Отзыв : Лосьон тонизирующий для всех типов кожи Coral Club

Пользуюсь лосьонами регулярно, вернее даже постоянно. Перепробовала массу. Какие то даже покупала два раза. Но От Кораллового Клуба Лосьон тонизирующий для всех типов кожи беру уже третий раз. Даже подружкам всем подарила по флакончику на восьмое марта. Отличная штучка. Кожа после него ухоженная и бархатистая. Ушли пятна с лица. Очищает все загрязнения очень хорошо. Плюс убирает прыщики которые иногда появляются на лице перед критическими днями. На запах нейтральный, очень приятный, лосьон не жирный, легко наносится и легко смывается. Прекрасное средство. Рекомендую.

26.03.2022 | положительный отзыв
Coral Club

HR отдел не компетентный. Проходил собеседование в течении трех недель, последняя встреча длилась 3 часа! Вложил в них свое врем, а в итоге они не соизволили даже ответить на мои сообщения о решении. Это позор hr отделу.Вообще имейте ввиду они очень долго ищут сотрудников и очень долго их собеседуют. Не надейтись на них, а рассматривайте как самый последний вариант. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Coral Club - положительный отзыв

Marika:
Сегодня мой отзыв о БАДах кораллового клуба. Впервые познакомилась с этой продукцией 3,5 года назад, когда у меня был хронический бронхит. Чуть стоило иммунитету снизиться – сразу моя болячка вспыхивала. Врачи постоянно назначали антибиотики, которые просто сажали иммунную систему и убирали симптомы. Знакомая посоветовала повышать иммунитет Листьями черного ореха, Чесноком и Корой муравьиного дерева. Я пропила курсами эти препараты, после чего мой бронхит перестал напоминать о себе. Затем я пила витамины, ПентоКан, 1 раз даже чистила организм от шлаков вместе с Коло-Вада. По утрам пью воду с Корал-Майн. Сейчас я вообще не болею, улучшилось состояние волос и кожи. Чувствую себя хорошо, регулярный стул, похудела на 5 килограмм, много сил и энергии. Буквально недавно проходила медкомиссию на работе, сдавала анализы – все показатели в норме. Продукция кораллового клуба мне очень нравится тем, что ее удобно принимать, большинство препаратов на натуральной растительной основе, в составе нет запрещенных компонентов. Положительные изменения в организме ощутимы, поэтому я и дальше буду пить эти добавки. Почитала негативные отзывы - по всей видимости их пишут люди, которые мало знакомы с продукцией кораллового клуба или ожидают какого-то супер эффекта мгновенно. На самом деле эти добавки дают максимальный результат

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

Всем привет, я хоть с продукцией Coral club и знакома не так давно, но хочу отметить, что принимаю ее с удовольствием. Ведь в составе, будь то витамины, хондропротекторы, средство контролирующие артериальное давление, средства для красоты и молодости, нет никакой химии, а только натуральные средства. Но каждый состав сбалансированный и в совокупности вещества которые входят в состав дополняют друг друга и выполняют свои функции. и кстати стала подругам рассказывать о средствах Coral club, они тоже стали заказывать их. У Coral club даже есть и для детей витамины и т.п., и все тоже на натуральной основе, без какой либо химозы в

Россия, Санкт-Петербург, ФлексиКор

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФитоМикс Coral Club

У меня начались сбои в цикле. Раньше месячные четко шли в назначенный день, а потом задержки через каждые 2-3 месяца начались. Так же часто были перепады настроения, приливы. Подруга после моих жалоб посоветовала мне попить Фитомикс для женщин. Это натуральная добавка кораллового клуба, которая оказывает положительное влияние на гормональный фон. В составе экстракт шишек хмеля, семена льна, шафран и женская аминокислота бета-аланин. Начала принимать этот БАД по 2 капсулы в день во время еды. Уже в конце первой недели стала замечать, что лучше сплю, нервозность ушла, приливы уменьшились. После курса КД вроде нормализовались и настроение стало намного лучше, раздражительность

