Стоматология экономкласса. Предоставляем недорогие услуги по лечению, протезированию, хирургии и ортодонтии.
нет
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Слава Бустер:
Ценник очень адекватный, не пожалел, что притащился на Планерную.
4-ку поставил так пришлось подождать 15 минут не смотря на то, что был по записи. В целом остался доволен посещением. Лечил запущенный пульпит.
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Dasha_elka94:
Отрицательные стороны:
Поставил бы ноль, но нет такой оценки, пришел удалить один зуб, в итоге удалили два других не сделав рентген, далее из за халатного отношения попал в больницу где пришлось наложить швы. Не ходите в эту "стоматологию"!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Анна Лекс:
Отрицательные стороны:
Приходили делать один зуб, но после анестезии просверлили сразу три... и никакого рентгена. ужас
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
luna-mt:
Отрицательные стороны:
Угораздило же обратиться в эту клинику! (((
Стоматолог Сабина (она же и хозяйка клиники) во многом некомпетентна! Одна болтовня! Выбросила деньги, намучилась с зубом, а в итоге перелечивать пришлось идти в гос. поликлинику. Соглашусь с предыдущими отзывами, о рентгене. Как можно пульпиты лечить вслепую, без рентгена???!!! Ужасный непрофессионализм! Не рекомендую никому эту клинику!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!!
Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Плюсы в работе:
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилась ни клиника, ни обслуживание, ни врач который меня обслуживал. Гарантию на пломбу никакую не дают. Была проблема с зубом, пришла к ним, мне сказали, что зуб уже не спасти, нужно обязательно наращивать зуб (стоимость 20 тыс руб.), я отказалась, поставили пломбу, которая на следующий день отвалилась. Соответственно денег мне никто не вернул, еще и нахамили. Поехала в другую клинику Гали-мед на Зеленой, 32, пломба держится более двух лет. Никому не советую эту "клинику". Подробнее>>