МУП ЖКХ г.Михайловск Ставропольского края

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и пустили. Как оказывается там была планерка, хотя рабочий день с 8. 00, меня запустили на территорию в 8. 15. Ну это ладно. Главное не опоздала, уже насторожило почему до 8. 00 начинается уже рабочий день и "разбор полетов" как мне сказали. Хорошо, зашла в "учреждение" хотела поздороваться с руководителем. Меня сразу отправили в бухгалтерию, ну ладно к лучшему думаю, быстрее начну. Хочу еще добавить, на собеседовании Ник. Серг. Спросил за сколько я смогу дать полную картину. Озвучила: две недели, чтобы войти в курс дела и посмотреть все документы. Добавлю, что как таковой чем ЖХК занимается на данном этапе мне не сообщили. Просто там уже не было физ. Лиц. Я добавила, что у него есть еще бухгалтер, которая мне покажет документы, поскольку гл. Буха нет с мая 2017 года и девушка ведет все сама. Последовал ответ, что не нужно у кого-то спрашивать все сама. Ладно, не в первый раз. Но когда сегодня начав знакомится с ОСВ по всем счетам с 9 с лишним утра, потом как я села даже не за комп гл. Буха, и путь был неправильно прописан к 1С, силами бухгалтера Александры, замечу приятной девушки, мы добились все таки, что 1С меня пустила. За это время, я успела помочь найди потерявшуюся сумму в пассиве баланса, для сдачи отчетности. Выявить переплаты на 60, 62 счетах. А так же изучить 01 счет. С учетом того, что до этого был абон. Отдел по физикам, з/пл кадры отдельно, физики вообще на другом компе. К чему это все подробно пишу, бухгалтера поймут. Я фактически пробыв 3, 5-почти 4 часа на рабочем месте, без считай какой либо подсказки, оказывается должна была предоставить руководителю, непосредственно Ник. Серг., 1. Остаток на р/счетах-вопрос сразу ты доверяешь токены (которые были у него кстати и ни кто мне их не давал) человеку который только пришел? 2. Предоставить задолженность по дебиторке и кредиторке (как я могу отвечать и давать актуальные цифры без сверки с контрагентами, это все не при мне велось, еще и физики были по ним долги, еще и до сих пор на счет платят по старой памяти, а отдавать нужно будет им), 3. Показать сколько налогов уплачено и сколько осталось (опять не проверив начисления и корректность их) 4. Большее, что убило меня так это посчитать работаем ли мы в убыток! КАК, КАК! Я такое могу сделать за такое время когда я еще толком не поняла, суть всей бухгалтерии! Да черт с ним, может я действительно не компетентна за почти 4 часа на новом рабочем месте такое сделать. В бухи обычные тогда пойду, не убудет. Но когда не ставят изначально даже задачу, я бы не приехала уж точно, когда как в детском саду берется бумажка и на ней пишется, что он от меня за такое великое время хотел, об этом все зачитывается на повышенном тоне, как девченке которой платят деньги, а она не делает того, что ей "приказали", не пойму хоть режьте! В итоге я выслушала и изрекла, когда этот "господин" рвал бумажку на которой только что писал свои великие мысли, "я все поняла, могу идти, всего хорошего", не посмотрев в сторону данной личности, я пулей вылетела из кабинета, ой добавлю, это руководителя еще и изрекло, что я должна была это за 1 ЧАС! Выполнить! Было на часах 13. 35, специально посмотрела), одно радует пока шла по этой грязюке, кутенка спасла, из трубы обрезанной вытащила. Вот и весь позитив, от данной поезди на "работу". А и еще как мне сказали "он был сегодня не в настроении". Я бы назвала это: "он просто в состоянии постоянного самодурства" Решайте коллеги бухгалтера, стоит ли тратить вот так свое драгоценное время. Всем удачи в поисках.

