Отзыв : Жилищная программа "Народный метр"

в конце июня уволили всех сотрудников по причине отсутствия средств, зарплату за июнь так и не получили, до сих пор нам обещают выплатить. Как обстоят дела с участниками - страшно представить!!!

Россия, Ростов-на-Дону, Любая 8

23.05.2017
Отзыв : Жилищная программа "Народный метр"

Редко пишу отзывы. Это вообще второй раз поле отзыва про отель в Турции. Для чего пишу? Хочу, чтобы люди, у которых реально нет возможности сразу купить квартиру, обратили внимание на эту программу. Условия очень выгодные, квартиру можно выбрать любую, что удобно очень. Не навязывают застройщиков, не принуждают - это приятнее, чем в банке у тебя список новостроек которые согласуют для ипотеки. и с документами возиться не нужно. Ощущение, что удобно для людей сделали. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Программа "Народный метр"

Я и в Ростове видел рекламу этой программы. Но, как понял, активно ее не продвигали, хотя на сайте много семей именно из Ростовской области участвуют уже. Хотелось бы поподробнее узнать, какие там условия и как стать участником. Подробнее>>