Россия, Москва, ул. Ленина 2

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гриффония Coral Club

Пол года назад у меня был не самый лучший период в жизни – рассталась с молодым человеком. В результате своих переживаний и слез довела себя до того, что не могла спать, потом на работу как зомби приходила. Поняла, что само не пройдет, и нужно какое-то успокаивающее средство, но не сильное. По отзывам узнала о Гриффонии от кораллового клуба. В отличие от других антидепрессантов, в которых очень серьезный состав Гриффония безобидная БАД, но тем не менее мне она помогла успокоиться и вернуться к привычной жизни. Принимала ее в течении месяца по 1 капсуле в день во время еды. Побочных эффектов

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Би-Лурон Coral Club

Сидячая работа дела о себе знать постоянной болью в спине. Я вроде не ленивая, старалась и разминки в течение дня делать, и всякие разные наклоны, но не помогало. Когда уже совсем невмоготу стало, обратилась в больницу, сказали, что у меня хрящевая ткань между позвонками истончилась и несколько позвонков как бы протерлись и просели один на другой, по-умному протрузия называется. Врач подсказала укреплять мышцы спины физическими нагрузками, потому как проблема у меня еще не совсем плачевная. Если бы пришла чуть позже, даже операцию могли сказать делать. А так я все нагрузки выполняла, и вдобавок стала пить би-лурон кораллового клуба-он в

29.01.2018 | положительный отзыв
Coral Club

До Coral club , я работала продавцом. Работа обычная, но зп не очень большая, а я же девушка, мне охота покупать платья, косметику и что бы еще заначку откладывать). Поэтому,когда мне предложили сменить работу и получать больше, я согласилась. Зп в Coral club дают вовремя, част ь в белую, част ь в конверте, возможно это единственный минус, т.к. нужно и о пенсии подзадуматься)),но пока мне 28 лет, я все же я больше за настоящее время и получение хорошей зп, и не важно в конверте она или нет, чем на стороне раздумий о пенсии). Так же, огромный плюс, что я могу покупать косметику и не только, с 50% скидкой. Это ж чудо.На работу бегу с удовольствием, нравится мне очень. рабочее место у меня шикарное, просторное. Коллектив молодой, разнополый, здоровая конкуренция присутствует. Все круто. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Я люблю работать и люблю свою работу. И когда мои подружки говорят, блин, я так устала от работы, она мне не нравится и с кислым лицом идут каждое утро к себе в офис, мне их жаль. У меня все наоборот, я благодарна судьбе, что нашла свое место в компании Coral Club. Сижу в прекрасном офисе, с хорошим освещением, кондиционированием. Общаюсь с отличными, жизнерадостными людьми.Молодыми! Получаю хорошую заработную плату, которую ни разу не задерживали за тот год,что я там работаю. У нас веселые корпаративы, у анс так же оплачивают больничный, с одной разницей, что оплачивают всего 10 рабочих дней в год, но думаю, что чаще редко кто болеет, ну а если получается так, что совсем прижало и ты болеешь дольше,но работать очень хочешь, то руководство, относится к сотрудникам лояльно и разрешает работать из дома. В компании ценят тех, кто не ленится, а работает. Мои коллеги жалуются на невозможност ь припарковаться, мало парковочных мест, но я не замечаю этого,т.к. езжу на метро!!!! Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Мне всего 22 года и это мое первое место работы, но думаю, что если все будет так же комфортно и хорошо, то оно будет и последним) Мне реально нравится тут работать. Кругом молодой коллектив. Все адекватные, хотят работать, стремятся к цели,каждый к своей. Это очень мотивирует. Плюс, тут выплачивают заработную плату без задержек и обмана. пуст ь утт нет премий, но зато и зарплату не удерживают. Устраивают хорошие,душевные корппаративы. Приятно же представлять крупную, честную компанию, которая производит отличную продукцию, и получать за это приличные деньги. Это работа мечты. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Работа в Коралловом Клубе для тех, кто действительно хочет работать. Я очень довольна, что вошла в их команду, новичков принимает положительно. У всех сотрудников, как и у меня, позитивный настрой на работу. Отзывчивое начальство. Официальное устройство, заработная плата хорошая. Есть корпоративные скидки в сеть фитнесс-клубов (можно выбрать тот, который ближе к дому или к работе), скидки на полис ДМС и корпоративные цены на занятия английским языком. Работа в удовольствие, нет такого “ой, я устала от работы, не хочу работать”. Кто еще не нашел свое рабочее место, всех приглашаем в нашу команду. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Решила оставить отзыв о своей любимой работе. Работаю я в удовольствие. Очень хороший добрый коллектив. Отзывчивое руководство. Всегда идет на встречу. Если надо отпуск, пожалуйста. Больничный оплачиваемый. График удобный. Но и как для меня, это огромный плюс в том, что работа находится в 30 минутах от дома. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Вы знаете, когда я начала свою работу в Coral Club, я была приятно удивлена. Всегда приятно приходить на такую работу, где всё создано для хорошего рабочего дня, рабочее место хорошее, график работы подходящий, коллектив супер, зарплата достойная. Работать одно удовольствие. Руководство ценит тех людей, которые стремятся внести в их компанию что-то новое и интересное, а не просто просиживают штаны. В общем я довольна. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Если вы в поисках работы, то обязательно попробуйте устроиться в Коралловый клуб. Это того стоит. Мое мнение, это очень интересная, достойная работа. Ты все время учишься чему-то новому. Появились новые товарищи. О заработной плате могу сказать, что как по мне, то очень неплохо, если будешь проявлять себя обязательно премия, всегда выдается вовремя, без задержек. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Работал долго, а это значит , что условия для работы были достойными, и это так. Работа посредственная, не сложная, даже сказал бы обычная рутинная работа в офисе, соответственно и зарплаты посредственные, но я не сказал бы что это минус, такие зарплаты не редкость для такой работы, я кстати работал менеджером. В офисе дружелюбная обстановка, созданы все условия для комфортной работы. В принципе, чего-то плохого сказать про работу в этой компании сказать не могу. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Работа тут не пыльная и очень интересная. Сотрудники отзывчивые, улыбчивые, всегда на позитиве и рады прийти на помощь при необходимости. Не могу находиться в коллективе, где люди угрюмые и приходят только что бы получить зарплату, никакой радости в жизни. Тут многое узнаю для себя, у меня стабильный и хороший заработок. И самое главное, сама могу пользоваться их продукцией со скидкой. Интересная работа – залог успеха во всем!!! Подробнее>>

