Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Наталия:

Услуги по коммунальному ресурсоснабжению: -Холодное водоснабжение -Горячее водоснабжение -Водоотведение -Электроснабжение -Отопление Управление многоквартирными домами Техническое содержание зданий

Наталия
Хочу выразить огромную благодарность главному инженеру компании " Аргонавто" А..у А....не за высокий профессионализм в работе, за которую она отвечает. Давно мы не видели такой оперативности, отзывчивости, сочувствия жильцам и выполнения данных обещаний. Буквально за 2 дня А..у А....на решила проблему плесени на стене В квартире ( совершенно бесплатно!) Не могу не отметить высокого профессионализма работников компании, которые помогали устранять плесень ( к сожалению, не знаю их имён и фамилий): специалист по вентиляции, плотники, промышленный альпинист ( заделывал межпанельный шов на стене снаружи). Желаем дальнейших успехов в работе и процветания компании. Надеемся, что руководство компании отметит хорошую работу своих служащих.  К....ва Н....я В....вна, ул. Новая д3 кВ 37. 23 октября 2015г.
anna.zyuganova
Добрый день!Я проживаю по улице Базовская, дом 24 В. У нас 3 месяца в подъезде стоит ужасный запах общественного туалета. Я декабре по телефону 499-905-39-60 обращалась с жалобой, но на данный момент никаких изменений нет. Запах идет с подвала, скорее всего идет прорыв канализационного стока. В подъезд заходить крайне неприятно, также запах просачивается в квартиры жильцов первого этажа. Сообщите пожалуйста когда будут произведены работы по устранению жуткой вони.
Татьяна
Согласна с предыдущим отзывом. Проживаю на Талдомской 17к1. Придомовая территория не убираетс совсем. Дорожки протаптываем сами либо ждем когда снег растает. Дворников не вижу: ни результата их работы, ни их самих.
Татьяна
Проживаю по ул. Ангарская д.10. За 25 лет так плохо двор от снега еще не убирали. В 10 часов утра 12.01.15г. во дворе нет дворника, а снега так много, что пройти  можно только по узкой протоптаной тропинке. Такое впечатление, что дворники с юга бояться снега и ждут когда он сам растает.Руководители управляющей компании "Аргонавто", если ваши подчиненные плохо работают значит Вы не справляетесь со своими н. Наведите порядок у дома 10 по Ангарской ул.
Алекс
Ужастно все, раньше подьезд раз в неделю мыли.а щас раз в месяц подметают! Тараканы лезут косяками, звонки не помогают, еще и грубят! Ужасная компания , буду в сэс жаловатся и в префектуру!узбеки обленились совсем! Мусор из двора даже не вывозят неделями! Кусча лежит и у подьезда. И это Москва!? У меня в деревне чище в два раза, а здесь люди как свиньи! Сами себе под нос бросают! А мы-жители нижних этажей страдаем , вонью и тараканами!
sautkina tat@ yandex/ru
я проживаю по талдомской ул.19-2 Надоело бодаться с этой компанием по вопросам горячей воды. Все началось в декадре 2013 ,когда из крана с горячей водой идет чуть теплая. На звонки отвечают,что сейчас тепло и подогрев минимальный,хотя у соседей кипяток. Попытки наладить нормальные отношения не удались,думаю подавать на них в суд ,т,к меня не устраивает платить за хол.воду по цене горячей
Наталья
Очень довольна работой Аргонавто. Раньше во  дворе постоянно мусор валялся, убирали нерегулярно. Моему сыну 3 годика. Очень переживала, когда ребенок во дворе игрался, ведь стоит только обернуться, как он уже какой-то мусор тащит: то бутылочку, то еще что-то находит. А это же опасно! Вирусы всякие, да и мало ли какая еще зараза может там быть. А после того, как дом перешел на обслуживание этой компании, двор стал гораздо чище. Дворники работают очень добросовестно. Спасибо огромное!
Таньяна
Я Аргонавто очень довольна, и подъезды убираются, и лифты моются.  По заявки жителей даже чистка лифтовых шахт производилась, совместно с мослифтом. От жуткого запаха практически полностью удалось избавиться.
Ангелина
Живем на последнем этаже, недавно после дождя, на потолке появилось влажное пятно. Подали заявку в Аргонавто. На следующий день приехали рабочие и все проверили, оказалась забита водосточная труба. Они прочистили - теперь все хорошо.
Марина
Скажите, а техники всегда своевременно передают данные на участки? У нас прорыв был в квартире - труба дала течь, я позвонил, но приехали только на следующий день. Не вовремя передали?
Анна
Проживаем по улице Базовская, наш дом курирует УК Аргонавто. Очень довольны сотрудничеством - любые проблемы или поломки исправляются достаточно быстро. Даже замену освещения на этажах проводят, хотя для этого нужно позвонить в диспетчерскую.
Ольга
Неплохой персонал подобран в Аргонавто, дворники нормальные, во дворе всегда чисто, с гололедом борятся по мере возможности и возле мусорных баков редко хлам видишь.
Вера
Когда были раньше под ЖКХ, то даже любые ремонтные работы происходили жутко долго, не говоря уже о подаче заявки, очереди простоять нужно. Когда перешли под управление Аргонавто с этим проблем не было - я пошла подавать заявление на замену нашего домофона, не работала трубка. Все очень вежливо, быстро, через день пришли и заменили. Осталась довольна
Лиза
Мне нравится как Аргонавто следит за нашим домом - чистые дворы, каждый день вижу дворников. Возле подъездов не всегда все вычищено, но это уже люди виноваты - мусорят. Посмотрим как листопад будет убираться.
Наталья
Нашей УК Аргонавто в целом довольны. Есть некоторые недоработки, которые хочеться усовершенствовать, но тем не менее во дворе чисто.
Милана
Переехали на новую квартиру около двух месяцев назад и конечно сразу было интересно что за управляющая компания и какие будут условия. Теперь наша УК - Аргонавто. В целом довольны ей - подъезды чистые, проводится даже влажная уборка переодически. Сейчас решаем вопрос с рекламой и газетами разбросанными мимо ящиков.
Алекс
Нина
Я недавно собаку выгуливала, увидела, что дворник заметает мусор за бак, чтобы не убирать. Сделала ему замечание, моментально выгреб все, убрал. Значит дорожит своим местом работы. И указание от УК получил - жильцов слушать.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Увд сзао г. Москвы - Препятствие расследованию

