Good Job, ФОП Тарасенко Александр

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: www.goodjobs.com.ua/

Ярослав
Хотелось бы выразить свою благодарность фирме goodJob, потому что я пробовал обращаться во многие агентства по трудоустройству и мне никто из них, кроме гудджоба, не смог помочь. Ребята работают качественно. Говорят что нужно сделать или исправить, чтоб поиск был более продуктивный. Дают дельные советы и готовят к интервью. Так что я прошел, получил джоб оффер и скоро вылет в Абу Даби!
Екатерина
Спасибо за все! Уже прилетела в Доху. Все отлично, работаю в отеле Хилтон. Пока под впечатлением от всего вокруг! Спасибо агентству Goodjob за оперативный процесс и качественную работу. За 3 недели мы прошли с ним все этапы: интервью, контракт, виза и билет. На каждом этапе меня консультировали и было понятно что делать и чего ожидать. У меня случился еще такой казус: рейс из Киева в Стамбул задержали и я не успевала на рейс Стамбул-Доха. Конечно, авиакомпания предоставила другой билет на другой рейс и время. Был уже поздний вечер, но в агентстве ответили на мой звонок, попросили отправить номер рейса и время прилета в Доху. Они передали все в отель, меня встретили и все было в порядке, хотя я сильно переживала, что прилечу, а в аэропорту меня никто не ждет. Я благодарна Goodjob за то, что у меня все так гладко прошло, рекомендую всем теперь агентство, которое помогло мне найти работу в Катаре. Я заплатила за услуги агентству и получила качественные услуги.
Оксана и Александр
Едем работать в Болгарию на сезон. Искали работу на 3 летних месяца, чтобы совместить приятное с полезным. «GoodJob» предложил работу в отеле для двоих, за 3 недели сделали разрешение на работу, предоставили билеты на автобус из Киева, инструкцию и контакты встречающего. Все четко сделано. Мы довольны, выдвигаемся работать.
Женя
Писать ничего не собирался, пока не увидел отзывы о гудджобе. Такой чуши начитался. У меня все нормально прошло. И сделали быстро все, и без проблем там отбыл весь контракт. Денег заработал, конечно, неплохо, но больше не поеду, потому что не мое это официантом работать. В этот раз как-то все спонтанно получилось, решил попробовать себя, почему бы и нет. А компания хорошая, никаких проблем с ней не было даже близко к тому что пишут!
Ира
хорошая фирма! все было выполнено в срок и на высше уровне! ездили с подругой в ОАЭ. работали хостес в отеле пятизвездочном. зарплата была по 900 долл. жили по типу как в общаге, три человека в комнате (мы с подругой и еще одна девочка) удобства были на этаже, но условия приемлимые. в конце концов я уехала домой, а подруга осталась там жить! нашла себе мужа (тоже эмигрант, только француз). главное — это знать язык хорошо. в общем, всем довольна. goodjob рекомендую однозначно!
Гость
Тарасенко- [censored] , меня он так же кинул в 2011 году!!!!
Гость
Уважаемый Александр Тарасенко и его молодая команда!! (светлана и т.д….) Я понимаю, что Вам бы денег да и побольше выкачать из людей, но имейте совесть пожалуйста. На таких обманах успешный бизнес не построишь, очень низко упадете. Что я получила из обещаного? НИЧЕГО. Ничего не соответствует с тем, что эта контора обещает. Зарплата в ОАЭ примерно 300 долларов, минимум 10-12 часов рабства в день, неуважения со стороны местных и менеджмента и т.д. Сам Тарасенко и относится на самом деле к нам как к рабам и «путанам» ( тёлочек с симпатишными лицами шлет )… слала бы я его так далеко чтоб и не вернулся… спасибо тебе тарасенко за мучения и слезы которые я пережила здесь в шоке от всего, что со мной происходило… тебе еще оно вернется…
Гость
Норвежская сага сумских медсестер Нашим медикам обещали работу и деньги — но бизнес сделали на них Тема обмана наших соотечественников, пытающихся заработать вне Украины, стала притчей во языцех. И чем больше украинцев в мечтах найти достойную работу оказывается за рубежом, тем успешнее пользуются ситуацией мошенники, с каждым разом совершенструя средства и методы собственного обогащения. На этот раз жертвами аферистов стали сумские медики с их нищенскими зарплатами, а точнее медсестры. Почти год группа провела в Норвегии. О том, как «развели» медиков, и об их злоключениях в Скандинавии рассказывает сумчанка Инна. Агитация желающих выехать на работу за границу проходила в одном из учебных заведений города. Его директор представил руководителя сумской фирмы, которая занимается трудоустройством медиков в Норвегии. Почему именно Норвегия и причем украинские медики? Об этом красочно рассказывал господин Т. По его словам данная страна испытывает острую нехватку среднего персонала в учреждениях здравоохранения из-за того, что