Анстер отзывы

Иван Иванов:

Коллектив - змеюшник, каждый сам за себя, если идешь оформлять продажу, кто-то обязательно как крыса подкрадется из-за угла и уведет у тебя клиента. Бьешься-бьешься весь день, в итоге только нервный срыв и слезы бессилия, потому что отношение к тебе как к рабу, а зарплаты никакой. За первый месяц я получила 1500!!!! При этом управляющая унижала меня в подсобке высокомерными беседами типа "когда ты уже начнешь работать?". Управляющая абсолютно не понимает ничего в продажах. Пашешь за техничку, кассира, продавца и аквариумиста, приходишь в 9:30, уходишь в 22:30, потому что нельзя одного продавца оставлять, всегда вдвоем. Обед - быстро-быстро проглотить что-то, и то не всегда удается, потому что дергают, тебя тупо некому заменить. Можно много еще чего сказать про чудовищное обучение в этой компании - Македонская самая настоящая змея и деспот, гнобила меня на протяжении всего обучения, потому что на первом занятии я задала ей вопрос, сколько длится "пара". В общем, говорить можно бесконечно, друзья, если вы ПРАВДА любите животных и желаете им добра, если у вас есть самоуважение - бегите подальше от этого магазина, в этой дыре нечего делать.

10.04.2017
Анстер отзывы сотрудников

Петя Петров:
Поработала в этой компании недолго. В магазине, котором работала очень все понравилось, управляющая и старшие продавцы молодцы помогают, обучают. Что нельзя сказать о офисе, мне если честно управляющую жалко. При устройстве на работу проходиш обучение 5 дней, не понятно ни чего, Владлена Игоревна, которая проводит обучение, ужасная женщина и ей еще понравиться надо обязательно, иначе экзамен не сдашь. Затем в свои выходные приходить на обучения, и Владлену Игоревну не волнует, что у тебя планы были на СВОЙ ВЫХОДНОЙ. А не придеш штраф 500р. Если не управляющая и старшие продавцы , то экзамен бы не сдала. Обучает плохо, спрашивает много. Также постоянные вычеты за просрочку.

Екатеринбург.