Клеопатра отзывы

Pretty2:

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11А15 павильон

Хочу предостеречь людей от этой отвратительной конторы, где просто врут и гадят!!!Эти сволочи порвали мне фату за 75т.р., вернули мне ее с 3 огромными дырами. Свадебное платье как было грязным, так и осталось. Но спасибо уже за ТО, что не разорвали в клочья, как фату. Я в ярости просто!!! Хотела судиться с ними, но эти гады так оформили квитанцию, что им легко можно было выйти из воды сухими. Я не обратила на это внимание, т.к.в первый раз обращалась в хим.чистку, почему-то была уверена в качестве работы. Так что люди!!! Если вдруг решитесь сдавать туда одежду, оочень внимательно проверяйте, как оформляется эта бумага. Чтобы максимально подробно описывалось состояние изделий. И когда будете получать, осмотрите от и до! И если будет порча изделия, не принимайте его!!! Сразу пишите жалобу и все остальное. В инете есть информация по этому поводу. Советую вооружиться знаниями, прежде чем сдавать им что-либо. Но лучше выбрать другое место!!! Если вам дороги ваши вещи, нервы и время.

12.02.2018 | положительный отзыв

Саня:
Место отличное, но вот куда они переехали вопрос? Может кто знает? Либо где сейчас работает мастер Анна?

Новосибирск, Петухова, 90/1 (1 этаж)

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания Студия красоты "Клеопатра"

Rosa:
А я попросила сделать коррецию, но не убирать ширину бровей. Косметолог сделала по своему. Очень не довольна.

Москва, ул. Окская, д . 3 , к. 1

22.05.2014 | положительный отзыв
Клеопатра

Отличный коллектив. Отличное руководство. Непыльная работа, но порой приходиться попотеть. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клеопатра»

Работа для тех, кто желает быть волонтером. В данной месте вообще не платят, ужасная "текучка", что вполне логично. Обманывают И клиентов, И сотрудников, многие подают в суд. Была и полиция и тележурналисты, но центр сменил название и продолжает свою деятельность, увы.
чистая, уютная и комфортная обстановка ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Клеопатра

В этом заведении не платят зп, кидают людей! Я открывал там кухню "с нуля", за что не получил ни копейки, только хамство!! Не я один, к сожалению, ушел оттуда ни с чем и будто оплеванный!! Начальник хам!! На то, что я работал по 14 часов без выходных получил только температуру 40, за что был обхамлен начальством.. Подробнее>>