01.10.2020
Отзыв : МайндСет coral club

Пару месяцев назад я устроилась на новую работу оператором. Предлагаю различные услуги кампании. Приходится целый день висеть на телефоне и общаться с людьми. Но люди все разные, поэтому очень часто слышу негатив в свой адрес, мол, чего мне звоните, а некоторые даже ругаются сильно. Я очень восприимчива, поэтому принимаю все на свой счет. Стала в итоге замечать, что устаю от этого негатива и перед каждым рабочим днем нервничаю. Но работу пока поменять не могу, т. к. график и зп меня устаивают. Я нашла выход. Пью уже месяц добавку кораллового клуба МайндСет по капсуле в день во время еды. Она

Россия, Москва, МайндСет coral club

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ФанДетокс coral club

Принимаю ФанДетокс при отравлениях. В препарат входят только натуральные компоненты, которые расщепляют токсичные продукты, улучшают метаболизм и понижают уровень холестерина в крови. Недавно выпила просроченного молока, хоть он просрочился только на один день, но живот сильно скрутило, сразу выпила пакетик препарата и мне полегчало. Расходуются средства достаточно экономно, при какой-то проблеме я выпиваю один пакетик препарата,а в пачке 10, то есть ещё на 9 раз хватит. ФанДетокс также защищает мою печень, поэтому я этот препарат люблю и советую.

