Компания по ремонту бытовой техники "Позвоните мастеру" (Россия, Москва) - Непорядочные услуги

revww:

Обман при оформлении заказа.

С проблемой ремонта машинки справились, но снять и поставить на место люк в стиральной машинке 3000 рублей!!!! Это называется вскрытие! Сама работа 500 рублей! Документов за услуги не выдают! Ну и инструментов для ремонта минимум.

Быстро позвонили, относительно быстро приехали, быстро назвали цену.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Позвоните мастеру" Компания по ремонту бытовой техники в Москве

Столкнулись недавно с простой, но довольно неприятной проблемой: стиралка перестала отжимать белье. Попробовала ставить только на режим "отжим" - не помогло, еще и вода начала литься из-под стиралки. В общем, устав от всех махинаций, начали искать мастера по ремонту. Нашли ребят из компании "Позвоните мастеру", нам практически сразу перезвонили, проконсультировали по возможным причинам и направили мастера. Специалиста пришлось подождать (пробки в будний вечер никто не отменял). Приятный мастер Андрей достаточно быстро все починил, оказалось что засорился фильтр, дал рекомендации по эксплуатации. В общем и целом работой очень довольны. Сами бы уверена сделали только хуже потому что машинка довольно старенькая.

Россия, Москва, Москва, Новгородская ул., 1

12.03.2019 | положительный отзыв
Позвоните Мастеру

НиколайКо:

Ремонтировал стиралку Индезит. Машинка далеко не новая, стала плохо отжимать, а потом вообще перестала. Мог конечно и сам все сделать, но не хотел возиться да и вдруг чего не так прикручу.Нашел сайт Позвоните мастеру, проконсультировали, дали скидку за оформление заказа на сайте. Мастер все сделал быстро (прочистил фильтр), никакой грязи, 10 минут и все готово. ...