Арт Дентал Клиник отзывы о работодателе

salimovgosha:

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9ст. 2

Клиника «Арт-Дентал Клиник» — это современные стоматологические услуги в самом центре Москвы. Мы лечим зубы, используя новейшие достижения мировой стоматологической практики.Специалисты клиники успешно лечат ранние стадии кариеса по новейшей технологии, которая исключает сверление, анестезию и неприятные ощущения. Благодаря системе лояльности, сезонным скидкам и периодическим акциям стоматологические услуги премиум-класса клиники «Арт-Дентал Клиник» стали доступны практически всем.Среди популярных у наших пациентов процедур помимо Классической Стоматологии являются направления Эстетической Стоматологии: установка виниров и ультраниров для настоящей «голливудской улыбки», фотоотбеливание зубов, полный комплекс услуг по имплантации, реставрация и исправление прикуса с использованием всего спектра ортодонтического лечения: от детских пластинок до лингвальных брекетов и элайнеров. В клинике «Арт-Дентал Клиник» работает высокоточное рентгеновское оборудование для проведения качественной рентгендиагностики. Благодаря этому мы оперативно поставим правильный диагноз и подберем индивидуальную программу лечения.К «Арт-Дентал Клиник» организован удобный подъезд, сюда также за несколько минут можно попасть от станций метро «Тургеневская» и «Чистые Пруды».   Атмосфера клиники позволяет навсегда забыть что такое страх перед зубным кабинетом.

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9ст. 2

Удалял зуб. Вообще по опыту скажу впервые чувствовал себя так комфортно в кресле. Варвара Владимировна само умиротворение. Не ожидал, что хирургом окажется такой миловидный доктор. Не больно. Говорю с полной ответственностью. В планах теперь имплантация в этой же клинике.

16.08.2017 | положительный отзыв
Арт Дентал Клиник отзыв nnnett

nnnett:
Клинику знаем давно, она находится прямо в центре, рядом с метро. Специалисты внимательно относятся, подбирают несколько вариантов лечения на выбор. Клиника разноплановая, широкий перечень услуг, можно обратиться с любой проблемой. Нравится то, что цена «под ключ», без дополнительных затрат. Отдельное спасибо Бобрович Александре! Работает качественно и быстро, сразу вызывает доверие и располагает к себе, так что рекомендую!

18.08.2017 | положительный отзыв
Арт Дентал Клиник отзыв сотрудника М. В.

М. В.:
Хочу поблагодарить персонал клиники Арт Дентал и врача Юлию Воробьеву. Я обратилась с болью в зубе, меня направили на прием к терапевту. Врач произвела лечение и дала рекомендации. Понравилось, что врач сделала свою работу качественно и внимательно отнеслась к моей проблеме. Цены на лечение приемлемые. Клиника находится рядом с метро Чистые пруды, 10 мин. пешком. Спасибо за отношение к работе и к нам пациентам.

11.01.2018
Арт Дентал Клиник отзывы сотрудников

Maxiemelyanov:
Бобрович а.н. Плохой врач, который ориентирован только на финансовый вопрос. Как врач, Бобрович очень не профессиональна и халатное обращение возмущает. Пишут отзывы положительные платно, можно прям здесь зайти в один из отзывов и видно, что человек надписывает отзывы разным клиникам и врачам. Не доверяйте и не ходите к Бобрович А.н.