Отзыв : Русс.Трэвел

Очень хороший сайт! Оказались в непростой ситуации, когда по приезду в один из городов оказалось, что нас никто не ждал и никакой информации о бронировании не поступило! Пришлось срочно искать другие варианты, ночевать на вокзале не хотелось! Гугл выдал русс.тревел в качестве варианта для бронирования, позвонили, через 40 минут уже ехали в другой отель! Рекомендую бронировать отели через этот сайт. Мы пользовались только один раз, но этот раз был показательным для нас! Спасибо за внимание!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русс.Трэвел

Мы с сестрой очень любим путешествия. За 2016-17 года мы хотим обьехать почти всю Россию и один из сервисов, которыми мы пользуемся, это Русс.Тревэл. Серсис не безупречен, в нем были далеко не все города, и нет стран, кроме России, при этом он очень удобен с мобильных устройств, быстро грузится и за счет небольшого количества отелей, бронирование через него идет очень быстро. Странно, что через него мы находили места в отелях, которые на букинг.ком не могли снять. Поэтому для поездок по России это в данный момент лучший сервис.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русс.Трэвел

У нас появилась возможность попутешествовать по нашей стране. Поскольку, эту поездку мы планировали давно, нам хотелось посетить не один город, при этом обеспечить себя комфортным жильем. При поиске и бронировании гостиниц мы остановились на сайте Russ.Travel. Сайт имеет доступный и легкий внешний вид. Расположение вкладок понятное. Количество отелей достаточно, можно тут же посмотреть их расположение на карте города. Наличие простого детального фильтра при бронировании, включая звездность, питание и т.д. Контактные телефоны указаны только Москвы и Краснодара, а поскольку живем мы в Екатеринбурге, для того, чтобы уточнить некоторые моменты и позвонить специалисту, нам пришлось потратиться, согласно меж городской тарификации

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