Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Обратилась в юридический за регистрацией ИП. Прежде чем прийти, позвонила по телефону, так как запись у них очень плотная. Девушка предложила выслать все нужные документы на почту, чтобы к моему приходу почти все было готово. Очень удобно расположен офис, прям в центре Москвы, рядом с Зоопарком. Приветливые девушки в приемной, красивый офис, большая плазма на стене, Сотрудник ко мне вышел с небольшим опозданием, сказав «Приношу извинения, много работы». Поскольку, что именно я хочу точно я не знала, то мне без проблем и с улыбкой добавили все необходимые виды деятельности в заявление. Единственное, что от меня требовалось, это пойти к их нотариусу, который расположен в 10 мин. ходьбы не спеша , без очереди оформить доверенность, т. к. у них уже есть готовая доверенность, забивали, только мои данные и вернуться обратно. К моему удивлению, все документы на подачу в налоговый орган уже были готовы, осталось только подписать и оплатить их услуги. Цена в принципе адекватная, если учесть, что за меня везде съездят и все сделают.
Спасибо большое, если вы читаете данные отзыв, подумываю встать к Вам на обслуживание.

Писали тут про них плохие отзывы, видимо каждому свое.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Обратился в юридический центр на Малая Грузинская 10 стр 1 Помогли быстро решить проблему, изучили судебную практику, ответили на все интересующие вопросы. Проблема была по разделу имущества. Мне все объяснили «разжевали». Специалисты очень вежливые и грамотные. Сначала дали краткую информацию по телефону, и пригласили в офис. В офисе посмотрели все документы и прокосультировали. Думал выставят счет за консультацию и спросил сколько с меня, и меня удивило, что мне сказали у нас консультация бесплатная. Спасибо за консультацию, всем доволен. Есть один момент, с парковкой туговато(

25.03.2018
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Меня затопили соседи, а я только сделал свежий ремонт. Соседи говорили, что это не наша вина, а это прорвало центральную трубу, но когда приходил слесарь, я видел, что прорвало трубу у него под ванной, которая подключалась к стиральной машинке. Обратился с этим в данную компанию и они мне написали претензию (хотя предлагали, чтобы выехал их специалист, но я решил сделать все сам), я ее отправил во все инстанции. Когда данное письмо дошло до полиции и до соседей, они мне выплатили все издержки.

25.03.2018
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Хочу оставить хороший отзыв о Городском Юридическом Центре, который расположен на Малой Грузинской дом 10, строение 1. Обратилась в данную компанию в связи с бракоразводным процессом, нужно было разделить совместнонажитое имущество и определить местонахождение общего ребенка, всё сделали четко, быстро и так как хотела я. Спасибо Вам огромное за такую хорошую работу и помощь в самых сложных жизненных ситуациях, всем советую только Вашу компания, и до этого кстати у меня был негативный опыт в других юридических компаниях, но здесь все отлично!!!