у них 60% населения пенсионного возраста и много престарелых людей, за которыми нужен уход. Как выход из ситуации норвежские власти якобы видят приглашение работников из других стран. Его фирма как раз представительнорвежской компании, уполномоченной привлекать кадры по всей Украине. И сумским медикам выпало счастье и честь быть в числе первых! Программа трудоустройства медсестер в Норвегии утверждена руководством страны страны и предусматривает прием из-за рубежа от 6 до 10 тысяч медсестер ежегодно на протяжении ближайших 10 лет. Программа работала в Польше, Южной Корее, на Филиппинах, в Индии, а с 2008 года — и в Украине. Уровень подготовки украинских медсестер в последние годы повысился и наши медики имеют достаточно высокую квалификацию для трудоустройства в Норвегии, вот ее правительство и обратило на них внимание. Это, в свою очередь, создает уникальную возможность для реализации взаимовыгодной программы «Медицинские сестры — в Норвегию». Для пущей убедительности предприниматель предоставил слово бювшей сумчанке, которая уже получила норвежское гражданство и сейсас заканчивает киевский мединститут. По его окончании она, естественно, будет работать в одном из ме-учреждений своей уже второй родины. Девушка не менее красочно описала условия работы украинских медсестер в медучреждениях Норвегии(госпитали, клиники, сестринские дома, дома престарелых). Обязательное официальное трудоустройство по трудовому контракту на 2 года. Минимальная рабочая неделя, зарплата около $5 тысяч. Оплачиваемый отпуск. И выезд — с семьями(муж/жена, гражданский муж/жена, дети…) В перспективе также получение вида на жительство и долгожданное гражданство. Да и с языком особых проблем не будет — человек, выучивший сто норвежских слов. чувствует себя там как рыба в воде. Поэтому все желающие, заплатив взнос, войдут в первую группу, которая будет выезжать в Норвегию в сентябре. Названная не такая уж большая за все эти блага плата в 1000 долларов никого не смутила. Кроме всего прочего, многих подкупило. что это чуть ли не межгосударственное соглашение. А семейных — то, что им, в отличие от других краинских «заробітчан», пообещали скорое воссоединение с семьями. Слвом. лед тронулся. Вскоре после презентации группа из 24 человек, — продолжает свой рассказ Инна, — была сформирована. В не вошли 17 медсестер, 6 медбратьев и врач. Возраст от 20 до 35 лет. Большинство из нас одолжили нужную сумму для выезда. Сумской руководитель фирмы выдал каждому расписку, что за эту сумму они обязуються предоставить нам курсы по изучению норвежского, которые будут длиться четыре месяца: два в Сумах и два в Норвегии- оформление документов для получения визы, перевод наших документов и билеты. Позже мы заключили контракт с норвежской фирмой, которым она обязывалась помочь нам с трудоустройством в Норвегии. Два месяца ежедневно, с 17.00 до 22.00, кроме выходных, мы изучали норвежский. Фирма арендовала класс в том же заведении, где проходила агитация. Преподовал нам «профоссор», норвежец, по его словам — преподователь языка студентам тамошних мединститутов. На самом деле, как позже мы узнали, — лаборант одной из норвежских больниц. Тем не менее, мы понемногу грызли гранит науки и готовились к отъезду. Долгожданный день настал. 3 сетября 2008 года- перед самым вылетом — нам выдали паспорта с открытыми визами. счет разочарования был открыт. в визе значилось, что она является туристической и заканчивается ровно через два месяца — 3 ноября. Но отступать было некуда. В Осло нас встретил представитель норвежской компании. Это успокоило закравшиеся сомнения: мы были наслышаны и боялись, что нас прибывших на работу за границу, никто не встретит. Ночь провели в гостинице, а утром сели в автобус. До нового места мы добирались 10 часов. Кстати по административно-территориальному устройству Норвегия делится на 19 фюльке (областей, губерний), которые в свою очередь, подразделяются на несколько коммун общим числом 432. Вот в такую коммуну, расположенную на одном из многочисленных островов, мы и приехали. Встретил нас уже известный нам «профессор». Поселили группу в школе, где два последующих месяца мы продолжали изучение норвежского. В этой школе обучались молодые люди — 17-18 лет и старше, — которые еще не определились со своим выбором. Они специализировались по самым разным направлениям и могли себя попробывать в любой области: и в роли поэта, музыканта, художника, и более приземленных сферах — как повара, продавцы и т.