Н(ч)оП ?Белый парус?

Ребят, не очень рекомендую эту компанию. Потому что, зарплата маленькая для городского проживания. И дрочь сотрудников конкретный, особеено в охране. В общем большое ущемление, а зарплата маленькая. Эта организация, так, от безысходности. Так что мое мнение не идите туда.

Игорь 2018-03-28 14:44:19

Работать иди, сторож, б ля. Сколько дармоедов развелось.

Автору 2018-03-26 13:59:38

Пеши по рузки правельно ни панятно что напесал.

27.12.2017
Н. Селла

Проработала 1,5 месяца в отделе по работе с клиентами, под руководством Зуевой Нелли,что сказать, как большинство руководителей, боится за свою "шкуру", коллектив в отделе, все "поют" по ее дудку, так скажем, "лижут одно место",в целом, как в больших коллективах "царят" интриги, сплетни, все в глаза улыбаются, а за глаза обсуждают. Никогда не сталкивалась с таким отношением, когда человек заболел и всем по фиг на тебя, главное же выставка, а не человеческое здоровье, то,что стоишь с отитом и с температурой, и что в принципе в таком состоянии нельзя работать, это никого не волнует, и ни в коем случает нельзя ошибаться, даже если плохо себя чувствуешь, "умри", но работай без ошибок, конечно же хороший руководитель, не допустит, чтобы сотрудник был в таком состоянии и предпримет необходимые меры заранее!!!(да и что говорить, на испытательном сроке без ошибок не обойтись, когда ...

30.04.2015 | положительный отзыв
Н - мобиле клуб - Сняти денег

Прекратите снимать деньги с тел. 380975603681. Я не заказывал Ваши услуги Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Н - Заблокировали

Заплатил за каждое объявление 599р у меня их два и меня заблокировали на третий день Подробнее>>