Клиника Ника отзывы сотрудников

игорь врачев:

Если вам необходима стоматология в Быково, а так же городах Раменское, Жуковский и вы столкнулись с проблемой поиска, то добро пожаловать в нашу клинику Ника!

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Горького, д 5

Не могу нарадоваться зубам!!! Из всех стоматологических клиник в Жуковском, эта, пожалуй, самая достойная. В плане качества работы – замечательно все! Врачи квалифицированные, медицинское оборудование отличное, внимательные приветливые администраторы. Всегда все очень пунктуально, в оговоренные сроки. Оборудование современное. Выражаю благодарность и уважение моему лечащему врачу! Храмову Александру Павловичу – грамотный, стоматолог с золотыми руками!

15.01.2015
Клиника Ника отзыв kif09

kif09:
Я и мои знакомые "лечили" здесь зубы. Зубы (как в других клиниках) здесь не сохраняют, не восстанавливают.При малейшем поводе пытаются поставить приговор - зуб, мол, не жилец, и нужно ставить коронку (ясное дело это дороже, чем пломба и лечение каналов). В итоге, мне пару зубов сточили и вкрячили эти коронки. Знакомая не повелась на это и решила долечивать зубы в других местах. В двух других местах зуб, который в НИКЕ хотели срезать и поставить сверху коронку, даже не стали трогать, сказав, что там совсем небольшой кариес. И только спустя год (!) на этот зуб ей поставили обычную пломбу, причем каналы были нормальные. Поэтому если вы хотите действительно зубы лечить, а не тупо их срезать и удалять, то лучше пойти в другую стоматологию. Эта клиника относительно молодая и ее директор Миша сейчас пытается отбить аренду, оборудование (и или кредит) за счет ваших зубов. Девиз этой конторы - вставлять всем подряд коронки за 12-15 тыс. и импланты взамен приговоренных вырванных зубов (даже мосты не пытаются ставить!).

29.05.2017
Клиника Ника отзывы о работодателе

Виктор Петрович:
Толи я такой бесстрашный, толи клиника действительно хорошая. Были сложности с шестеркой справой стороны на верхней челюсти , зуб начал расти совершенно хаотично из-за этого распухла десна, в общем и боль была ужасная и страх лечения большой. Прийдя к врачу думал умру прямо на стуле, но врач успокоил и сделал всё по высшему разряду!

02.12.2017 | положительный отзыв
Клиника Ника отзывы о компании

Алексей Ревенков:
Приглянулись низкие цены, пришёл с ноющей болью зуба. Врач сказал да у вас все отлично, только профчистку надо сделать. Обратился в другую более дорогую и нашли пульпит. Лечить не стал, решил вернуться в Нику. Ну все думаю осталось по отработанной схеме вылечить и все. Лечим... Понадобилось три визита, хотя обычно два на лечение пульпита требуется. На второй визит мне запломбировали каналы и поставили временную пломбу которая развалилась или выпала через 4 часа. Два часа ничего не ел и перед едой проверил пломбу на твердость. Тоесть они даже времянку сделать нормально не могут... В Нику больше не ногой

17.03.2018
Клиника Ника отзывы

Алексей Ревенков:
В принципе вся история моих визитов в эту клинику отражена в скриншотах (сделал на случай если удалят) Писал им в группу Вконтакте раздел отзывы о своем недовольстве. Администратор пообещал разобраться, а в итоге ни ответа ни привета. Прошло пару месяцев и мои сообщения исчезли, а меня заблокировали. Долечивал я зуб в другой клинике. В Нике меня уверяли, что нужно делать коронку так как стенки зуба очень сильно разрушены и пломбе не за что держаться. В другой клинике опровергли этот диагноз и сказали, что все четыре стенки у меня целы и и поставили обычную пломбу. Получается они навязывают дорогие услуги, даже если они не нужны. Подлинность моего отзыва можно проверить посмотрев на скриншот № 4. Дам девушка пишет положительный отзыв и он до сих пор есть, а моих жалоб нет.