Россия, Москва, FanDetox Coral club

08.07.2020 | положительный отзыв
Coral Club

Внешне приятный офис, но вот персонал в лице руководителя омрачил все представление. Будьте внимательно при трудоустройстве! Как таких людей держат в таких крупных компаниях, для меня загадка. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Coral Club - положительный отзыв

kentpinba:
Когда врач сказала, что если Би-Лурон, не поможет, будем колоть внутрисуставно инъекции, я чуть не поседела. И так боюсь уколов ужасно, а что из себя представляют внутрисуставные, вообще не знаю и не хочу узнать. Купила Би-Лурон в Коралловом клубе и начала прием с надеждой, что помогут. Я ни разу не пропустила прием, по часам его пила, все надеялась на чудо. И после курса оно произошло, у меня ушел дискомфорт в суставах и коленки болеть перестали. Больше не чувствую себя престаревшей бабкой, у которой все болит и крутит. Веду активный образ жизни, гуляю с детьми, на работу хожу, даже каблуки одела. Спасибо Би-Лурону за его полезные свойства, если бы не он, не знаю как бы жила дальше.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Корал Карнитин Coral Club

Я давно искала какое-то средство, что бы было универсальным, в плане выпил одну таблетку, и она хорошо влияет на организм в разных сферах. Что бы не пить десять разных таблеток для каких-то органов или систем, а что бы это было в одной таблетке. И как раз таким средством является Корал Карнитин от Кораллового клуба. Я не случайно его нашла, а целенаправленно искала, мне понравилось его описание и действие, и я купила капсулы и начала их пить . Курс питья длился месяц, после чего , у меня открылось второе дыхание. В 40 лет физические нагрузки уже не так легко переносишь

Россия, Москва, Москва ул Центральная

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Противити Coral Club

Уважаю Противити от кораллового клуба, помог мне восстановиться после тренировок. Хотела поучаствовать в городском забеге. Готовилась к нему усиленно и видимо переборщила. За неделю до забега я пробежала очень много и мышцы мои «сдались». Стали очень сильно болеть, так что я не могла ходить, не то что бегать. Пришла на помощь знакомая, она мне подсказала пропить Противити и восстановиться. И действительно, этот метод мне помог. После недели приема, прошли боли и я смогла поучаствовать в забеге. И между прочим заняла второе место. Не зря готовилась и противити не подвел. Спасибо коралловому миру, выпускаете правильную продукцию).

Россия, Красногорск, ул. Речная, д.8А

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

Когда бываю на отдыхе, всегда стараюсь там наестся папайей, она очень вкусная и полезная, но в наших широтах такого удовольствия не получишь) Сейчас балую себя хотя бы таблетками из натуральной папайи, заказываю в коралловом клубе. Их нужно медленно разжевывать, но с этим проблем нет, на вкус они приятные) В плане минимума калорий идеальный вариант, к тому же помогают переваривать пищу и особенно белковую, расщепляя белки до необходимых аминокислот. В составе каждой таблетки папайи легкоусвояемые сахара, белки, витамины С, В1, В2, каротин, минералы (калий, магний, кальций) и ферменты. Хороший набор для тех, кто привык следить за своим пищеварением.

Россия, Невель, Омега 3-6-9

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elvine о компании Coral Club

Неудобно добираться от метро.Устройство в несколько этапов:собеседование с менеджером по персоналу-собеседование с начальником склада-прохождение полиграфа-если прошли полиграф и начальник даёт на вас добро,то вас берут и то не факт!На самом складе основная масса :работники с бывших союзных республик,главные-армяне!Компанией рулит армянская диаспора,соответственно и работает одна родня(дяди,тёти,сёстры).Поэтому учтите сразу,особенно касается русских и особенно москвичей!Вы идёте работать не у себя в родном городе Москве а у них и на них!Отношение к русским женщинам особенно неуважительное.Руководство склада непосредственно в курсе,но оно так же работает на них,и главное чтобы шла работа!С ними можно работать

16.05.2018
Coral Club

Вот я уже 5 месяцев работаю в Coral club и хочу поделиться с вами,своими ощущениями)), если можно так сказать. с самого собеседования, руководство компании произвело на меня, самое лучшее впечатление. Все открытые люди, не хамы и выполняют свои обещания, т.е. я поясню), мне обещали определенную сумму зарплаты и ее выплачивают, причем выплачивают в срок. Для меня, это огромный плюс. Говоирть про офис, про сотрудников, не считаю нужным, т.к. это и так понятно, любой офис светел, чист и т.д. и люди работают на результат, если к ним относятся хорошо. Продукция компании, тоже хорошего качества, ее можно смело покупать,т.к. давно я не встречала такого чистого состава. Минусы, конечно есть, как и в любой компании, (то техника копировальная сломается, но ...

