Офис мтс - сотрудники не умеют работать - Сотрудник офиса мтс м. Коньково тц кони айленд - дерзит и плохо работает

сОТРУДНИК ОФИСА МТС ТЦ КОНИ АЙЛЕНД зовут его Никита дерзил и не положеенным образом вел себя.По просьбе отключить услугу, мало того что прилось еще платить за нее 300 руб. + сотрудник не предоставил мне копию чека.я спросила фамилию он отказался, пришлось надавить и он наконец то сделал копию и нахамил.УВООЛЛИТТЬЬ ТАКИХ НА ВОКЗАЛ И ДОМОЙ!

Опубликовано: 20-10-2012 mts_support

Здравствуйте.
Наташа, будем признательны, если отправите на [email protected] подробное описание ситуации, указав дату Вашего обращения, точный адрес салона МТС, в который обращались, по возможности фамилию специалиста и Ваш контактный номер.
С уважением
LJ: mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]

Опубликовано: 22-10-2012 Элеонора

Здравствуйте! 22 октября пришла в центральный офис мтс в г.Уссурийск и спросила сим карту с городским номером, на что мне в срочном порядке и категорически ответили номеров нет! Я уточнила вообще нет или на данный момент, на что 2 сотрудника ответили:"Если даже они и приходят, то в этот же день их разбирают. Я немного расстроилась. Тут сотрудница мне говорит хотя у нас есть номера, только они стоят 2000 рублей, золотой номер. Мне такой номер за 2000 рублей не нужен. спустя 10 минут 3 сотрудник говорит своим коллегам: че вы гоните номера есть, абонентская плата за них120 рублей в месяц и оформляются они на юр.лицо. Я обрадовалась и решила уточнить, если я прийду завтра номера будут в наличии? приятный сотрудник ответил мне положительно и тут же свое слово вставила ХАМКА приходите после обеда, я утоняю а что до обеда вы не работаете на что она ответила нет специалистов нет. Одни хамы в ваших салонах как вы берете их на работу или они с течением времени просто зажрались!!! Если честно то больше нет никакого желания связываться с вашими сотрудниками ХАМАМИ, хотя связь меня очень устраивает, но не хочется к вам идти из-за такого обслуживания!!!

Опубликовано: 18-06-2014 Елизавета

Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Я клиент МТС. На днях я зашла в салон МТС по адресу ул. Маршала Катукова дом 17 . тЯ очень прошу принять меры, ведь сотрудники МТС- это лицо вашей компании. После не долгого общения с менеджером Анной, мне не только захотелось сменить оператора, но и стало страшно за многих людей которым когда- нибудь придется к ней обратиться! Менеджер Анна не только отказывалась в просьбе о помощи, но и хамила всем посетителям не выбирая слов. Судя по ее поведению Анна не только хамка но и была в состоянии опьянения, ее глаза, агрессия и поведения пугали. Я сначала молча ждала своей очереди, но после того как Анна нахамила с матом старичку лет 75-80 из за того что в меру своего возраста он просто не понимает как работают новые гаджеты. Согласитесь у нас у всех есть родители, бабушки дедушки и они не заслуживают хамства от каких- то молодых и глупых особ! Вступившись за бедного старичка, я попросила Анну разговаривать по тише и выбирать слава, так как в салоне еще были и дети, а ее запас матерной лексики был нам не интересен. На что в мою сторону полились крики, что это не мое дело, что меня никто не спрашивал и вообще Анна начала указывать на дверь в очень грубой форме, предлагать мне выйти из салона прихватив с собой старика. На мои возмущения и просьбе дать мне жалобную книгу, я услышала -И что тебя тут еще пол часа терпеть пока ты ... Свои ... Жалобки строчишь??? -я все равно вырву этот ... лист! Так что давай иди.. от сюда! После услышанного я разумеется покинула салон. Очень прошу не оставлять без наказанной менеджера Анну, она так хамит всем! Как же в такой огромной организации работают такие ужасные, глупые, грубые люди!

19.03.2018
Офис МТС - Хотела перевести деньги на карту с баланса мобильного телефона и вышла ошибка "запрет на платежи "

Начала переводить деньги с мобильного телефона на карту, пришло сообщение на подтверждение, подтвердила и пришло "Недоступно.для снятия запрета на платежи обратитесь в салон МТС", обратилась и такой ошибки у них в программе нет и ничего у меня не подключено, но ошибка все равно не дает перевести деньги Подробнее>>