая трещина на стекле. Буквально через 4 часа мне перезвонили и сказали что провели диагностику и ремонт уже будет стоить 9000. Хотя сам телефон стоит 12000. От ремонта я естественно отказалась. Когда пришла забирать телефон, одновременно со мной пришел еще такой же клиент, замена батарейки у него тоже вылилась в 9000. Телефоны отдают обратно клиентам только с условием, что будет оплачена диагностика стоимостью 1250. В чеках вместо ИНН восемь вопросиков и нет названия организации. Только после вызова участкового и заявления в полицию нам отдали телефоны без денег. Забыла сказать, ремонтом занимается уже совсем другая фирма почему то ООО Ваш компьютерный сервис. Хотя изначально обращалась в Repair.

25.02.2022
Отзыв : Сервисный центр repair

Отвратительно и грубо.Работают не легально.Нет понимания сути обращения ,нет знания местоположения центра.Нет оперативности ждал 15 мин звонка так и не дождался сам стал звонить.И главное не стали менять батарейку ,это нонсенс .При требование книги жалоб отказ .Вообщем такого скотского обращения давно не видел.Никто не извинился просто нагло и тупо смотрят и все. Хотите проблем обращайтесь в это заведение.

Россия, Ростов-на-Дону, Московская 17

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