д. Ну а мы с энтузиазмом учили язык. Кормили нас три раза в день и постоянно напоминали после курсов — практика помощниками норвежских медсестер, а после сдачи тестов мы будем работать и зарабатывать наравне с их медсестрами. Но все получилось не так. Компания, с которой мы подписали контракт, по словам «профессора», обанкротилась. Нам пообещали подыскать новую. И действительно, через некоторое время мы заключили контракт с другой компанией. За предоставленную работиу в течение года мы обязывались возвратить по 4 тысячи долларов с человека. (Позже мы узнали, что компания является владельцем танкеров, перевозивших нефть. Но эти люди не побрезговали нагреть руки на украинских медиках, а до этого — на корейских и польских…) Также компания обещала решить вопрос с продлением визы. После языковых курсов началась практика — в хосписах по разным коммунам. В наши обязанности входило все то, чем занимаются украинские младшие медсестры (санитарки). Компания обеспечила нас бесплатным жильем. Оплата за работу нам была назначена в размере 100 крон в день — в гривнях примерно то же. При том, что их средняя зарплата около 25 тысяч в месяц! На эти деньги мы еле сводили концы с концами, так как килограмм хорошего мяса там стоит больше 150 крон. Хотя мы уже могли сносно говорить и понимать по-норвежски, о тестировании не могло быть и речи. А ведь нам обещали, что через полгода мы сможем его пройти. На самом деле для этого нужно жить в Норвегии хотя бы пару лет. Надо сказать, что и норвежские сестры и больные в принципе к нам относились нормально. Кстати, по-нашему старшая медсестра вначале не поверила, что мы работаем практически даром. Проработав таким образом более двух месяцев. с ее помощью мы связались с их профсоюзной организацией, которая и стала нам всячески помогать. Вскоре стало известно, что компания за нашу работу получала от коммуны 14500 крон в месяц за человека, из которых нам платили крохи. Также установили, что нас привезли и использовали как дешевую рабочую силу. с помощью СМИ дело приобрело широкую огласку. Мы сдались в полицию, нам предоставили адвоката, который добился, чтобы в течение всего времени судебных разбирательств нам выделялась соцпомощь и жилье. Также он подал на фирму в суд. Больше полугода (с февраля до конца августа) мы жили на социальном пособии, которое на предоставила коммуна. Оно, как и наша зарплата, составляло 100 крон в день. Все это время мы надеялись, что нам выдадут заработанное нами, и хотели, чтобы нас официально трудоустроили. Ведь многие из-за всего этого влезли в долги, потеряли потеряли какую-никакую работу. у некоторых прервался трудовой стаж. Сбыться нашим надеждам не пришлось. В конце августа этого года все судебные разбирательства закончились не в нашу пользу. Нас предупредили, что группе прекращают выдавать пособие. И мы вынуждены были покинуть Норвегию… Эта история могла закончиться для наших земляков еще печальнее. Но осталось тем не менее, много знаков вопроса: как им в условиях кризиса снова найти работу, как возвращать долги за неудачную поездку, и наконец — как же нам всем научиться делать выводы и простирать наше «поле чудес» и на столь далекие страны?.. Владимир Сторасельский P.S. По некоторым данным, аферист в настоящее время занимается набором групп и в других городах Украины
Читайте й робіть висновки shans.com.ua/?m=nr&id=26442&in=243
Гость
начало «трудовой биографии» г-на(не господина) Тарасенко А.В. описан по адресу: shans.com.ua/?m=nr&id=26442&in=243
Гость
Тарасенко О.В. давно занимается этой деятельностью. Желающие могут узнать о его первых шагах его бравой истории по адресу: shans.com.ua/?m=nr&id=26442&in=243
Гость
Согласна с многими — ужасное агентство! тоже столкнулась с тем, что Александр очень меняется до и после, когда мы уже с Дубаи звонили ему и говорили что живем с индусками , и нас кусают постоянно жуки бэд баксы, и в отеле чаевых вообще нет ( НУ Не надо просто тогда обещать, не красиво поступаете!!!!!) — И Света которая уверяла что к зарплате еще бонусы будут, и кормить — а в итоге — нет. И александр орал матом в трубку — сами типа смотрели что подписуете! фууууу Вообщем противно, и просто не выполняют и малость обязательств за которые берут деньги! &nbsp-И лгут при этом….в эмиратах их бы уже посадили уверенна ах и светыны обещания, что потом поменяю работу, тоже не сработали, хотя работу я и нашла, но мне быстренько купили билет домой! Сейчас пробую с агенством Apex — денег они кстати за услуги не берут
Гость
Василий, Лоры не существует… Это все обман. Good Job — это [censored] . Если хотите отдать им 500 баксов — ваше право. Только делите все, что вам обещают на 3-5 — если вас это устраивает — езжайте, не будете разочарованы.
Василий
Лора, оставьте пожалуйста ваш телефон! Думаю ехать или нет через эту контору.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Гость