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
МУП ЖКХ г.Михайловск

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
МУП ЖХК г.Михайловск

20.06.2022
ГКУ СК "Имущественный фонд Ставропольского края"( ИНН 2630031820) - негативный отзыв

Как говорится " В семье не без урода", и этим уродом в данной организации является начальник правового отдела Юлия Александровна. Злобная, ненавистная тиранша и садистка, если Вы будете работать в ее отделе, под ее "чутким", "ядовитым" руководством, то она Вам истрепит нервы до такой степени, что Вы не сможете ни спать, ни есть, у Вас будет дергаться глаз, начнется тремор. Подробнее>>

19.02.2020
Отдел Образования Администрации Труновского Муниципального района Ставропольского края

Напишу про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который подчиняется непосредственно Отделу Образования ТМР. В прошлом году на должность этого центра была назначена Волощенко Елена Рафаиловна. Возникает вопрос - с чего бы это? Люди годами добросовестно проработали в центре, имеют колоссальный опыт и понимание работы, но нет! Назначили её. У неё ни опыта, ни должного образования, до этого она около года проработала в администрации на должности всего лишь экономиста. Однако, все просто. . . Елена Рафаиловна имеет давнюю дружбу с Высоцким Е. В. , а все знают, кто это. Мало того, её родная сестра Столбова М. Р. , занимая должность управляющей делами Совета ТМР в администрации района, как поговаривают в селе, состоит продолжительное время в близких интимных отношениях опять же с Высоцким Е. В. Получив должность Волощенко Е. Р. начала устанавливать свои порядки в центре. С людьми не ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Хотелось бы написать про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который непосредственно подчиняется Отделу Образования Администрации ТМР. На должности начальника восседает Волощенко Е.Р. По головам идет, не смотрит ни на кого. Работники для неё "мусор". С людьми вообще не считается. "Пилят" бюджет выделенный на образовательные учреждения района очень лихо. Её туда поставил Высоцкий Е.В., с которым она дружит и который по совместительству является любовником её родной сестры Столбовой М.Р. Теперь творят, что хотят, какие угодны подрядчики главе района, под тех Елена Рафаиловна и выстраивает аукционы. Взять хотя бы дет.сад, который должны в нашем селе построить по ул. Московской. Там все очень нечисто с аукционом. Ну, оно и понятно. Там сумма фигурирует в районе 140000000. Хорошо можно поживиться. Подрядчики должны быть свои, чтобы хороший откат можно было получить. Ни стыда, ни совести... Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Развития Ставропольского края

Уважаемые соискатели опубликована вакансии Корпорации развития Ставропольского края. Прежде чем пытаться устроиться в корпорацию почитайте новости о махинациях руководства с бюджетными средствами.Будьте готовы к задержке заработной платы, так как счета арестованы. Корпорация убыточна.Идут постоянные проверки контрольно-надзорных и правоохранительных органов. Подробнее>>

30.05.2019
Ассоциация собственников недвижимости Ставропольского края "Партнер"

Ужасная организация, набирают юристов, официально не оформляют, при приеме обещают "золотые горы" на самом деле даже проезд оплачивают, договор заключают в конце месяца, так что могут и зарплату не заплатить, отпуска почти нет, за 8 отработанных дней перед увольнением мне ничего не заплатили, не говоря уже о компенсации за неиспользованный отпуск, поставили камеры в офисе и наблюдают за работником круглосуточно. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края "Родильный дом" г. Ессент

Родилась и выросла я в городе-курорте Ессентуки. Но выйдя замуж переехала жить за границу. В 2010 году, будучи беременной, приехала навестить родителей, так как после рождения малыша времени и возможности кататься у меня не было бы. Рожать в России категорически отказывалась, отзывы о роддомах родного края, мягко говоря - пугали. Но, как говорится ... мы предполагаем,а Бог располагает! Роды начались раньше положенного срока, на целый месяц, и меня в срочном порядке доставили в родильный дом. Ну что сказать.... Персонал крайне внимателен и отзывчив. Врач, принимавшая роды, не отходила не на секунду. Акушерка, женщина в возрасте демонстрировала многолетний опыт работы, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

Здесь к людям относятся как к мусору, заместитель начальника Спасибова С.И. позволяется себе хамить, унижать достоинство работника, выражаться нецензурно. В отделе отвратительный микроклимат, подхалимство и наушничество. Начальник Корякин К.И. - запойный пьяница, самодур, мошенник. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! Подробнее>>