Московская печатная фабрика

Когда с сайта goznak.ru клиент хочет перейти в социальную сеть "ВКонтакте", то в профиле клиента "ВКонтакте" автоматически появляется группа: vk.com/club98227250, хотя клиент к ней самостоятельно и не подключался. Но vk.com/gz_official тоже подключается как интересная страница. И получается непонятно почему такое двойное подключение. И приходится добавлять группу vk.com/club98227250 в чёрный список "ВКонтакте" .

не указаны

26.03.2018
Московская печатная фабрика отзывы о компании

Моё:
На основании формы 0315001 Доверенность - типовой межотраслевой формы N М-2, утверждённой постановлением Госкомстата РФ от 30.10.1997 N 71а "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, основных средств и нематериальных активов, материалов, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, работ в капитальном строительстве" заявляю что не видела доверенности и не имею копии доверенности.

26.03.2018
Московская печатная фабрика отзывы о компании

Моё:
Операторы посылают технические задания на сайт goznak.ru в upload в iblock. Меня интересует техническое задание голограммы ФФОМС. Это вы рассматриваете жалобы на действия заказчика? Гознак заключил договор на изготовление и поставку голограммы ФФОМС? Голограмма моей батарейки в телефоне намного качественнее голограммы ФФОМС! А у вас есть голограммы на батарейках в телефонах?!