Елена, вы молодцы, что защищаете «компанию»! Ваша история завораживает и осталется только порадоваться за вас. Жаль, что только 1 человек из 10 получает положительные эмоции от взаимодействия с такой низменной и подлой организацией как GoodJob, которая обманывает людей и на этом зарабатывает деньги, которые запрещено брать с соискатей работы по законам ОАЭ. Насколько можно понять из информации в интернете GoodJob — это посредническия организация, которая не работает напрямую с работодателями (поэтому им плевать на репутацию), а представляет интересы какой-то арабской компании (тоже судя по всему шарашкину контору) и они наладили этот совместный механизм кидалова. Тот арабский представитель ищет работодателей, которым нужны русскоязычные сотрудники, а GoodJob всеми правдами и неправдами заманивает таких людей к себе в сети и собирает по 500 баксов с каждой жертвы, обещая всем непомерно более красивые и перспективные условия работы, чем есть на самом деле. Отсюда и результат: 90% устроенных ими людей НЕ довольны. Отсюда и дерьмо, как вы выразились… Ничего удивительного в этом не вижу.
Гость
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я из Николаева. Моя знакомая собирается искать работу в Эмиратах, я ей посоветовала Goodjob, т.к. мы с мужем 2 года назад нашли работу через это агентство. Спустя пару дней она мне звонит и в истерике рассказывает о том какие Goodjob козлы и дает мне ссылку на этот сайт. Сказать, что я была возмущена это ничего не сказать. Потому в противовес всему дерьму, которое кто-то методично (судя по датам) размещает хочу рассказать свою историю.
Гость
Да, [censored] , спору нет. Меня Good Job кинул по полной. Обещанное поделить на 2 — и то не получается в итоге.
Гость
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!! Goodjobs ОБМАНЩИКИ !!!!!! Не вздумайте ехать через эту фирму!!!! Вам никто не сделает визу за неделю,вы сможете поехать не раньше чем через три месяца,и к огромному ужасу офигеете куда приехали,вы там будете рабами,так как работать там будете не обещанных 9часов,а 16-17,жить будете не по 2-3человек,а по 5-6,получать не 1000-1500у.е. ,а 500-700у.е в месяц это я вам заявляю по личному опыту,у вас там заберут паспорта,а что бы уехать из этого ада вам прийдется заплатить 1500у.е. неустойки,плюс купить себе билет назад около 300у.е.,правду goodjobs не говорит,а все п [censored] е сообщения удаляет,ставя в черный список всех неугодных,я пишу с другого ника,так как мой в черном списке,я просто хочу всех предостеречь,вы там не заработаете денег,вы лишь потеряете их вместе со временем и унижениями которые там вас ждут,подумайте очень хорошо,и если решили ехать,едьте,но только не через эту фирму шарлотанов,подробнее об ужасе и этой фирме могу вам рассказать в личке,там и могу дать свой реальный аккаунт.
Гость
Здравствуйте! Приехала в Эмираты через агенство в Украине — так называемое Goodjobs.com.ua — Никто не уведомил при трудоустройстве о правилах изъятии паспорта работодателем — взяли за услуги по трудоустройству 500 долларов и с отеля 1100 дирхамов, а при увольнении с отеля, отель заберет те 1100 и еще насчитает за все потраченное на вас, как то медиц.услуги, билет, виза и еще много чего. Читайте внимательно контракты и не ведитесь на обещания о хороших чаевых и пр. Часто в контрактах пишут базовую зарплату и бонусы, плюс чаевые, но не указывают сколько. Не надейтесь на большие деньги, в результате расчитывать приходится только на базовую з/п. Так же о политике отелей. Приувольнении ранее минимального срока контракта, обычно 2 года, вам столько нервов потрепают, что не горюй. Я не расистка, но такого еще в цевилизованном мире не видела. Работала хорошо, гости ресторана пишут хорошие отзывы, с сотрудниками ладили и начальство вообще не жаловалось, но только решила уйти, сразу такого наслушалась. Работодатель заявил, что так как я такая сякая ухожу от ти, они мне hard time устроят. Сначала им заплачу за все расходы и выеду из страны, и только в аэропорту отдадут мне паспорт и кансел визы. Паспорта не видела 6 месяцев, вообще на руки не дают. Хорошо хоть айди дали. Так что, зря я поспешила, надо было самой работу искать, а агенствам никогда доверять не буду.
Гость
Я вам сейчас расскажу правдивую историю про г-на Тарасенко.
Гость
Я вам сейчас расскажу правдивую историю про г-на Тарасенко.
Гость
Не серьезная компания. Элементарная выкачка денег!
Маша
Ездила в эмираты работать через сумское агентство «Good Job» Поездка вышла в нереальные деньги (не считая услуги агентства 500дол) Все, что рассказывал господин Тарасенко оказалось «преувеличением» того,что мы в итоге увидели…

