ИП Иванченко

Внимание ОПАСНО! В советском районе, на проспекте Станке Димитрова, в фабрике "Десна", расположились аферисты. От них большим потоком идут объявления на такие сайты как авито и "моя реклама", о вакантных местах на трудоустройство, с солидными зарплатами. Заманивают приехать, подписать договор суть которого в том что вы оплачиваете квитанцию на 500 рублей, которые вам вернут в первый же день выхода на рабочее место, как гарант того что вы их новый сотрудник, а они прекращают поиск новых людей. Затем, вы оплатите от 1500 - до 2000 рублей за резюме по каким-то неведомым, но необходимым по их словам стандартам. Если откажете, тут же всплывет бюджетный вариант за 500 рублей. После чего вам выдают договор с квитанцией, где массово стоят печати "ИП Иванченко", и указывают номер по которому нужно звонить после 3 - 7 дней от этого подписания. Когда вы по нему не дозвонитесь в указанный срок, вы попытаетесь само собой позвонить человеку давшему этот договор, на что он удивленно ответит - "А кто вы? Я впервые слышу ваше имя". В полицию поступило больше 610 заявок на это место, и знаете что? А ничего, они сидят дальше, в центре советского района и кидают людей на деньги. Думаю понятно, что у них хорошая крыша. Будьте бдительны, если услышите о этом месте, никому - ничего не платите!

Сергей 2018-03-30 12:44:28

Подтверждаю эту историю. Сам чуть было не попался. Искал подработку, со свободным графиком - нашёл объяву в моей рекламе. Ссылка: www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=208954133 Позвонил оп номеру телефона из объявы - 8(950)695-17-99. Абонент не в сети. Спустя два-три часа мне перезвонили с другого номера, девушка с хамским тоном голоса сказала: Здрасьте, вы нам звонили, наверное по по

Аноним 2018-03-13 01:58:45

Без [censored] и жизнь плоха)) люди, вы ещё на это ведетесь ?? Вы серьезно?? Будьте умнее в другой раз и посылайте на х@й , если с вас при устройстве на работу потребуют деньги

18.01.2019
ИП Иванченко

Кидают объявления в а фасовку товара, до нового года была вакансия фас. Одежды, теперь канцтовары. Товаров. Находятся на стадии. Димитрова 62а, 3- й этаж. Девушка общается не убедительно, что и заставило проверить организацию нв интернете когда я показала ей отзыв в и л, разорвала договор Подробнее>>