Опер пытается вытащить наркодилера http://www.econbez.ru/news/cat/17189 За наркоторговлю арестован московский риэлтор Андрей Руднев. Он "прославился" еще и тем, что замешан в кредитно-квартирных махинациях. Но покровитель Руднева в правоохранительных органах - оперуполномоченный по Северо-Западному округу Виталий Махров - пытается вмешаться в ход следствия и затормозить передачу дела в суд. Оперативник полиции Махров также прилагает усилия для освобождения Руднева из-под стражи. О странном союзе полицейского Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России" УФПС г. Москвы

Анна:

Хотя бесполезно писать в плане поймать вора, про схему напишу. Итак. вот схема воровства на почте, в которую я уже второй раз попала. Одна посылка была с трекингом - вторая без, воровство то же самое. Итак. Приходит посылка из приличной страны на хорошую сумму. То есть не 10 долларов и не из Азии. Из Европы, Японии и США. Уведомление на нее не посылают. Ждут будете ли вы дергаться, как я полагаю. Если вы дергаетесь, вам популярно объяснят чтобы ждали уведомления. даже если трекинг. Правда в случае трекинга вы сможете подать заявку о розыске (она не поможет т.к. уже выйдет 2 фаза кражи - вы не получили посылку и она вернулась отправителю; так пропали мои 99 баксов за японский чай из США. естественно никто посылку больше не видел, тем более мой поставщик, а трекинг был.) 2 фаза кражи - вы не ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимирязевский районный суд города Москвы

Истец:

Тимирязевский суд самый ужасный ! На звонки не отвечают,а если и дозвонится просят подождать что бы дать ответ на звонок, время ожидание долгое с счёта телефона списываются средства,и в итоге помощник судьи К...ной  Е. В. бросает трубку,так и не получили информацию уже третею неделю не дозвонится.Повестки присылают просроченные.Председатель суда пожалуйста обратите внимание на работу сотрудников. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юрпрофи коллегия адвокатов г. москвы

Анастасия:

