ООО ФУД ПАК ЭКО

Генеральный директор Олеся, найдет любую причину не платить деньги. Штрафы это ее любимое. В этой компании очень часто меняются Бухгалтера, менеджеры. Свои ошибки не признает. Работала у нее Ирина ее помощником, в полне адектавная. С отзывом выше не согласны. Олеся любитель нагнетать и доводить людей. Коллектива нет, всегда новые люди. Своего производства нет, перекупщики. Не советую.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

22.02.2022
Фуд Пак Сервис

кацию. Это просто кошмар! У собственника не то что проблемы с психикой, а просто проблема с головой! Не тратье своё время, там полная клиника! Сегодня одно, завтра другое. Мысли, мнение, настроение, планы — меняются за один день. Он сегодня говорит одно, завтра другое. Мужик сказал, и тут же передумал. Ему всегда нужно иметь ведьм, на которых он срывается! У него Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

бывают переработки
Работа устраивает и по условиям труда и по оплате. Я не киевский, поэтому найти работу мне было как-то не очень просто, при чем нужно было быстро, чтобы за жилье платить и питаться. За это предложение схватился, так как оно было реальным. Подумал, что для начала устроюсь сюда. Сейчас уже привык, -разнакомился со всеми и хочу сказать, ...

18.09.2021 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис

Працюю на складі в цій компанії. Зараз для мене важливий стабільний заробіток, компанія це надає. Робота монотонна, але не складна. Порівняно з іншими складами, де я працював тут умови роботи мені подобаються більше. ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис

Працював тут декілька років тому протягом досить тривалого часу. За роботу добре досить платили, але пізніше поїхав на заробітки в Польшу. Але коли був у цій компанії, то на життя вистачало. Керівництво та співробітники мені траплялися і гірші, тому тут наговорювати не буду. В загальних рисах нормальний роботодавець. ...