10.04.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Мечта любого работника работать в данном месте. Мне очень повезло, что пройдя собеседование, меня взяли. Оклад полный, как и договаривались. Отпуска дают причем оплачиваемые, если нужно уйти на больничный, пожалуйста. Все работают в удовольствие, коллектив хороший и добрый. Работаю не так давно, но уже сотрудники компании плавно перешли в друзей. Все выполняют поставленные задачи, и вместе мы делаем Coral Club сильнее, и выводим компанию в лидеры. Все это благодаря Очень Хорошему Руководству!

19.03.2018 | положительный отзыв
Coral Club

Всегда хотела работать там, где меня будут уважать и ценить. Я нашла такую работу, я менеджер в Coral club. место отличное. Мои коллеги умные, вежливые, молодые,амбициозные. Ух. Люблю это место. Зарплата у меня достойная молодых, пуст ь нет премий, но зато сама сумма зп, очень приличная и не стыдно назвать ее вслух, если спросят. Работа рядом с домом, это вообще, жирный плюс, т.к. можно утром поспать подольше) и в мороз быстро добраться до офиса.

21.12.2017
Coral Club

Я, действующий сотрудник организации. Много читала отзывов о работе в Coral Club и решила написать свой. Не могу понять тех,кто пишет, что тут все плохо. Где плохо? я уже год работаю и меня все устраивает, т.е. у нас есть оплачиваемый больничный, есть корпоративы, есть хорошее, светлое рабочее место. У нас лояльное руководство, которое всегда готово помочь, всегда можно рассчитывать на понимание, если тебе необходимо уйти пораньше или взять несколько дней отгула. ЗП всегда платят вовремя, без обмана. Сейчас редкость, когда все это в одной организации. Просто кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, почему работа его не устраивает).

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заферан coral club

Я честно признаюсь, что покушать я очень люблю. Готовлю всегда много, разнообразно и вкусно, а вот насчет полезно - не всегда. Хочется ведь и себя и семью побаловать вкусняшками. А это и выпечка, и жирненькое, и жареное. Раньше я всегда спокойно кушала такую пищу и никакого дискомфорта не было, а теперь видимо стала плохо справляться печень и иногда она у меня побаливает. Сначала я немного испугалась и побежала к доктору, но сдала анализы и доктор сказал, что критичного ничего нет. Можно попить легкие несложные препараты. Но я честно говоря никогда лишние таблетки не пью, если не критично, значит можно

Россия, Москва, Заферан coral club номер телефона не указан сайт не указан

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

Свою давнюю проблему с суставами решаю при помощи препарата от Coral Club ФлексиКор. Один из немногих препаратов который содержит и хондроитин и глюкозамин. А именно от этих двух компонентов как раз и зависит эффективность препарата. Ну и параллельно препарат содержит кучу всяких полезных веществ и витаминов. Пью его уже больше двух лет, курсами по месяцу весной и осенью. Заметно восстановилась подвижность суставов и стала меньше болеть спина.

Россия, Санкт-Петербург, ФлексиКор

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

И я и многие мои подружки при похудении успешно используют Папайю от Coral Club. Без неё конечно худеть можно, но с ней и проще и легче диеты переносится. Я пила многие БАДы для похудения. Этот понравился больше всего. Единственный который не дал ни одной побочки и значительно снизил аппетит. Плюс, относительно недорогие капсулки на фоне некоторых средств способствующих похудению. И очень удобны в применении, их надо разжевывать.

Россия, Невель, Омега 3-6-9