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta4ka о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Удаленная работа. Предложили мне работу удаленным оператором проверки данных в банк, ЗП обещали 40 тыс. График мне подошел, по 6 часов в будни вечером, ЗП с учетом премии меня устраивает, но на премию надо сделать объем. В первую неделю было сложновато, не сделала норму, но потом привыкла и стала успевать, Бонус за месяц будет! Всем кому нужна удаленка рекомендую, если график вам подойдет конечно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ALX о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Кадровое агентство Start-job очень сильно популярно в последнее время), я через них устраивался в Сбер разработчиком Java, помогли, (менеджеру Голубевой А. привет и спасибо за участие)). Плюс в том , что они быстро размещают хорошие вакансии крупных компаний, видел у них вакансии Касперского, IT Tech, Сбер разработчиков, Альфа банк тоже программер. Но есть у них и недостаток : "забывают" снимать вакансию с размещения, когда она уже закрыта, это их косяк. Но так в принципе норм) Подробнее>>

отзыв о работе Оператор на ввод данных (удаленно) Start-Job сайт Start-Job.ru

Предлагают много удаленных вакансий в разных банках в основном, при отклике присылают ссылку на свой сайт с вакансиями, где надо заполнить анкету. Я отправила анкеты в Альфа банк, Тинькофф и Озон Банк позвонил менеджер на следующий день, по вакансиям все...
Не обнаружила

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - wb job худшая работа!

Очень много минусов Мой опыт работы в WB JOB или как я стал должен 120 тысяч рублей!Вдохновившись рекламой в Ютубе, в 2021 году, в ноябре месяце я устроился на WB склад в Туле. Как же проходит оформление на склад как вы думаете?Я думал что в приложении, которое я скачал, я выберу склад и приеду оформляться или проходить собеседование у специально обученного человека. Но не тут-то было, после того как я скачал приложение и зарегистрировался в нём, я был направлен на склад но не в Тулу, а в Москву. Т. к. ...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Хочу поблагодарить того человека, который в описании данной организации всё написал Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Start-Job (сайт start-job.ru)

Нужно обходить Start Job стороной. Размещают фиктивные вакансии на hh.ru и Авито, а потом зазывают в WhatsApp, там дают ссылку на свой сайт с кучей вакансий большинство которых неактуальны давным давно. А та вакансия на которую ты откликаешься вообще отсутствует напрочь. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Good job

Very good Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>