Действительно серьезную помощь мне оказала адвокат из Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Проблема была в том, что страховая компания отказывалась выплачивать мне сумму ущерба, причиненного в результате угона автомобиля, на том основании, что это был не угон, а м..нические действия преступников.  Решил найти хорошего адвоката, ходил на разные консультации, искал специалиста с опытом. Обратился в ЮрПрофи. Привлекло наличие у адвоката опыта по таким же делам. Суд мы выиграли и страховщики выплатили и сумму возмещения, компенсацию морального ущерба, также взыскали все мои судебные расходы. Спасибо за действительно профессиональную помощь. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кунцевский районный суд города Москвы

елена сергеевна:

Если у Вас сильный слух ваше дело будит вести С..бкова А..стасия С..ргеевна. Не понимание отвечика просто зашкаливает. Слушать только исца принебригая ответчика просто финоминальное. Если суд назначиное н6а определёное время дело в это время дело не рассматривается в тичении 40-50минут слушание дело не рассматривается. Почему судья добродушно разговаривает только с исцом. По этому делу 2-4639 14 не обращая внимание только на ответчика.  12ноября 2014года когда истец передал анализ потребления горячей и холодной воды я попросила разъяснить цифры но в чём я не разбираюсь в этих показаниях. Судья сказала вам дали сами и разберайтесь. Когда сулья готовила приговор истец меня пугал судебными пристовами, то что у меня опишут всё имущество и выгонят из дома и мы будем с детьми будем бомжевать. Но хотя по конституции человек имеет право на жильё и моё право не когда не должно быть нарушено. И это ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Департамент Здравоохранения г. Москвы

Лидия:

Крик души! Здравоохранение и обслуживание населения перевернулось с ног на голову. У внучке 9 лет не очень здоровые зубы и как всегда разболелся зуб. Живем мы в строгино в своей зубной поликлиники не имеем прикреприлины мы в поликлинике № 26 Метро Щукинская улица Маршила Новикова дом 4. Это от нас 1 час езды с пересадкой. Такое впечатление что врачи установили себе лимит приема пациентов. До того как вышло постановление запись через терминал у нас проблем не было с посещением доктора. Но сегодня это что то!!! Нам дали талон на осмотр полости рта, а когда я сказала что зуб у ребенка болит мне посоветовали через терминал взять талон где значилось что внучка к врачу сейчас не попадает. Так полости рта осмотрели направели на снимок и сказали надо удалять талон на удаление аш на 17 ноября, а с егодня 6 ноября. Это ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Бабушкинский районный суд города Москвы

Лаврентий:

И....ва Е А заранее договаривается с юристами ГИБДД о исходе идела - К этой Судье, если иск к ГИБДД попадать не стоит, вы в любом случае проиграете! Данная Судья работает в паре с юристами ГИБДД СВАО (мы подали в суд на бездействие начальника ГИБДД СВАО), вчера состоялся суд где И....ва Е. А. откровенно прямо перед судом, договорилась с юристом ГИБДД (сговор). Затем в судебном заседании, все время намекала этому юристу куда двигаться по делу (так как он был расслаблен и постоянно все забывал), так же закрыла глаза на факты фальсификации документов Дознавателем ГИБДД Б....ым Д. С. и его прямым начальником М....вым А. А. В итоге конечно мы проиграли! А как можно выиграть если судья покрывает коррупцию в ГИБДД СВАО (наверное сама иногда ездить за рулем в нетрезвом виде). К сожалению вся вертикаль Власти в нашей стране полностью прогнила, и теперь ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент образования Москвы - Беспредел в московской школе № 1362

Уже полгода коллектив родителей и педагогов не может добиться справедливости. Вот такие жалобы мы отправляем в органы управления образованием. Заметьте: московским, столичным образованием. Нас игнорируют. Даже проверку не провели. Вот текст жалоб. Может быть после их публикаций здесь и в других СМИ нас услышат "Коллектив педагогов и родителей ГБОУ Школа № 1362, ознакомившись с ответами на обращения, повторно обращаются с просьбой провести Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Общество защиты жилищных прав г. Москвы - Не защищает, но деньги берет и не возвращает!

