Отзыв о работодателе «ООО "Пресс Хаус"»

Человек:

Зп маленькая,на словах обещали 25 тыщ. А платили максимум 13 тыщщщщ.
Обращение, отношение к работнику ужасное, много агрессии,неуважения, нет даже солидарности к тому, что поимели так сказать, зп не дали которую обещали,зато по трудовому договору все чики пики, - ваши так сказать 10 тыщщ
Люди, бегите отсюда!!!!!!
Здесь ложь,обман,и гнёт

Положительного ничего нет.ам сорри

Россия, г. Москва

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Пресс-Хаус "Нева"

Работала в данной компании с августа 2017 года. Ни за один месяц зарплату не выплатили полностью. При оплате урезают часы, мотивируя тем что так нужно для налоговой. Часть зарплаты серая, причем с нее так же снимается 13% которые потом идут неизвестно куда. Почти каждый месяц снимают деньги за якобы пропавший в твои смены товар, акт о пропаже которого никем, естественно, Подробнее>>

10.05.2017
ООО "Пресс Хаус"

Все ужачно. Компания за пол года просто превратилась в помойку! Зп всю платят через кассу, официальную часть и ту урезали и я в непонятках что буду подучать в старости и в декрете. В отпуск не отпускают, хотя графики отпусков были заполнены еще год назад, уж можно бвло согласовать с сотрудником заранне. Думают только о себе, на трудяк наплевать.Про индексирование зп я вообще промолчу, ибо ее должны были поднять уже давно! На такие копейки пусть само руководство попробует прожить! А у всех ведь семьи. Вообщем сегодня же обращаюсь в трудовую инспекцию. Повышения нет, рабочее место ужасное, полы грязные, а в туалете даже бумаги, простите, нет!
коллектив ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
пресс-хаус

11000 рублей з.п. это блядь, что за место? в интернете гуляет ведомость по з.п. Пресс-Хауса, интересно, генеральный директор Морулев В.П. 600 000 рублей, коммерческий директор Чепикова О.Ю. 320 000 рубей. Это что за хуйня за 80 с небольшим киосков? Вы ахуели! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Пресс Хаус Нева

Компания на протяжении 3 месяцев задерживала заработную плату.Более чем на 7 дней.И при моем увольнении,мне не доплатили денежные средства якобы за то что при переучете была недостача журнальной продукции на точке.Настоятельно не рекомендую обращаться в данную организацию. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Бухгалтером работаю около 10 лет, год из них - в Актионе. В мои обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учёта, начисление зарплаты, обработка документации, связанной с финансами Актионе. Работа достаточно ответственная, но я неплохо справляюсь. Коллектив у нас замечательный, никто никого не обижает. С начальством отношения хорошие, если и ругают, то только по делу)) Работа стабильная и неплохо платят.

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Актион-пресс

Работа не пыльная, наушники, компьютер, все дают. Оклад и премия белые. Классный, дружный коллектив, который давно работает. Обучают, за обучение платят.
Нету.

06.06.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Второй год работаю редактором в Актион-прессе. Своё дело и работу люблю: пишу и редактирую статьи для журнала, общаюсь с экспертами по поводу новинок и изменений законодательной сфере. Коллектив у нас дружный, все между собой общаемся, новичкам помогаем освоиться. С начальством и зарплатой тоже проблем нет. Выплачивают каждый месяц вовремя. Есть перспектива карьерного роста. Надеюсь, в скором времени и я дорасту до главредактора :)

26.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

За два года работы ни разу не пришло в голову сменить место. Пришла на должность специалиста контакт центра, но потом перешла в продажи. Отличные ребята со мной работают, коллектив сплочённый, а еще адекватное начальство. Мне нравится тот уровень дохода на который я сейчас вышла. Это прям повыше середины рынка. Кроте того все выплаты приходят своевременно. Есть оплачиваемые отпуска, в общем все что нужно для комфортной работы.

21.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю третий месяц в call-центре. Условия хорошие. Хороший график, удобный. Место работы находится не очень далеко от дома, удобно добираться. Есть стандартный соцпакет. При прохождении обучения дали много информации, чтоб начать нормально зарабатывать и качественно выполнять свою работу. Руководство помогает со всеми вопросами, даже по окончанию обучения. Для тех у кого нет опыта работы это отличное место.