Арт Дентал Клиник отзыв Дарина

Дарина:

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9ст. 2

Клиника «Арт-Дентал Клиник» — это современные стоматологические услуги в самом центре Москвы. Мы лечим зубы, используя новейшие достижения мировой стоматологической практики.Специалисты клиники успешно лечат ранние стадии кариеса по новейшей технологии, которая исключает сверление, анестезию и неприятные ощущения. Благодаря системе лояльности, сезонным скидкам и периодическим акциям стоматологические услуги премиум-класса клиники «Арт-Дентал Клиник» стали доступны практически всем.Среди популярных у наших пациентов процедур помимо Классической Стоматологии являются направления Эстетической Стоматологии: установка виниров и ультраниров для настоящей «голливудской улыбки», фотоотбеливание зубов, полный комплекс услуг по имплантации, реставрация и исправление прикуса с использованием всего спектра ортодонтического лечения: от детских пластинок до лингвальных брекетов и элайнеров. В клинике «Арт-Дентал Клиник» работает высокоточное рентгеновское оборудование для проведения качественной рентгендиагностики. Благодаря этому мы оперативно поставим правильный диагноз и подберем индивидуальную программу лечения.К «Арт-Дентал Клиник» организован удобный подъезд, сюда также за несколько минут можно попасть от станций метро «Тургеневская» и «Чистые Пруды».   Атмосфера клиники позволяет навсегда забыть что такое страх перед зубным кабинетом.

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9ст. 2

Бобрович Александра Николаевна очень добрая и просто симпатичная. Врач-ортодонт на все сто процентов. Провела отличное исправление моих увы не очень ровных и красивых зубиков. С помощью брекетов все дефекты мои были устранены. Процедура потребовала время, но результат отличный. Сейчас у меня всё просто замечательно.

11.02.2017
Арт Дентал Клиник отзыв Ольга Ольховатская

Ольга Ольховатская:
Посетила стоматологию Арт Дентл Клиник по рекомендации подруги и уже первое моё посещение оставило приятное впечатление:приятный,доброжелательный персонал,спокойная атмосфера.Была на приёме у Агафоненко Татьяны Михайловны.От всей души хочется сказать спасибо ей и её ассистентке Регине за добросовестное отношение к работе,качественный результат и умение найти подход к пациентам.Все процедуры были практически безболезненные как во время приёма,так и после него.Согласна полностью предыдущим отзывом от Никиты:не боюсь теперь ходить к стоматологу!