Юристы из «Общества защиты жилищных прав г. Москвы», к которым мы обратились за юридической помощью с борьбе с председателем ЖСК, фактически навязали (очень убедительно, психологически грамотно) договор на большую сумму. Обещали помощь телевидения (канал НТВ), сами предложили придти к нам на собрание жильцов и юридически поддержать. Ни телевидения, ни поддержки на собрании, конечно, не было. Работу по договору выполнили минимальную, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Замоскворецкий районный суд города Москвы

Наталья:

Решение суда не могу получить 2 месяца после заседания суда, месяц помощник судьи Ш....иной Я.А. отправляет мне его по почте, исполнительный лист наконец-то отправили.  ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель на вакансию HR о компании Правительство Москвы

Проходила два этапа интервью с hr и hr руководством. Не предоставили обратную связь, хотя это было обещано. Сама являюсь hr и считаю, что это крайне непрофессионально. Когда несколько раз переносили интервью, настойчиво сами на связи выходили, а как предоставить фид бэк - ни ответа, ни привета. Уточню, что насколько поняла, это агенство, которое работает на ПМ.
Не знаю

13.06.2023
Отзыв сотрудника УБИЙЦЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ о компании Правительство Москвы

Все правительство это садисты, убийцы, педерасты и педофилы, легко ломающие жизни людей ради желания потрахаться, сломают вам успешную карьеру, жесточайше изнасилуют вас и повесят ради забавы, сломают позвоночник и кости, чтобы лишить трудоспособности, вы не сможете зарабатывать на жизнь, будут бить вас в живот во время беременности в 40 лет ради писек их бездарных тупых детей, которые и палец о палец не ударили, которые в свои 10 лет убивают, насилуют и педофилят, не говоря уже о подростках-убийцах, у них нет других развлечений, т.к. безграничная власть и деньги смоют любое преступление, ...

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Нет информации о том, какой адресный участок закреплен за врачом

Очень неудобный сайт женской консультации. Врачи настаивают, чтобы мы не теряли напрасно время в очередях и записывались на прием к врачу через ЕМИАС. Решили последовать данной рекомендации. Потеряли еще больше времени, чем в поликлинике ( НИГДЕ нет данных о том, какой адресный участок закреплен за врачом. При вводе № страхового полиса запись к гинекологу вообще отсутствует. Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правительство Москвы

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась убить организованная преступная группа сотрудников Администратора Московского парковочного пространства во главе с хамом, принимающим документы , Ронкиным Ильей и тремя женщинами, подошедшими во время моего визита незаметно сзади рабочего стола, загородившими собой окно для сокрытия преступления людям извне, находившимся перед зданием офиса и пытавшимися меня ударить/убить с целью завладения моим имуществом ...
Не может быть!!!!

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правительство Москвы

Не может быть!!!!

Отзыв сотрудника Антон о компании Правительство Москвы

Правительство и все министры жестокие насильники, %удалено% и убийцы, еще они беспредельные воры и коррупционеры, которые никогда не нажрутся, давайте отправим их в отставку, они разграбили нашу страну, подняли себе зарплаты в период СВО до 2 000 000 в месяц, понастроили себе поместья, особняки на Рублевке, дома за границей и весело пируют за наш счет, когда население голодает и перебивается копейками… Тотальная коррупция на всех уровнях власти, безнаказанность и самоуправство, вносятся законопроекты исключительно для личных целей, сокрытия преступлений и сверхдоходов
Не заметил!!

Отзыв сотрудника Эскортницы правительства о компании Правительство Москвы

К сожалению все правительство со своими отпрысками страдает педофилией и педерастией , они потрошат и убивают людей ради забавы и развлечения, ничем другим отпрысков и высокопоставленных чинуш удивить нельзя, они привыкли к кровавым садистским ритуалам и трэш-стримам

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Специальное предприятие при Правительстве Москвы" (Россия, Москва) - ГБУ «СППМ» для тех кто начинает или заканчивает карьеру.

Некоторые отделы страдают, текучка и из-за этого у отделов низкие позиции. Иногда приходится из-за этого платить времененем. Объективность начальников отделов тоже бывает под вопросом, взаимодействие бывает «нулевое». Отдел аренды ГБУ СППМ, находится постоянно в поисках людей, текучка т. е. Остальное работает в режиме единого, живого организма, что хорошо для предприятия. Здесь важно в каком отделе придется работать, многое зависит от надежности самого начальника отдела. Некоторые, как я уже сказал выше, не уживаются долго на одном месте и приходят для реализации каких нибудь целей. Бывает что живешь в недостатке информации, но ...
Директор и заместители на высшем уровне. Ремонт, тренажерный зал, мероприятия.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании ВСК, САО

отношение скотское, руководство не компитентное

Хабаровск