Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Непрофессионализм или алчность

Люлёна13:

Некомпетентность сотрудников , которые принимают звонки . Либо их алчность

Не ожидала, что мой первый отзыв будет негативным ... но этот «сервис» меня раздавил сегодня. Записалась заранее, не ради скидки, которую они предлагают на сайте, тем, кто запишется на определённое время, а потому что мне нужно было подгадать время, чтобы не ждать. Девушка по телефону очень подробно спросила меня о модели ( до последней запятой )и проблеме. У меня Sony M5, уронила, банальная паутинка. Всё работает, просто неэстетично... я об этом сказала и спросила, сколько будет стоить замена стекла. Мне любезно ответили, что это смогут точно сказать, после осмотра, а пока могу ознакомиться с ценами на сайте . Приехав в «центр», выяснилось, что это подвальчик, с маленькой комнаткой. Насторожило, что ЭТО называется ОФИЦИАЛЬНЫМ сервисом, но это мелочи. Оказалось, что 4 часа времени в пробках я потратила зря, и дочку зря оставила на продленке. На моей модели стекло не меняют вовсе. Только дисплей целиком. А это в 3 раза дороже объявленной на сайте стоимости замены стекла и работы. Да, согласна, я сама виновата и могла порыться по сайтам и понять, что замена стекла не мой случай, но что мешало девушке, которая так подробно меня спрашивала о модели и всех циферках, сказать мне об этом, просто предоставить право выбора. Я в любом случае буду менять экран, но не этом подобии «профессионального обслуживания». Мы привыкли уже к достойному отношению и к компетентности многих сервисов. И оставляем за собой право позволить заниматься СВОЕЙ работой тем, кто по собственным заявлениям, умеет её делать. В следующий раз буду читать отзывы сначала. Об этих ребятах уже писали тут разные нелестные слова.

Не обнаружила

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Это обычные жулики

Врут. Берут 500руб ни за что. Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Очень плохо, не советую!

плохо ремонтируют, эл.адреса не рабочие, запчасти подержанные Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Не является сервисным центром как таковым.

не является сервисным центром и самостоятельно выполнить ремонт цифровой техники не могут Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр sony-russia.com (Россия, Москва) - Аферисты, завышают цены в 2 раза.

Не сообщили о платной диагност в случае отказа. Цены выше в 2 раза. Долгое выполнение работ. Подробнее>>